Регистрация

Легкоатлетический забег «Кросс Победы»

Легкоатлетический забег «Кросс Победы»
Приглашаем вас принять участие в легкоатлетическом забеге «Кросс Победы», который состоится 11 мая 2024 г. в Центральном парке «Патриот». (Московская обл., Одинцовский район, 55 км Минского шоссе. Парк "ПАТРИОТ")

Забег будет проходить по живописным маршрутам парка и будет по-настоящему разнообразен: лесные пейзажи сменятся десятками экспозиций военной техники Музейной площадки № 1. Вы не только проверите физическую выносливость, но и окунетесь в атмосферу воинской доблести и патриотизма.

Для новичков это отличная возможность попробовать свои силы и преодолеть новые расстояния, а для опытных спортсменов — проверить свои навыки и улучшить результаты.

Каждый участник «Кросса Победы» станет обладателем памятной медали, а также отведает обед из полевой кухни. Детей - участников забега ждёт развлекательная программа и подарки от Центрального парка «Патриот». Участие в кроссе дает право бесплатного входа на Музейную площадку № 1. 
Начало трассы легкоатлетического забега на объекте «Железнодорожная платформа» (ориентир памятник-монумент ракете «Космос-3М», павильон «Мотоармия»).
Станьте частью этого спортивного события! Регистрируйтесь прямо сейчас и присоединяйтесь к легкоатлетическому забегу «Кросс Победы».
Мы ждем вас!

Регистрация https://racetime.limetime.io/victorycross2024

Lena Bogopolskaya   05.04.2024    11:49
Просмотров: 99 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

О чем сайт XCSPORT.ru Как и зачем заводить блог? Как и зачем регистрироваться? Вы можете сами публиковать новости Реклама на XCSPORT.ru Работа на XCSPORT.ru
   
Популярные статьи
Ретроновости
В этот день два года назад: В этот день три года назад:
Еще почитать
Статьи с полки

Лыжный марафон в Демино

Просмотров: 5438

ММММ. 30 лет с бегунами, 30 лет со страной

Просмотров: 8561   Комментариев: 3

Марафон: что это такое?

Просмотров: 14337   Комментариев: 1

Методика Штадлобера для лыжников-любителей

Просмотров: 61747   Комментариев: 1

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT