Регистрация

Знакомьтесь: лыжный сайт города Балашов

Знакомьтесь: лыжный сайт города  Балашов
    Представляем нового партнера нашего сайта, это сайт о лыжных гонках в городе Балашов Саратовской области. На данный момент сайт балашовских лыжников самый южный наш партнер, но несмотря на это лыжные гонки здесь очень популярны и именно здесь проводится популярный лыжный марафон "Банзай".  Сайт создан с целью пропаганды лыжного спорта и здорового образа жизни.
    На сайте размещается информация о всех проведенных в г. Балашов лыжных  лыжероллерных гонках, мировые новости лыжного спорта, информация о лыжниках.
    В городе нет лыжной секции и тренера по лыжной подготовке, но энтузиастов лыжного спорта набралось около 20-ти человек. Срели них: Петухов Александр - мастер спорта России по лыжным гонкам, Горин Александр - мастер спорта России по лыжным гонкам, Колмыков Андрей - кандидат в мастера России по биатлону и многие другие. 
    Планируется создать раздел "Видеоархив" - в нем будут размещены видеозаписи лыжных гонок, гонок на лыжероллерах и биатлона. Новая информация на сайте появляется два-три раза в неделю.
    
    Посетите сайт www.skibalashov.ucoz.net.
    

   17.04.2009    12:34
Просмотров: 3461   Комментариев: 1 


Комментарии:
Виктор — 24.01.2020

Странно читать, что лыжный спорт в Балашове в упадке. Жалко, раньше было много талантливых лыжников, чего стоила только лыжная секция СШ 2(сейчас гимназия1).



Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT