Регистрация

Подарок в виде снегопада к "Крещенским морозам"

Подарок в виде снегопада к "Крещенским морозам"
В субботу 3 февраля в Красногорске прошел Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы». Ставший уже традиционным, он собрал около 700 детей разных возрастов и уровня подготовки. Самые маленькие лыжники, которым только исполнилось 5 лет стартовали на дистанции 200м, а те, что постарше бежали соответственно больше, до 10 км. В отличие от заявленного ранее классического стиля передвижения, все дети соревновались «коньком»...
В этом году, соревнование прошло, как и подобает, в морозную погоду, было градусов 12 ниже нуля. Чтобы зрители, родители и тренеры юных лыжников не замерзли, их развлекал фольклорный ансамбль «Чукотка», для которого, судя по названию, красногорский мороз показался октябрьскими заморозками. Кроме того, большой интерес у детишек вызвали огромные воздушные шары, предоставленные компанией «Allied Nippon».
По словам организатора соревнований, Сергея Веселова, из-за малого количества снега до последнего момента было неизвестно, пройдут соревнования или нет. «Но в конце концов, природа сделала нам подарок в виде снегопада и мы успели подготовить неплохую трассу для соревнований», - рассказал нам Сергей Веселов.

   08.02.2007    19:57
Просмотров: 4180 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT