Регистрация

Беговой праздник на Крылатских холмах

Беговой праздник на Крылатских холмах
25 сентября в парке Крылатские Холмы состоялся марафон adidas Challenge. Программа марафона была увлекательной и насыщенной. Этот солнечный день участники и гости провели в самобытном историческом месте Москвы, занимаясь спортом и развлекая себя скалолазоньем, зорбингом, игрой на автоматах и многими другими занятиями, предложенными организаторами мероприятия на обширной территории парка.
Но главным, конечно, были забеги, их участники и победители! Вначале дистанцию 4 км бежали семьи, затем два забега по 4 км и 8 км осваивали представители корпораций и индивидуалы. Победителями четырехкилометровой трассы стали у мужчин МСМК Андрей Ольшанский, у женщин - Ксения Агафонова. В забеге на 8км выиграл Николай Чавкин у мужчин и Татьяна Перепелкина у женщин.
 
Затем эстафету на 16 км бежали представители корпораций, инструкторы и фитнес-клиенты, и в завершении спортивных мероприятий в эстафете 24 км соревновались представители 22 корпораций. В соревновании корпораций первое место заняла команда Проктэр энд Гембэл, второе – МТС, третье – Билайн, призы зрительских симпатий получили команды Мегафон, Фольксваген и Кока-Кола.
 
Не обошлось на этом празднике бега и без участия звезд. Томас Невергрин, автор и исполнитель песен из Дании, известный синглами Every Time и Since You've Been Gone не только посетил марафон, но и пробежал дистанцию 8км, показав прекрасный результат.
 
В заключение впервые в Москве прошел костюмированный забег Fun Run. Его участники были переодеты в героев известных мультиков, комиксов или просто перевоплощались в шуточные персонажи своих фантазий.
Всего было зарегистрировано 950 участников. Многие из них смогли отследить свои результаты на сайте miCoach.com с помощью специального прибора miCoach Pacer. Это небольшое электронное устройство, которое дает голосовые подсказки об интенсивности нагрузок, частоте пульса, сжигаемых калориях, требуемом уровне сложности тренировки.
Марафон adidas Challenge планирует быть ежегодным.

Подробнее о марафоне, участниках и результатах можно узнать на http://42km.ru и в группе adidas.vkontakte.ru

   30.09.2010    00:49
Просмотров: 4078 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT