Регистрация

Осенний акватлон под снегом

Осенний акватлон под снегом
Многократно переносимая июльская дата старта очередного, четвертого открытого первенства по акватлону в городе Сергиев Посад, микрорайон Ферма, дождалась осени и остановилась на 16м дне октября. Не уговариваемая жара летом, «вскипятившая» воду в озере Лесном и поднявшая температуру внешней среды до уровня температуры тела среднестатистического акватлета в предстартовом волнении, наконец, охладилась до состояния легкого снега с неба и слегка подмороженной росы на кроссовой трассе.
  Не прерывать же традиций из-за такого пустяка. Значит, и по суше, и в воду. В этот день повезло всем – что такое аква-вода и атлон-борьба прочувствовали на себе воочию и наяву от трехлетнего мала до семидесятидвухлетнего велика – бежали по суше, но в воде, порхающей с неба снегом и испаряющейся под быстрыми ногами спортсменок и спортсменов.
 
 
 
 Борьбы и побед было много, и среди карапузов, стартующих в трех возрастных группах, и между юниорами, и уж тем более, среди девушек и парней дважды и трижды пробежавших отмерянные версты. На дистанциях от ста метров для самых маленьких до десяти километров для умудренных опытом спортивных сражений были только победители, поэтому награждение спортсменов начиналось для тех, кому нынешняя аква далась труднее всего – из завершающих гонку спортсменов. Ведь они так же стойко преодолевали себя, терпели усталость и пересекли финишную черту наравне со всеми.
  И не важно время на наших стартах. Не важно место. Важно наше с вами участие, наше с вами доброе и созидательное отношение к физической культуре.
 
 
 
Позвольте от души поблагодарить всех, кто обеспечивал незабываемый праздник и неповторимую атмосферу, особенно для детишек:
спонсоры и партнеры соревнований – администрация города Сергиев Посад, фирмы CRAFT, SKIWAX, Prof style, Спортландия, Enko, Остеоклиник, группе компаний «ЕВРОИНВЕСТ» (продукция ISOSTAR), управляющая компания Контур;
спортклубы – Арена, Скиф;
информационные партнеры – сайты
www.skisport.ru, www.xcsport.ru, www.mosflg.ru, www.triathlonmasters.ru.
организаторы, судьи и контролеры: Пьянов Виктор, Федорова Юля, Дубровина Татьяна, Прибытько Александр, Зайцев Сергей, Зайцев Юрий, Адаричев Алексей, Богословский Александр, Трусов Александр, Малышев Андрей, Дубровин Дмитрий, Стрелков Юрий, волонтеры Д енис и Игорь (простите за отсутствие фамилий).
  Огромное ВАМ СПАСИБО!!!

Игорь Пензюх
 

   21.10.2010    12:04
Просмотров: 4716 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT