Регистрация

Vyborgman-113 - второй прошел!

Vyborgman-113 - второй прошел!
Триатлон в формате полужелезной дистанции: 1.9км плавания, 90км велогонки, 21.1км бега во второй раз успешно стартовал и финишировал 17 июля 2011г. в городе Выборг. В соревнованиях приняли участие 155 спортсменов-любителей, среди которых 5 девушек, 84 мужчины, 12 мужских и 10 смешанных эстафетных команд. Соревнования организованы командой компании МАНОМИ на очень хорошем профессиональном уровне.
На непростых по сложности этапах плавания, велогонки и бега спортсменов-любителей поддерживали многочисленные поклонники спорта. Этапы соревнований проходили в старинном городе Выборг и его живописных окрестностях, создавая неповторимый колорит и оставляя множество незабываемых впечатлений участникам.
Быстрее всех девушек дистанцию преодолела Лемесева Мария, среди мужчин всех опередил Носарев Дмитрий. Среди мужских эстафетных команд первой пришла к финишу Три-Спорт Динамо, среди смешанных - Kroha178.ru. При чем все самые быстрые – жители Санкт-Петербурга!
Победили же в этой непростой гонке все, поскольку в любительском спорте каждый стартовавший – уже победитель!
Участники соревнований приносят искреннюю благодарность и пожелания дальнейших успехов организаторам гонки, гостеприимным выборжанам и всех, кто любит и участвует в нашем любительском спорте!
 
Игорь Пензюх, участник Vyborgman-2011.

   19.07.2011    21:21
Просмотров: 5847 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT