Регистрация

Петр Ухов и Виктория Оленева победители Велосотни в Битце

Петр Ухов и Виктория Оленева победители Велосотни в Битце
    212 велосипедистов финишировали сегодня на Битцевской Велосотне.  Сухая погода установившаяся в Москве в последнее время позволила участникам развить максимально возможную скорость и успешно преодолеть дистанцию. Количество сошедших в этом году меньше, чем в предыдущие годы, несмотря на традиционную сложность битцевской трассы для средне и слабо подготовленных спортменов.
    Победитель гонки Петр Ухов с первого круга ушел в отрыв и не оставил своим преследователям ни единого шанса, победив с отрывом в пять минут от второго призера Архипова Игоря. Который в свою очередь не позволил сомневаться своим болельщикам в превосходстве над бронзовым призером Пантеевым Андреем, опередив его на те же пять минут.
    Победительница в заезде женщин на 66,7 км Оленева Виктория была еще более убедительна, ее отрыв от лучших из преследователей составил более 9-ти минут.

    Все участники отметили отличную организацию, квалифицированное судейство и прекрасную не жаркую погоду.

 

Что есть и пить в Москве: эротические фото. Секс(sex) на раз прямо сейчас.стеклоочиститель зимнийВы ищете качественные жиросжигатели и спортивное питание - координаты на сайте

   12.06.2007    21:52
Просмотров: 2811 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT