Регистрация

Планета полужелезяка

Планета полужелезяка
В городе Выборг Ленинградской области 22 июля 2012 в очередной, уже в третий раз проводились соревнования по длинному триатлону на «полужелезной дистанции» Vyborgman-113. Участникам предстояло преодолеть непрерывно и последовательно 1.9км плавания, 90км велогонки по шоссе и 21.1км кросса по старинным выборгским улицам.

Формат проводимых соревнований предполагал как одиночное участие спортсменов во всех трех дисциплинах, так и участие эстафетных команд из двух или трёх человек.

С каждым годом практически удваивается количество участников этого знаменательного и необыкновенно дружественного спортивного праздника. В третий раз география участвующих триатлетов охватила буквально половину земного шара: от большинства городов России и до Америки: Сиэтл, Осло, Пермь, Хабаровск и многие-многие другие. Столь большая популярность Vyborgman-113 никак не случайна – исключительный энтузиазм, трудолюбие и самоотверженность организаторов этих соревнований создали по истине неповторимо радостную, праздничную и душевную атмосферу с первых мгновений и до будущих соревнований, планируемых к проведению уже в 2013 году.

Из более, чем трёхсот участников соревнований были самые быстрые – из мужчин Нестеров Анатолий, Запорожье, Украина с результатом 4.08.55 и из девушек Абайбурова Лилия, Сиэтл, США с результатом 4.52.09 – но не было проигравших – каждый пересекший линию старта был уже победителем. Потому что найти в себе смелость участвовать в таких гонках на выносливость, трудясь на тренировках и дисциплинируя свой образ жизни к спорту, труднее, чем преодолеть дистанцию в 113км.

Попробуйте – Выборг будет ждать вас в 2013-м году!

Сайт соревнований Vyborgman-113, на котором размещены протоколы: www.vyborgman.ru

С уважением и признательностью, участники и болельщики соревнований.

Тимур   30.07.2012    02:22
Просмотров: 3521 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT