Регистрация

Московских легкоатлетов соблазняли пивом

Московских легкоатлетов соблазняли пивом
    Чтобы попасть на арену состязаний бегунов, прыгунов и метателей, участникам и зрителям Чемпионата Москвы по легкой атлетике приходилось  миновать соблазнительные ряды Фестиваля пива, проходящего на территории Лужников.  
    Организаторы московского легкоатлетического форума, прошедшего 3-4 июля в Спортивном городке Лужников, в один голос утверждают, что совпадение двух столь разных праздников жизни получилось совершенно случайно...
 Несмотря на расслабляющую обстановку, получилось вполне серьезное соревнование, в котором традиционно принимают участие многие члены сборной России. А конкуренцию им пытаются составить столичные знаменитости. Разумеется, есть и КМС, и счастливые обладатели первого разряда – все они преследуют разные цели на этом старте и вместе составляют довольно внушительную московскую легкоатлетическую братию.
Свою лепту в состав участников чемпионата Москвы внесло молодое поколение – юниоры. Разумеется, пока составить достойную конкуренцию взрослым атлетам им не удалось, но некоторым особо старательным удалось вклиниться в тройку призеров. Например, Василий Кузьмичев 1988 года рождения занял второе место в беге на 400 м с барьерами, а прыгунья с шестом Алиса Водопьян, которой не исполнилось еще и 18-ти  лет, проиграла лишь МСМК Юлии Голубчиковой.
Забавным получился и заключительный вид двух соревновательных дней – эстафета 4 по 100 м. В ней стартовали и благополучно финишировали только две команды, и обе из МГУ. Они и поделили не без борьбы столичный эстафетный олимп.
Результатом этих двух замечательных спортивно-отдыхательных дней в Лужниках можно, было бы считать неподсчитываемое. А именно количество километров, которые пробежали бегуны, метров, на которые прыгнули прыгуны и метнули снаряд метатели, а также литры пива, которыми утоляли жажду поклонники литрбола.

   06.07.2007    08:40
Просмотров: 3328 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT