Регистрация

Сергиев Посад принимал поклонников лыжной классики

Сергиев Посад принимал поклонников лыжной классики
    2-го января 2008 года в микрорайоне Ферма, г.Сергиева Посада состоялась Новогодняя гонка классическим стилем. Было много белого-белого снега, маленьких детишек и взрослых, вкусных сергиево-посадских угощений и горячей сытной гречневой каши, подарков и призов маленьким и взрослым гонщикам. Были настоящие Дед Мороз и Снегурочка и конечно елка.

    Было более 270 участников гонки, из которых почти 50 детишек до 10-и лет. Была маленькая Маша – в свои три с половиной годика самая маленькая участница и призер в своей возрастной группе. Был семидесятилетний ветеран Шменев Владимир, легко преодолевший «пятерку». И… была задержка старта более, чем на час из-за того, что количество гостей праздника, желающих посоревноваться на великолепном, зимнем, сергиево-посадском снегу, превысило самые оптимистичные прогнозы организаторов в несколько раз. 
    В целом, количество финишировавших было равно количеству стартовавших. В зимнем фестивале приняли участие все желающие, вместе со зрителями число которых превзошло 500 человек. 
    Хочется надеяться, что новый год на новой лыжне запомнился участникам и зрителям радушной и домашней атмосферой сергиево-посадского гостеприимства.

    Протокол Новогодней гонки в Сергиев Посаде 2008

   06.01.2008    21:37
Просмотров: 2452 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT