Регистрация

Отдай свой голос в поддержку лыжной трассы в Битце!

Отдай свой голос в поддержку лыжной трассы в Битце!
Зона отдыха "Битца" на юго-западе Москвы - традиционное место катания на лыжах десятков, а возможно, и сотен тысяч москвичей, центр притяжения всего юга Москвы. Здесь проводят свои тренировки воспитанники ДЮСШ №32, приезжают транспортом дети и тренеры из других детских спортивных школ города Москвы. Здесь тренируются члены  паралимпийской сборной России по лыжным гонкам, в перерывах между сборами - члены сборных команд России по лыжным гонкам и биатлону.
Все эти трассы готовятся силами общественной организации - спортивного клуба "Альфа-Битца", располагающегося в нескольких вагончиках-бытовках.
 
На сегодняшний день от Департамента природопользоания г. Москвы получено предписание о сносе всех строений и бытовок, в которых хранится техника и оборудование для подготовки трассы.
Не исключено, что в ближайшие дни приедут бульдозеры и начнут снос в силовом порядке.
 
Этой весной в зону отдыха Битца приезжали представители компании, которая разрабатывает план застройки полей, по которым проходит трасса.
Мы добиваемся от руководителей города включения Зоны отдыха "Битца" в план благоустройства московских парков, просим учесть при решении судьбы этого места нужды сотен тысяч москвичей.
Мы все вместе должны остановить уничтожение уникальной лыжной трассы!
 
Сайт в защиту Битцевской трассы http://help.bitza-sport.ru/.

   14.04.2011    01:50
Просмотров: 2630 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT