Регистрация

Состояние трассы в Мураново - заключение оргкомитета

Состояние трассы в Мураново - заключение оргкомитета
    Сегодня, 13.03.2008, с 15-55 до 16-45 членами оргкомитета было проведено инспектирование Мурановской трассы, всвязи с предстоящей лыжной гонкой "Мурановская Пятнашка". Признаков таяния снега и повреждений снежного покрова  обнаружено не было, несмотря на дождь и теплую погоду. Толстый ровный слой плотного снега от 40 до 60 см лежит по всей трассе и благополучно укатывается начальником дистанции Игорем Ермиловым.
Неровности засыпались оператором снегометательного инструмента (лопата) Александром Музыкой. Слой льда на пруду составляет 40-50 см. Некоторое количество мокрого снега с водой толщиной 2-4 см образовалось на льду Талицкой запруды, которое не может препятствовать пересечению пруда на беговых лыжах. Вычерпать полностью воду с поверхности льда оргкомитету не удалось, несмотря на многочисленные попытки. Дорога с грунтовым покрытием пересекаемая трассой по заверению начальника дистанции будет отсыпана.
    Заключение: в результате проведенных наблюдений и измерений состояние трассы признано оргкомитетом хорошим, а местами великолепным, а кое-где просто потрясающим.
        
    В процессе инспекции состояния трассы, были обнаружены лица разного возраста передвигавшиеся по ее поверхности на лыжах, иными словами лыжники. При установлении личностей этих лиц (лыжников) выяснилось, что они принадлежат к секции лыжных гонок г. Королева и регулярно выезжают на Мурановскую трассу для проведения тренировок, ввиду отсутствия снежного покрова в их родном городе. Хорошее состояние трассы подтвердилось довольными и приветливыми лицами катающихся лиц (лыжников).
    Вообщем, приезжайте, соревнуйтесь, тренируйтесь.  Условия и погода отличные. 
    

   13.03.2008    21:29
Просмотров: 2300 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT