Регистрация

«Спорт Отель» в Пересвете – комфорт и доступность по тарифу «Лыжник»

«Спорт Отель» в Пересвете – комфорт и доступность по тарифу «Лыжник»

Пересвет у лыжников ассоциируется с одной из лучших Подмосковных трасс, которая расположена рядом фешенебельным Курортом «Русские Сезоны».

Бесплатный вход на трассу возможен только для жителей города и постояльцев отеля. Для остальных вход стоит 500 рублей в будни и 700 рублей в выходные дни.

Мы хотим познакомить вас со «Спорт Отелем», который входит в комплекс «Русские Сезоны», но расположен на расстоянии 600 метров от центра Курорта. Этот отель предлагает привлекательный тариф «Лыжник», по которому двухместный номер в 2023 году стоит от 3000 рублей.

Адрес отеля: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, Пересвет, Советская улица, 2.

Этот отель имеет 3 звезды.

В стоимость проживания включено: завтрак в кафе Тайм Аут Спорт отеля, бассейн в Спа отеле до 23:00, СПА термальный комплекс, финская сауна, тренажерный зал, парковка, анимация, выход на лыжную трассу, трансфер до центра Курорта раз в два часа по расписанию, пользование раздевалкой и шкафчиком с сушилкой для хранения инвентаря (ключ выдается на все время проживания). Во всех раздевалках есть душевые кабины, а в мужской – сауна.

По желанию за отдельную плату можно заказывать обеды и ужины по системе «шведский стол».

Лыжно-биатлонная трасса подготовлена под коньковый ход и классику и по праву считается одной из лучших в Подмосковье.

Выход на лыжную трассу возможен только в специальной майке или манжете. Для проживающих в отеле достаточно в пункте проката показать ключ от номера и сказать свои данные, чтобы получить манжету, которую можно закрепить на ногу или на руку.

Протяженность самого большого круга – 11,5 километров, из которых около 10 километров освещено.

Перепад высот составляет 345 метров, максимальный подъем – 42,3 метра, а общий подъем – 171 метр. Ширина трассы в разных местах – от шести до девяти метров, 4 моста через реку шириной 6 метров. Все дистанции разбиты на отрезки различной длины - от одного до десяти километров.

Трасса причудливо петляет на склоне речки Куньи, поднимается вдоль отрогов оврага, несется вниз и пресекает реку через мосты. Все это великолепие расположено в очень красивом Подмосковном лесу.

Самые сложные и крутые подъемы носят гордые имена наших чемпионов, о чем говорят красивые таблички перед их началом. Легков, Шипулин и Дементьев придают силы лыжникам своими улыбками с плакатов.

Лыжня готовится профессионально, на ее подготовку выводятся ратраки, которые "режут" трассу и под классику, и под конек. Установлена навигация, есть разделение на профессиональную и любительскую части. Трасса открыта в зимнее время года с 09:00 до 21:00.

Курорт «Русские сезоны» располагает двумя спа-комплексами. Первый имеет спортивный бассейн с дорожками длиной 25 метров и различные виды саун и джакузи. Второй комплекс примечателен подогреваемым маленьким бассейном на открытом воздухе и одной сенной сауной.

На территории комплекса находится ледовая арена, хоккейная площадка, биатлонное стрельбище, тренажерный зал и еще много других объектов для спорта и отдыха.

Посетители курорта с удовольствием пользуются услугами Wellness&SPA центра и Центра здоровья и красоты «Эдельвейс».

Предоставляются аэромассажные лежаки, гималайская соляная комната с градирней, хамам с массажными столами, душ впечатлений, солярий на крыше, купель из кедра и чаша со льдом, сауна из канадского кедра, различные программы по уходу за телом и лицом, души и ванны, лимфодренаж и многое другое.

Если вы еще не были на лыжных трассах в городе Пересвет Сергиево-Посадского района Московской области, то сделайте это обязательно!

И профессиональные лыжники, и начинающие любители найдут там свою лыжню и прекрасный отдых на природе!

https://peresvethotel.ru/

Lena Bogopolskaya   18.01.2023    14:28
Просмотров: 430 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT