Регистрация

Москву заливает, но это не на долго

Москву заливает, но это не на долго
    Кристина Серебрякова www.hmn.ru
    Циклонический вихрь принес в столичный регион пасмурную и дождливую погоду. Дождь, заморосивший в Москве вчера вечером, шел практически без перерывов всю ночь. Да и утро в столице пасмурное и дождливое.
    На экране метеорологического локатора видно, что зона дождей обступила Москву практически со всех сторон. Так что рассчитывать на улучшение погоды не стоит. А самый интенсивный дождь в этот час наблюдается севернее Москвы...
    Дождливо и пасмурно будет в течение сегодняшнего дня. Кроме того, во второй половине дня порывы ветра в Москве могут достигать 15 м/с. Так что, выходя на улицу, одевайтесь теплее и не забывайте зонтики.
    Последний день рабочей недели в Москве выдался по-осеннему пасмурным и прохладным. Но не стоит отчаиваться, солнечные и теплые деньки еще заглянут в столицу. И произойдет это совсем скоро. Уже на следующей неделе в Москве намечается классическое «бабье лето». После периода прохладной и дождливой погоды, в столичном регионе вновь будет сухо и тепло.
    Немного отдохнуть от дождей в Москве можно будет и в субботу, а в воскресенье в столичный регион нагрянет новый
циклон. Но задержится он не надолго. В понедельник к столице протянется гребень повышенного давления, дождей станет меньше, а температура начнет повышаться.
    В середине недели
антициклон полностью возьмет на себя заботу о столичном регионе. Дожди в Москве и Подмосковье прекратятся, а столбики термометров приблизятся к +20 градусам! Среднесуточная температура будет опережать климатическую норму градуса на 2.
    И даже не смотря на то, что во второй половине неделе в Москве начнет сказываться влияние
циклона, теплая погода сохранится, да и дожди будут носить кратковременные характер и пройдут лишь местами.

   14.09.2007    12:03
Просмотров: 2465 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT