- XCSPORT.RU / Новости
Полумарафон «Движение — Вятские холмы»

Зафиналим лето 2023 ярким полумарафоном — хватай свой слот на «Движение — Вятские холмы». Полумарафон «Движение — Вятские холмы». Забирай свой слот до финального повышения цены!
Lena Bogopolskaya
27.07.2023 12:06
Просмотров: 153
Открытие лыжероллерной трассы в Подольске 29 июля

Открытие лыжероллерной трассы состоится в Подольске 29 июля.
Приглашаем посетить и принять активное участие в открытии лыжероллерной трассы в Дубровицах, в ходе которого спортсмены и любители лыжероллеров, роликовых коньков, велосипедов, ...
Lena Bogopolskaya
26.07.2023 10:40
Просмотров: 122
Регистрируйтесь на V Деминский беговой трейл!

Прямо сейчас! Регистрируйтесь на V Деминский беговой трейл!
Помните, как каждый год это грязно, тяжело, но интересно? Обещаем, в этом году будет не менее весело!
Дистанции, как всегда, есть для любого уровня подготовки -
3 км (12+),
10 км (16+) и 21,1 км ...
Lena Bogopolskaya
24.07.2023 19:50
Просмотров: 114
Ярославский полумарафон. 3 сентября 2023

Если перевернуть календарь на 3 сентября, то там будет Ярославский полумарафон. С этого забега 10 лет назад началась история «Бегом по Золотому кольцу», и теперь этот старт — крупнейший в серии. Праздновать юбилей будут три дня.
Lena Bogopolskaya
23.07.2023 16:46
Просмотров: 111
Лето бежит Валдай Ультра Трейл!

Лето бежит Валдай Ультра Трейл! Лето – наполнено спортом, теплом и отдыхом. Ловим каждый день, каждый момент! И отрываемся по полной! Валдай ультра трейл — это два дня спорта, отдыха и летнего настроения.
Lena Bogopolskaya
22.07.2023 16:39
Просмотров: 110
Беги с ветерком в августе 2023!

В августе 2023 года Беги с ветерком проводит следующие старты:
Lena Bogopolskaya
21.07.2023 10:16
Просмотров: 127
Контрольная тренировка на медленных роллерах 22 июля, Мещерский парк

Контрольная тренировка на медленных роллерах 22 июля, Мещерский парк.
Контрольные тренировки проводятся спортивным клубом Corsac Sport с целью отслеживания динамики спортивной формы, что очень благоприятно сказывается на всей летней ...
Lena Bogopolskaya
20.07.2023 20:31
Просмотров: 120
Этап ФЛРД 2023 Сезон «лето-осень» ЗОЛОТОЙ РОЛЛЕР

Этап ФЛРД 2023 Сезон «лето-осень» ЗОЛОТОЙ РОЛЛЕР пройдет 05 августа 2023 года в ЮВАО г. Москвы, районе Печатники, Центре технических видов спорта «Москва».
Lena Bogopolskaya
20.07.2023 19:58
Просмотров: 186
Суздальский полумарафон «Жемчужина Золотого кольца»

Третий Суздальский полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» состоится 01 октября 2023 года. Маршрут полумарафона проложен через главные достопримечательности города.
Lena Bogopolskaya
19.07.2023 12:14
Просмотров: 65
"Царь горы" в Дёмино

6 августа в Рыбинском ЛБК "Демино" состоится уникальное мероприятие "Царь горы". В соревнованиях может участвовать как любитель без подготовки, так и профессионал. Дистанция - 150 метров в крутую гору.
Lena Bogopolskaya
18.07.2023 15:11
Просмотров: 89
Трейл "Черника"

29 июля в поселке Кадуй в Вологодской области в третий раз пройдёт трейл "Черника" от Клуба любителей бега "RUN-35"! "Черника" – это тот самый трейл, где на финише кормят черничными пирогами!
Lena Bogopolskaya
17.07.2023 15:01
Просмотров: 84
XII Деминский кросс-кантри веломарафон

Открыта регистрация на XII Деминский кросс-кантри веломарафон, который состоится 9 сентября в "Демино"! Это будет мероприятие для всей семьи, так как найдутся дистанции для всех:
Lena Bogopolskaya
14.07.2023 19:02
Просмотров: 143
Ретро-эстафета «Юность»

Открыта регистрация на ретро-эстафету «Юность»!
Когда: 12 августа
Где: Зеленоград, лыже-роллерная трасса
Дистанция: 4 этапа по 2,85км
Команда: 2 человека; раздельный мужской, женский и смешанный ...
Lena Bogopolskaya
13.07.2023 19:06
Просмотров: 84
Подмосковная Верея ждёт велогонщиков 15-16 июля!

Подмосковная Верея ждёт велогонщиков 15-16 июля!
Для тех, кто не знал или забыл, напомним:
Верея – это:
- самый маленький городок в Московской области. Она находится в Наро-Фоминском округе
- одна из любимых трасс наших участников
- ...
Lena Bogopolskaya
12.07.2023 19:12
Просмотров: 90
Команда DAB Running вновь проводит старт в Карелии!

Команда DAB Running вновь проводит старт в Карелии! Уже в это воскресенье (16 июля) встречаемся на трассе сделанной с любовью, и приправленной щепоткой природных красот!
Lena Bogopolskaya
11.07.2023 19:00
Просмотров: 93
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 92803Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 81734Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 62461г. Орел 15-16 июня. Кубок "Sport-Life", 3 и 4 этапы redBike cup
Просмотров: 690Смотрим Осаку, болеем за наших
Просмотров: 2095Рождественский полумарафон в Красноярске