Регистрация

Гонки на призы "МК": взрослым и детям

Гонки на призы "МК": взрослым и детям
В воскресенье, 10 февраля, закончились традиционные соревнования лыжников на призы "МК", которые состоят из двух отдельных гонок – детской и взрослой - и проводятся на трассе ЛК Наседкина в Воскресенском районе у поселка им.Цюрупы.

 

Детская гонка прошла 3 февраля - в этом году уже в третий раз. Взрослая – в седьмой. Разделить участников на детей взрослых организаторы решили, когда желающих бороться за призы стало так много, что возможности трассы уже не позволяли регистрировать всех желающих. 
В этом году на каждую гонку предварительно зарегистрировались по 250 человек. На старт, как это обычно бывает, вышло меньше: детей - 181, взрослых – 217. 
Дети бежали "пятерку" классикой. У взрослых гонка была "коньковой": мужчины соревновались на "десятке" в восьми возрастных группах, женщины – на "пятерке" в трех группах. 

Лучшее время у женщин показала МС Виктория Курамшина – 12.33. У мужчин самым быстрым был МСМК Василий Ильин - 23.03. На детской гонке у девушек в абсолюте победила Полина Жигилева, "Юность Москвы" - 15.27. У юношей - Алексей Гришин, ЛК Наседкина – 13.26. 
 


Видеорепортаж о III "Детской" гонке на призы "МК"

 

Видеорепортаж о VII "Взрослой" гонке на призы "МК"

 

 

 

 

Источник: skisport.ru

xcsport   15.02.2013    01:00
Просмотров: 1964 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT