Регистрация

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?
Впереди праздник - день Защитника Отечества. В связи с этим многие соревнования будут посвящены этому празднику. Мы публикуем свой календарь по XC видам спорта за текущую неделю с 18 по 24 февраля, а Вы сможете выбрать то, что больше подходит Вам!

Лыжные гонки

21 февраля, четверг


  В Москве в Алёшкино состоится вечерний спринт. Дистанция 1300 метров. Стиль свободный. Начало квалификации в 19:00. Подробнее о соревнованиях и место старта.


23 февраля, суббота


  В Москве в «Олимпийская деревня 80» пройдёт лыжная гонка. В программе 15 км у мужчин и 5 км у женщин свободным стилем с раздельного старта. Начало стартов в 12:00. Положение о соревнованиях и место старта.

В подмосковном Сергиевом Посаде (микрорайон Ферма) пройдёт «Лыжная гонка в честь Дня Защитника Отечества». Символичную цифру для данного дня составит дистанция у мужчин  23 км, а у женщин – 10 км. Стиль свободный. Начало старта в 13:00. Открыта он-лайн регистрация. Положение о соревнованиях и место старта.

Приглашаем всех любителей лыжных гонок  в подмосковное Одинцово на открытые соревнования по лыжным гонкам “День лыжника”, посвященных дню защитника Отечества. Стиль передвижения – свободный.  Начало стартов в 10:30, в зависимости от возрастной группы. Дистанция 10 км у мужчин и 5 км у женщин. Место старта и положение о соревнованиях.


   В «Новой Москве», а точнее в городе Троицке состоится «Гонка Славы». Дистанция 30 км у мужчин и 10 км у женщин. Стиль передвижения – свободный. Место старта и положение о соревнованиях.


  В городе Киржач Владимирской области пройдёт «марафон, посвященный памяти погибших сотрудников ЦСН ФСБ России». Дистанция 50 км у мужчин и 20 км у женщин. Стиль передвижения - классический. Начало соревнований в 11:30. Место старта и положение о соревнованиях. В день старта в 7:30 от метро Щёлковская будет отправляться автобус прямо до места старта.


  На Камчатке в Петропавловске-Камчатском пройдёт «Авачинский классический марафон». Дистанция 50 км классическим стилем. Место старта.


  В Белгороде состоится уникальный старт "Преодолей свой возраст на лыжах". Весь смысл соревнования заключен в названии старта. Стиль передвижения – свободный. Место старта и положение о соревнованиях.

 

24 февраля, воскресение


   В Битце состоится гонка «гонка памяти погибших сотрудников спецназа ФСБ РФ». Дистанция 10 у мужчин и 5 км у женщин. Стиль передвижения - свободный. Начало соревнований в 11:40. Старт по возрастным группам. Положение о соревнованиях и место старта.


   В подмосковном Ромашково пройдет I этап World Class Outdoor Cup 2013 – соревнования по беговым лыжам для всех желающих! В рамках забега участникам предстоит преодолеть дистанцию на беговых лыжах - женщинам в 8 км, а мужчинам в 16. Старт в 12:00. Открыта он-лайн регистрация. Место старта и положение о соревнованиях.


  В подмосковном Красногорске пройдёт «Красногорский марафон». Дистанция 50 км свободным стилем.Старт основной гонки в 11:00. . С 1 февраля Вы можете подать предварительную заявку в он-лайн системе. Место старта и подробнее о соревнованиях.


  В городе Кириши Ленинградской области пройдёт классический марафон «Велья». Дистанция 50 км классическим стилем .Место старта.


  В Воронеже пройдёт «Воронежский марафон памяти Ю.А. Лопатина». Дистанция 50 км у мужчин и 34 км у женщин. Стиль передвижения – классический. Старт на основную дистанцию будет дан в 11:00. Адрес оргкомитета и подробнее о соревнованиях.


Ориентирование

22 февраля, пятница


  В Москве пройдут соревнования по туристическому лыжному ночному ориентированию. Основная идея: двухэтапное соревнование, включающее в себя не только спортивную, но и культурную части. Спортивная часть мероприятия представляет собой ночное ориентирование на лыжах. Начало забега в 19.00 в пятницу 22 февраля, окончание - вечером 23 февраля. Существуют 4  варианта дистанции короткая 20 км, стандартная 30 км., длинная 40 км и детская 10 км. Фактически длина дистанций (за исключением детской) получается в 1,5 раза больше номинальной длины. Старт будет дан от метро Пушкинская. Подробнее о соревнованиях.


Бег

23 февраля, суббота


  В Омске пройдёт 2-й пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира Николаевича. Дистанции 15, 10 и 5 км. Старт будет дан в 11:00. Подробнее о соревнованиях и место старта.


  В Ростове-на-Дону пройдёт пробег в честь 70-летия Освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков и дня Защитника Отечества. В программе старт на дистанциях: марафон, полумарафон, 10км, 5 км, 1 км.  Начало соревнований в 9:00. Положение о соревнованиях и место старта.


  В городе Первоуральске Свердловской области состоится третий этап четырех этапных открытых соревнования по бегу. В программе 15 км, 6 км и 4 км. Старт в 11:00. Место старта и подробнее о соревнованиях.


  В Барнауле пройдёт марафон «Памяти друзей». Старт в 10:00. Помимо марафонской дистанции, в программе соревнований ещё забег на 5 км. Подробнее о соревнованиях.


  В Пензе пройдёт пробег памяти воинов, погибших защищая целостность РФ. В программе  старт на дистанциях: Марафонская, полумарафонская, 10 км, 5 км, 3км, 1 км.Старт будет дан в 12:00. Подробнее о соревнованиях и место старта.


Триатлон

23 февраля, суббота


    В Артемовском Свердловской области пройдут областные соревнования по зимнем триатлону. Кроме обычных стартов, организаторы предлагают всем желающим принять участие в народном дуатлоне, дистанция которого составит 1 км бег +2 км лыжи. Положение о соревнованиях. Старт будет дан в 13:00. открыта он-лайн регистрация. Место старта и

положение о соревнованиях.

Велоспорт

23 февраля, суббота


  В городе Сестрорецке Ленинградской области пройдут соревнования по кросс-кантри - 6 этап "Зимнего Чемпионата XCnews - Горные Вершины".
  Трасса гонки проложена по холмам Детских Дюн. Участникам предоставится прекрасная возможность оценить свой уровень владения байком на многочисленных складках рельефа, а также рукотворных (мостики, контруклоны, желоба-канавы) техничных секциях. Набор высоты за круг относительно небольшой и по силам большинству спортсменов, у которых в это время года перерыв в тренировках. Старт и финиш гонки происходит на поляне недалеко от Приморского шоссе.Начало регистрации основных заездов - 11:00. Положение о соревнованиях.

 

Желаем Вам хорошей недели и удачных стартов!

 

xcsport   21.02.2013    20:41
Просмотров: 3921 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT