Регистрация

Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»

Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»
Во второй день календарной весны Левобережный лесопарк на севере столицы стал ареной первого в сезоне марафонского пробега.

 Участников длиннейшей дистанции в 42 км 195 м ожидали совсем не весенние испытания в виде снегопада, 7-градусного холода, еще пришлось 16 раз форсировать овраг – ведь именно во столько кругов уместилась марафонская дистанция. Это не смогло испугать 64-х любителей бега из Москвы и Московской области, Ижевска, Тулы, Брянска и других городов России и СНГ. Младшему участнику не исполнилось еще и 20-ти, а старшему минуло 73 года. С дистанцией в заснеженном лесу не справились всего лишь двое.

Победителем соревнований стал опытный марафонец Сергей Миронов 3:07.43 (Москва, САО), а среди женщин первой финишную черту пересекла Ольга Абрамовских 3:51.40 (Марафонская команда Шри Чинмоя), известная своими достижениями в многодневных пробегах.

Спутник марафонского пробега – экиден, эстафета, где 42 км 195 м делится на четверых, объединил 5 команд, первой из которых стала «Сенеж» с результатом 3:37.30.

Организаторы соревнований – Марафонская команда Шри Чинмоя и Центр физической культуры и спорта САО г. Москвы создали хорошие условия для участников, которые могли передохнуть после пробега на уютной лыжной базе СДЮШОР №1 и подкрепить свои силы горячим борщом и блинами. Каждый марафонец получил на память медаль и свидетельство со своей фотографией и результатом. Но главное – получил ВДОХНОВЕНИЕ (ведь именно так называется этот пробег) перед долгим легкоатлетическим сезоном.

(С сайта:http://ru.srichinmoyraces.org/races/russia/moscow)

 

Протокол
Карточка пробега 
Впечатления:   MikeV   Родион Дубровский   Ерохин 
Фотоальбомы:   Artozaurus   Родион Дубровский

 

 

 

Источник: probeg.org

xcsport   03.03.2013    23:48
Просмотров: 1697 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT