Регистрация

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?
Наступает середина марта и на этой неделе пройдёт самое ожидаемое лыжное событие этого сезона - Дёминский марафон. Все остальные соревнования, которые пройдут на этой неделе, мы представляем Вашему вниманию.

 

Лыжные гонки

12 марта, вторник

 

В подмосковном Одинцово пройдёт Первенство МГУ по лыжным гонкам. Дистанция 16 км у мужчин и 5,5 у женщин. Стиль передвижения – свободный. Старт раздельный 14:00 у женщин и 14:30 у мужчин. Место старта и подробнее о соревнованиях.

 

 

16 марта, суббота

 

В Москве в Измайловском лесопарке пройдёт «Весенний дуатлон». Старт общий  в 12:00 с Красного пруда. Дистанция 5 км (2,5 км лыжные гонки св. стиль  + 2,5 км бег).  Соревнования проводятся в личном (участник преодолевает оба этапа) и командном (лыжник + бегун) зачете по возрастным группам.  Подробнее о соревнованиях и место старта.

 

В подмосковном загородном клубе «Романтик»  пройдёт лыжный спринт "Горячий снег". Дистанция 1 км. Начало соревнований в 12:00. Стиль передвижения – свободный. Место старта и положение о соревнованиях.

 

 В Обнинске Калужской области пройдёт восьмой этап кубка города Обнинска. В программе спринт. Дистанция 1,5 км. Начало соревнований в 11:00. Стиль передвижения – свободный. Место старта.

В подмосковном Фрязино пройдёт гонка на 10 км. Стиль передвижения - свободный. Положение чуть позже. Место старта.

 

В ЛЦ «Дёмино» Ярославской области пройдёт Дёминский марафон. Дистанция 50 км. Стиль передвижения – свободный. Старт в 12:00. Положение о соревнованиях и место старта.

 

 

17 марта, воскресение

 

В московской зоне отдыха Битце состоится самый старый марафон России – МВТУ. Дистанция 50 км у мужчин и женщин. Стиль передвижения – классический.  Старт будет дан в 11:30.  Место старта и положение о соревнованиях.

 

В подмосковном Зеленограде пройдёт гонка «Закрытие лыжного сезона 2013». Старт на Стадионе «Ангстрем». Дистанция 15 км у мужчин и 5 км у женщин.  Начало соревнований в 12:30. Стиль передвижения – свободный.  Место старта.

 

В ЛЦ «Дёмино» Ярославской области пройдёт Дёминский марафон. Дистанция 25 км. Стиль передвижения – классический. Старт в 11:00. Положение о соревнованиях и место старта.

 

В Москве в Алёшкино пройдёт лыжная гонка. Дистанция 22,5 км у мужчин и 15 км у женщин. Стиль передвижений - свободный. начало соревнований в 11:00. Положение о соревнованиях и место старта.

 

В подмосковном Красноармейскеая пройдёт лыжная гонка на горе "Пышка". Дистанция 10 км у мужчин и 3 км у женщин. Старт буцден буден дан в 11:00. Стиль передвижения - свободный. Положение о соревнования и место старта.

 

 

 

Желаем Вам хорошей недели и удачных стартов!

xcsport   11.03.2013    21:53
Просмотров: 2903 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT