Регистрация

Лыжероллеры. Новый старт 29 июня

Лыжероллеры. Новый старт 29 июня
В ближайшую субботу, 29 июня, в Москве в Парке культуры и отдыха имени Горького пройдут соревнования по лыжероллерам, посвященные «XXIV Всероссийскому олимпийскому дню».

 

Соревнования будут состоять сразу из двух этапов "Фестиваля лыжероллерных дисциплин" - Кубка Москвы по лыжероллерам: 1000-метровой повторки с раздельного старта, где количество повторов будет оговорено положением для каждого возраста, и гонки на 1000 м с раздельным стартом, где победитель и места остальных участников определятся по лучшему из повторений.

 

ПРОГРАММА

VII-VIII этапов «Фестиваля лыжероллерных дисциплин»

«XXIV Всероссийский олимпийский день»

29 июня 2013 года

Парк культуры и отдыха имени Горького

 

VII этап - раздельный старт на дистанцию 1000 метров;

VIII этап - повторный старт на дистанцию 1000 метров (2-4 повторения);

13.00-13.45 – регистрация (возле космического корабля «БУРАН»);

13.45-13.55 – торжественное открытие, выдача номеров;

14.00 – 15.45 - повторный старт на дистанцию 1000 метров (2-4 повторения).

Старт раздельный через 15 секунд.

 

 

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

(количество повторений)

1

ДМ

Мальчики

2002 г.р. и моложе

2 по 1000 м

2

ДД

Девочки

2002 г.р. и моложе

2 по 1000 м

3

Ю

Юноши

1998- 2001 г.р.

2 по 1000 м

4

Д

Девушки

1987- 2001 г.р.

2 по 1000 м

5

МЮ

Юниоры

1993- 1997 г.р.

4 по 1000 м

6

ЖЮ

Юниорки

1993- 1997 г.р.

3 по 1000 м

7

М0

Мужчины основного возраста

1992 г.р. и старше

4 по 1000 м

8

Ж0

Женщины основного возраста

1992 г.р. и старше

3 по 1000 м

9

М1

Мужчины первой возрастной группы

1972 г.р. и старше

4 по 1000 м

10

М2

Мужчины второй возрастной группы

1962 г.р. и старше

3 по 1000 м

11

М3

ветераны мужчины 1 возрастной группы

ветераны женщины 1 возрастной группы

1952 -1943 г.р.

1962 -1953 г.р.

2 по 1000 м

12

М4

ветераны мужчины 2 возрастной группы

ветераны женщины 2 возрастной группы

1942 -1938 г.р.

1952 -1948 г.р.

 2 по 1000 м

13

М5

ветераны мужчины 3 возрастной группы

ветераны женщины 3 возрастной группы

1937 г.р. и старше

1947 г.р. и старше

2 по 1000 м

 

Определение призеров и победителей:

VII этап  - Победитель и призеры в абсолютном первенстве среди мужчин и женщин на дистанции 1000 м определяются по лучшему результату из всех попыток (очки по «Фестивалю» присваиваются в соответствии с местом, занятым в своей возрастной группе).

VIII этап - Победитель и призеры  в каждой возрастной группе  определяются по  сумме времен всех повторений.

 

16.00 - награждение призеров и победителей.

 

Предварительные заявки для спортсменов не участвующих в предыдущих этапах Фестиваля принимаются по электронной почте sok-61@yandex.ru.

Контактные телефоны 8-916-132-89-26 Соковиков Сергей.

                                     8-916-636-37-10 Артамонова Ирина.

Проезд: станция метро «Парк Культуры», далее - пешком к ПКиО имени Горького,

регистрация (возле космического корабля «БУРАН»);

xcsport   23.06.2013    21:41
Просмотров: 1064 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.