Регистрация

В Екатеринбурге забежали на небоскрёб

В Екатеринбурге забежали на небоскрёб
В начале июля в Екатеринбурге состоялся первый старт - Забег на небоскреб "Высоцкий", высота которого составляет 52 этажа. Из 200 участников, прошедших отбор 30-го июня самыми быстрыми стали Александр Антонов и Яна Балицкая.

Антонов на смотровую площадку бежал 5 минут 01,55 секунды, опередив ближайшего соперника Руслана Губаева на 16 секунд, Сергей Хоменко финишировал третьим с отставанием в 22 секунды. Среди женщин стартовавшая последней Яна Балицкая также уверено победила (6 мин 33,49 сек), ее преимущество над Анастасией Челышевой составило 7 секунд, а третье место среди женщин заняла Евгения Конева. 



Подробная информация о соревнования на страничке В Контакте






Как проходил отбор:


Опубликованы результаты участников соревнований

Группа участников:                        Женщины
Место Номер Фамилия, Имя                 Результат
  1    200  Балицкая Яна Андреевна       06:33,49
  2    186  Челышева Анастасия Никола    06:40,33
  3    198  Конева Евгения Викторовна    06:50,94
  4    199  Тарбеева Алена               07:00,37
  5    197  Биктагирова Екатерина Кам    07:02,47
  6    192  Ефимова Юлия Сергеевна       07:38,83
  7    196  Пономарева Алена Игоревна    07:56,11
  8    185  Буравова Светлана Алексан    07:58,94
  9    187  Митюшова Татьяна             08:10,61
 10    194  Рявкина Кристина Андреевн    08:22,06
 11    189  Слободчикова Татьяна Анат    08:40,89
 12    195  Рот Анна Теодровна           08:45,10
 13    191  Потапова Галина Леонидовн    08:47,39
 14    190  Возженикова Мария Евгенье    08:49,53
 15    179  Стародубцева Елена Владим    09:03,60
 16    171  Буярова Дарья Дмитриевна     09:06,53
 17    183  Дияк Наталья Петровна        09:09,13
 18    173  Авхатова Ирина Нурисламов    09:12,61
 19    181  Устинова Дарья Сергеевна     09:17,67
 20    174  Ширыкалова Евгения Игорев    09:37,65
 21    172  Михайлова Алиса Валерьевн    09:38,65
 22    166  Попова Анна Юрьевна          09:44,95
 23    169  Гилёва Милана Олеговна       09:51,87
 24    178  Орлова Ольга Константинов    09:55,03
 25    164  Воробьева Евгения алексан    10:23,27
 26    167  Головина Светлана Юрьевна    10:34,72
 27    168  Олейник Александра алексе    10:51,75
 28    177  Кострикова Анастасия Серг    13:03,49

Группа участников:                     Мужчины
Место Номер Фамилия, Имя                 Результат
  1    160  Антонов Александр Николае    05:01,55
  2    155  Губаев Руслан Кагирович      05:17,10
  3    143  Хоменко Сергей               05:23,02
  4    148  Сорокин Виталий Валерьеви    05:26,59
  5    151  Сорокин Антон                05:26,75
  6    158  Гауков Дмитрий Александро    05:27,56
  7    159  Попов Евгений Викторович     05:28,65
  8    161  Ширяев Антон Николаевич      05:30,62
  9    130  Карелин Виктор Сергеевич     05:32,21
 10    138  Кирпун Валентин Александр    05:32,35
 11    45   Добрынин Александр георги    05:32,51
 12    135  Шангараев Ильнур Рауфович    05:32,76
 13    156  Степанов Алексей Сергееви    05:32,99
 14    125  Пушкарев Александр Виктор    05:35,47
 15    150  Фадеев Евгений алекс         05:40,28
 16    136  Гусаков Андрей Сергеевич     05:40,66
 17    81   Кавешников Борис Вениамин    05:42,65
 18    142  Малюгин Владимир Андрееви    05:45,61
 19    152  Усольцев Антон Павлович      05:47,76
 20    137  Захаров Павел Николаевич     05:47,80
 21    117  Ахмадьянов Ильнар Сунгато    05:48,27
 22    134  Слизов Иван Александрович    05:50,70
 23    132  Онохин Дмитрий Игоревич      05:51,57
 24    154  Береснев Алексей Юрьевич     05:52,67
 25    157  Хакимов Александр Радусов    05:52,70
 26    112  Саночкин Александр алекса    05:59,17
 27    149  Просвирин Ефим               06:00,95
 28    106  Вольхин Владислав Ярослав    06:02,30
 29    116  Евтюхов Андрей Викторович    06:03,59
 30    131  Мингажетдинов Артём Рафаи    06:04,70
 31    103  Хапугин Никита Андреевич     06:05,06
 32    110  Кочетков Михаил Николаеви    06:08,68
 33    140  Скляров Кирилл Викторович    06:10,20
 34    147  Свобода Ян                   06:13,37
 35    153  Нигматуллин Айрат Асхатов    06:16,08
 36    115  Овчинников Владимир Никол    06:16,50
 37    32   Гришуков Алексей Викторов    06:18,35
 38    127  Халиуллин Иван Манапович     06:21,26
 39    75   Алешкин Николай Вячеславо    06:23,48
 40    120  Благодарёв Алексей Валерь    06:24,59
 41    77   Добрынин Владимир Георгие    06:25,08
 42    119  Шарипов Александр Фаритов    06:25,42
 43    121  Шамгутдинов Дамир Ильшато    06:25,98
 44    85   Хайбрахманов Альберт Фани    06:27,57
 45    129  Обожин Павел Сергеевич       06:28,04
 46    109  Кононов Владимир Сергееви    06:28,88
 47    99   Сорокин Дмитрий Евгеньеви    06:28,91
 48    84   Туктарев Роман Анатольеви    06:29,62
 49    98   Мурзин Алексей геннадьеви    06:31,68
 50    76   Таширов Евгений Геннадьев    06:35,07
 51    83   Гарифуллин Рустам Сафиулл    06:35,34
 52    94   Абдулов Альберт              06:36,91
 53    66   Медведев Николай Александ    06:36,92
 54    145  Макаров Евгений Алексееви    06:37,08
 55    86   Хмелев Евгений Вячеславов    06:39,78
 56    114  Сморкалов Иван Александро    06:40,69
 57    62   Ужегов Никита петрович       06:41,10
 58    40   Патрушев Александр Сергее    06:41,90
 59    101  Кузьминых Артем Андреевич    06:43,60
 60    93   Затирка Александр Евгенье    06:44,09
 61    79   Торощин Александр Германо    06:45,29
 62    50   Урунов Тимур Саидович        06:46,06
 63    39   Чураков Иван Валерьевич      06:47,12
 64    46   Вовкотруб Степан Дмитриев    06:47,78
 65    88   Милютин Иван Алексеевич      06:49,55
 66    60   Стогний Иван Васильевич      06:51,91
 67    108  Сушилин Артемий Игоревич     06:52,22
 68    55   Халиков Александр Исканда    06:52,67
 69    141  Ладынин Александр Анатоль    06:53,26
 70    69   Мальцев Олег Геннадиевич     06:56,06
 71    128  Софрыгин Александр Алекса    06:56,10
 72    97   Шайдюк Андрей Александров    06:56,85
 73    54   Колесник Артем               06:57,52
 74    102  Гребенщиков Антон Владими    06:57,81
 75    42   Буравов Михаил Викторович    06:58,88
 76    25   Вечканов Сергей геннадьев    06:58,91
 77    87   Богатырев Максим Евгеньев    07:03,31
 78    89   Александров Илья Андрееви    07:03,68
 79    78   Исаев Сергей Вадимович       07:04,24
 80    71   Попов Илья Павлович          07:06,33
 81    37   Банных Никита Николаевич     07:08,43
 82    111  Козицын Алексей Владимиро    07:09,84
 83    92   Урютин Андрей Леонидович     07:10,73
 84    58   Болковский Андрей Павлови    07:11,41
 85    82   Гарифянов Руслан Маратови    07:11,59
 86    49   Суханов Иван Владимирович    07:12,16
 87    41   Неганов Никита Сергеевич     07:14,87
 88    53   шутов виталий валерьевич     07:15,61
 89    67   Жиров Виталий Авинирович     07:17,13
 90    59   Бобожонов Михаил Уктамови    07:17,18
 91    21   Свиридов Сергей Владимиро    07:20,06
 92    52   Примеров Павел Витальевич    07:22,08
 93    14   Хоменок Сергей               07:25,61
 94    90   Пономарев Сергей Васильев    07:28,90
 95    61   Игошев Виктор Николаевич     07:30,07
 96     1   Першинов Алексей александ    07:31,50
 97    36   Кулаков Владимир Александ    07:33,28
 98    74   Майер Роман Владимирович     07:35,05
 99    33   Нардинов Руслан Фаатович     07:35,29
 100   24   Грехов Владимир Александр    07:36,84
 101   35   Денгольц Дмитрий Борисови    07:37,52
 102   26   Коробейников Виктор Генна    07:37,58
 103   48   Таскаев Михаил Александро    07:38,19
 104   44   Минин Иван Владимирович      07:43,17
 105    5   Борщевский Михаил Михайло    07:45,03
 106   23   Бут Виктор Сергеевич         07:51,34
 107   22   Соломин Артем Вячеславови    07:52,34
 108   18   Прошин Алексей Игоревич      07:52,38
 109   95   Мельников Юрий Андреевич     07:52,94
 110   17   Миниахметов Марсель Мехам    07:55,70
 111    8   Зырянов Максим Дмитриевич    07:57,73
 112    2   Стогнев Вячеслав Юрьевич     07:59,36
 113   91   Ларюшкин Сергей Андреевич    08:01,70
 114   47   Грошев Алексей Олегович      08:02,76
 115   15   Камалтдинов Руслан римови    08:03,03
 116   19   Романов Дмитрий Сергеевич    08:03,61
 117   30   Камилов Евгений Ниязович     08:03,66
 118   80   Фаткулин Илья Ильгисович     08:06,20
 119   65   Коноплёв Александр Павлов    08:07,13
 120   10   Кашков Павел Николаевич      08:08,43
 121    4   Кадыргулов Дамир Минниахм    08:09,63
 122   73   Залутдинов Роман Борисови    08:10,59
 123   11   Красовский Николай Анатол    08:16,00
 124   38   Коркин Кирилл Викторович     08:16,00
 125    9   Иванов Максим Сергеевич      08:21,34
 126   12   Махнутин Сергей геннадьев    08:49,47
 127   13   Имамахметов Евгений Фелик    08:54,78
 128   29   Солдатов Евгений Николаев    10:05,87
 129   43   Тушин Сергей Геннадьевич     12:13,76

 

 

 

Источник: ski66.ru

xcsport   16.07.2013    16:35
Просмотров: 2027 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.