Регистрация

Седьмой этап "Снежной тропы 2013"

Седьмой этап "Снежной тропы 2013"
Седьмой этап соревнований по ориентированию "Снежная тропа 2013" пройдёт завтра 17 ноября в парке Покровское-Стрешнево на стадионе "Алмаз".

 

Прием предварительных заявок окончен. В связи со значительным количеством заявленных принято решение продлить время старта на 1 час. Старт будет открыт с 12 до 14 часов. Финиш закроется в 15 часов. Опоздавшие с заявкой могут дозаявиться до вечера субботы 16 ноября во избежание очередей в секретариате на регистрацию на месте.

 

Размещена техническая информация о соревнованиях. Для тех, кому все время дистанции кажутся маленькими, предложена дистанция в заданном направлении на основе КП выбора! Опубликован порядок прохождения, перенос к себе в карту - самостоятельно. Участникам будут предложены легенды с порядком прохождения.

 

В продаже имеются SI-чипы - SI-9 (50 отметок), SI-10, 11 (128 отметок). Стоимость уточняйте в секретариате.

 

На соревнованиях будет организовано масштабное тестирование средств GPS-трансляций. Принять участие может каждый желающий. Все, что требуется - мобильный телефон на платформе андроид с gps и подключением к интернету. Также порядка 10 устройств будут выданы организаторами. Подробности о том, как это устроено - смотрите на сайте трансляций. На старте можно будет получить консультацию по настройке телефона, если это не получилось у вас сделать самостоятельно! В дальнейшем мы планируем реализовать данный сервис на всех соревнованиях, проводимых ФСОМ. На крупных зимних соревнованиях будет организована видеотрансляция в центре соревнований.

 

Также к услугам участников на финише горячий чай с сушками и, наконец-то подготовленный, памятный значок! Ждем вас на старте!

xcsport   16.11.2013    17:43
Просмотров: 1425 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT