Регистрация

Очередная тренировка от команды Team LeasePlan Go

Очередная тренировка от команды Team LeasePlan Go
По мнению некоторых специалистов, одним из фактов, почему так сильна Норвегия в лыжных гонка, являются беговые тренировки по болотам. Именно эта составляющая тренировочного процесса позволяет норвежцам доминировать в лыжах.

 

Эта тренировка направлена на повышение базовой выносливости, как и любая продолжительная равномерная работа в аэробном режиме, но помимо этого, это ещё и отлична силовая на ноги, после которой ноги просто "отваливаются"! И такой работой можно успешно заменять тренировки в горах.

 

Норвежская марафонска коменда Team LeasePlan Go в состав которой входят великий Томас Альшгорд и Андреас Сёдергрен, контрольную тренировку которых, мы уже показывали, провели показательный пример тренировки по болотам. Только для этой цели команда выбрала не совсем типичное болото! Зато получилось крайне креативно для нас и хорошая психологическая разрядка для ребят.

 

А вот пример такой же тренировки от двухкратного Олимпийского чемпиона из Швеции Маркуса Хеллнера. Как такая тенировка выглядит на самом деле.

 

xcsport   04.12.2013    10:25
Просмотров: 1800 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT