Регистрация

"Открытие Зимнего Сезона" + "Ромашково-ФЕСТ"

"Открытие Зимнего Сезона" + "Ромашково-ФЕСТ"
15 декабря в лесопарке "Ромашково" состоятся традиционные старты, интересные как любителям спортивного ориентирования, так и тем, кто просто любит прогуляться и прокатиться по лесу на лыжах. "Открытие Зимнего Сезона" + "Ромашково-ФЕСТ" - два мероприятия в одном!

 

Заявка уже открыта и продлится до четверга 12 декабря включительно! Схема проезда на старт также доступна общему вниманию.
 
"Открытие Зимнего Сезона" - маркированная трасса - как она была когда-то ещё в далёкие годы. По лесным тропинкам и дорогам, полянам и через чащу по искусственно вырубленным просекам проходит лыжня, промаркированная специальной цветной разметкой. То есть, сойти с неё и заблудиться - невозможно! При выходе на лыжню у вас с собой булавка, номер и чип, который выдадут организаторы. На старте даётся только карта, на которой обозначен лишь старт (он же финиш и всё!). Вы едете по обозначенной на местности лыжне и встречаете КП. На КП отмечаетесь чипом и делаете в карте прокол булавкой в том месте, где, как полагаете, находится КП. И так от 7 до 18 раз (количество КП зависит от возрастной группы).
 
Забавно, интересно и поучительно. А потом на финише видите контрольную карту!
 
Дистанция "Ромашково-ФЕСТ" - заданное направление с небольшим числом КП, которые стоят на знаменитой лыжной трассе в Ромашково или рядом с ней. Очень простое ориентирование для любителей погонять или не впутываться в лесную чащу.
 
А желающим поучаствовать в обеих дисциплинах понравится скидка на стартовый взнос. 
Кстати, о взносе: его верхняя планка - 350 рублей, детям до 20 лет -  100, ветеранам от 55 лет - 200. Размещение в тёплых раздевалках стадиона "Медик" с туалетом и душем, вкусный горячий чай после финиша! Награждаемые группы - МЖ 10, 12, 14, 17, 20, 21, 35, 45, 55, 65. Для заявок и участия предъявление каких-либо документов не требуется!
 
 
А так выглядела дистанция в 2012 году.
 
Соревнования делаются с душой и на совесть!

xcsport   06.12.2013    10:48
Просмотров: 1996 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT