Здравствуй, Новый Год! Гатчина.

29 декабря на трассе Гатчинского Полумарафона состоялся 7-ой традиционный пробег “Здравствуй, Новый Год!”. Дистанции 10 и 30 км были разделены на круги по 3,33 км. Всего на пробеге стартовали более 100 спортсменов, многие в новогодних маскарадных костюмах и шапочках.

На преодоление основной дистанции в 30 км отважились 48 спортсменов и любителей бега, в том числе 15! Женщин. У мужчин победу одержал лидер Гатчинской «Сильвии» Юрий Виноградов – 1:50:24, вторым финишировал представитель КЛБ «Тихвин» - Тимур Сруртдинов – 1:52:55, третье место занял военннослужащий из КЛБ «Galaxy» Андрей Лепин – 1:54:34. У женщин призовые места разделили между собой известные питерские бегуньи: 1. Анастасия Захарова, Светогорск – 2:12:30, 2. Татьяна Свиридова, Сосновый Бор – 2:21:10, 3. Ольга Антонова, СПб – 2:25:46.

52 человека пробежали дистанцию в 10 км. Здесь победителями стали: Андрей Перф, СПб – 34:52 и Алина Субботина, СПб – 39:54

По окончанию пробега, за горячим чаем, все участники обменялись друг с другом подарками.

Источник: probeg.org

xcsport   05.01.2014    16:37