Регистрация

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?
Второй месяц Нового Года перевалил через экватор, а ситуация за окном не радует любителей зимней видов спорта: дождь, пасмурно, почти отсутствующий снежный покров. Но не смотря на это, соревнования в Московском регионе будут и XCSPORT.ru публикует календарь.

 

Лыжные гонки

22 февраля, суббота

 

  В подмосковном Одинцово пройдут открытый соревнования "День лыжника". Дистанции 11 км у мужчин и 5,5 км у женщин. Стиль свободный. Подробнее о соревнованиях и место старта..

 

 

23 февраля, воскресение

 

   В подмосковном посёлке имени Цюрупы пройдёт открытое первенство сельского поселения Гжельское. Начало соревнований в 12:00. Старт - раздельный. Стиль  - свободный. Дистанция: 10 км у мужчин и 5 км у женщин. Место старта.

 

 В московской зоне отдыха «Битца» пройдёт гонка памяти сотрудников спецподразделения "Альфа". Дистанция: 10 км у мужчин и 5 км  у женщин. Стиль: свободный. Старт будет дан в 12:00. Положение о соревнованиях и место старта.

 

   В подмосковном Ромашково состоится первый этап World Class Outdoor Cup. Старт будет дан в 12:00. Дистанция: 8 км у женщин и 16 км у мужчин. Стили передвижения - свободный. Положение о соревнованиях и место старта и проезд к месту старта.

 

   В городе Киржач Владимирской области пройдёт «Марафон памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России». Дистанция: 50 км у мужчин и 20 км у женщин. Время старта на дистанции 50 км в 11:40. Стиль - классический.  Положение о соревнованиях и место старта

 

 

 

Желаем всем успешной недели и удачных стартов!

 

xcsport   17.02.2014    20:03
Просмотров: 1862 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT