Регистрация

Организаторы Киевского марафона гарантируют усиленную охрану и безопасность

Организаторы Киевского марафона гарантируют усиленную охрану и безопасность
Команда Киевского Марафона заверила участников в полной безопасности пробега. Мероприятие состоится по плану - 27 апреля, стартовая точка – Контрактовая площадь.
 
Дмитрий Черницкий, директор Марафона, подчеркнул, что за последнее время поступило много звонков от желающих принять участие в пробеге из соседних стран.
 
«К нам регулярно приходят письма из разных стран с вопросами о текущей ситуации в Украине. Люди беспокоятся, не отменим ли мы мероприятие – делится Дмитрий, - Иностранцев волнует вопрос безопасности. Мы уверяем, что все текущие испытания не повлияют на проведение Марафона. Спорт всегда объединял народы разных национальностей, политических взглядов и религий. Сейчас как никогда важно продемонстрировать всему миру как спорт, в частности Киевский Марафон может стать символом объединения и движения к общей цели».
 
Специально для спокойствия гостей города, Марафон в 2014 г. пройдет под усиленной охраной. Дороги Киева по маршруту забегов будут перекрыты. Участников мероприятия будут сопровождать сотрудники ГАИ на мотоциклах.
 
Киевский марафон выполняет важную задачу популяризации бега как вида спорта, является спортивной визитной карточкой Киева.
 
Девиз мероприятия: «Киевский марафон - бег для твоей жизни».
 
Подробности и регистрация на пятый Киевский марафон доступны на официальном сайте - www.kyivmarathon.org. 

xcsport   24.03.2014    12:00
Просмотров: 1198 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT