Регистрация

Чётвёртый благотворительный пробег New Balance

Чётвёртый благотворительный пробег New Balance
24 мая в московском парке Сокольники состоится четвёртый егодный благотварительный пробег New Balance. Благотворительный пробег с участием звезд спорта, культуры и шоу-бизнеса, а с ними можешь бежать и ты!
 
Три предыдущих пробега позволили объединить более 3 500 участников на одной площадке и собрать более 2 800 000 рублей на программы ранней педагогической и психологической помощи детям с синдромом Дауна в России.
 
И на этот раз чемпионы мира, Европы и России по бегу на различные дистанции в разных категориях откроют мероприятие показательным забегом на 300 метров.Количество бегунов с каждым годом увеличивается вдвое – в этот раз организаторы заявляют о более чем 4 000 участниках, вовлеченных в пробег. Программа учитывает различные интересы и предпочтения, вне зависимости от возраста и спортивной подготовки. Для родителей с детьми предусмотрен забег на 50 метров и индивидуальные взрослые дистанции на 5 или 10 километров. Для гостей с чувством юмора – костюмированный километровый забег Fun Run, где каждый может проявить свои творческие способности и сконструировать костюм для забега в образе любимого сказочного персонажа или киногероя.
 
Регистрация на мероприятие доступна на официальном сайте пробега: www.nbrun.ru

xcsport   11.05.2014    11:20
Просмотров: 1239 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT