Итоги кросса лыжников города Москвы

Вчера, 5 октября, в Москве в Измайловском парке прошел "Кросс лыжников города Москвы". Спортсменам были предложены дистанции от 2 км для девочек 14-15 лет, и 6 км для мужчин основного возраста. Отметим, что дополнительную сложность для участников составил дождь, прошедший ночью и возобновившийся во время соревнований, что поставило в более выигрышную ситуацию спортсменов, бежавших в шиповках. Лучшие результаты показали Александр Чебуркин у мужчин и Анастасия Володина у женщин. Предлагаем  вниманию наших читателей протоколы и фотографии с соревнований.

Итоговый протокол

Алексей Бобин на дистанции

Пьедестал почёта у девушек 1997-1998 годов рождения. Выиграла Майя Якунина из Калуги, второй стала Дуботолкина Нина, а третьей - Нина Никифорова из Зеленограда.

Василиса Юдина на третьем месте у женщин, бежавших дистанцию  3 км.

Пьедестал у мужчин: на первом месте Александр чебуркин, разменявший 19 минут, на втором месте Артём Зубцов, проигравший победителю 10 секунд, а на третьем - Евгений Хомяков.

xcsport   06.10.2014    21:00