Регистрация

В Багдаде/Демино всё спокойно...

В Багдаде/Демино всё спокойно...

Следственным управлением СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело против бывшего руководства ОАО «Центр Лыжного Спорта «Демино».

Причиной послужили подозрения в сокрытии денежных средств от безусловного перечисления их в бюджет по налоговым требованиям, возникшим в период с июня по август 2013.

Указанные денежные средства были направлены бывшим руководством ЦЛС на поддержание бесперебойной хозяйственной деятельности Центра.

В рамках данного уголовного дела в Центре Лыжного Спорта «Демино» наложен обеспечительный арест на один из гостевых домиков, с полным сохранением права эксплуатации объекта по назначению.

В настоящее время существующее руководство Центра Лыжного Спорта «Демино»  предпринимает все усилия к стабилизации финансовой ситуации и погашению образовавшейся в указанный период задолженности по налогам. Разработана и реализуется антикризисная программа действий, которая позволит через 1-2 года погасить все задолженности и нормализовать финансовую ситуацию.

Производимые следственные действия никоим образом не повлияли на текущую деятельность Центра Лыжного Спорта «Демино», и все запланированные мероприятия, среди которых:

- «Этап Кубка мира по лыжным гонкам FIS 2015» в январе 2015,

- «Лыжня России» в феврале 2015,

- «Деминский лыжный марафон Worldloppet» в марте 2015г.

xcsport   31.10.2014    15:09
Просмотров: 1321 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT