Регистрация

Автомобильные пробки на Одинцовской лыжероллерной трассе

Автомобильные пробки на Одинцовской лыжероллерной трассе

Наверно, зря мы рекламируем Одинцовскую лыжероллерную трассу. Количество желающих приехать в Одинцово, чтобы покататься на лыжах, столь велико, что при въезде образуются гигантские автомобильные заторы.

Так, сегодня автору этих строк, чтобы припарковаться, а потом выехать с трассы, пришлось потратить полчаса до тренировки и столько же после. Дело чуть до драки не дошло!

Водители нервничали, машины стояли от Красногорского шоссе и не могли даже въехать в тоннель. Обратно тоже десятки авто безуспешно пытались покинуть территорию спортивного объекта. А все почему? Потому что дорога, ведущая к автостоянке, не предназначена для парковки. Тем не менее, многие бросают свои машины именно там. В итоге не остается места для того, чтобы два автомобиля могли разъехаться. А ведь и скорая помощь не сможет проехать к стартовому стадиону, если вдруг кому-то станет плохо. Сделали ли бы сразу широкий проезд, проблем бы не было. Тем более что место для расширения дороги там есть. Но к сожалению, со времен Николая Васильевича Гоголя в России мало что изменилось: сначала строим, потому думаем, как проехать к тому, что построили. Это касается и точечной застройки в Одинцово, это коснулось и Одинцовской лыжероллерной трассы. Никто не смотрит вперед. Это жизнь даже не сегодняшним, а вчерашним днем.
В общем, если в выходной день вы вдруг соберетесь выбраться на одинцовскую лыжню, приготовьтесь к тому, что вам придется потратить время и нервы на то, чтобы проехать несколько сотен метров к стоянке.
Посмотрите сами на фотографии с места событий.

xcsport   26.01.2015    23:39
Просмотров: 1370 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT