Регистрация

Лыжная эстафета "Грачи прилетели"

Лыжная эстафета "Грачи прилетели"


В загородном клубе Романтик в воскресение, 6 апреля, погода подарила лыжникам возможность посоревноваться в хороших условиях. Несмотря на то, что весна уже в полном разгаре и грачи уже скоро прилетят, лед Истринского водохранилища был полностью покрыт белым снегом. Ночная минусовая температура прилепила снег ко льду, и несмотря на то что днем потеплело и выступила вода, кататься было комфортно. 
На старт вышло 10 команд по 3 человека. 3 команды продолжали бороться за Кубок SkyArt. Каждый участник должен был выйти на старт 4 раза, преодолев дистанции: 3 км, 2 км, 1 км, 1 км. В сумме команда должна была пройти 21 км. Для многочисленных зрителей, занявших трибуны, наблюдать было комфортно и тепло всю дистанцию. Круг, длиною 1 км, лежал как на ладони. Весь круг был размечен красными флажками, а на линии старта стояла большая надувная арка. Борьба получилась. Гонка держала в напряжении до последних мгновений. В итоге места распределились следующим образом.
По результатам Кубкового зачета команды занимают места:
1 место - Комсомольцы (2+1+1 = 4 очка)
2 место - Одуревшая ромашка (1+2+2 = 5 очков)
3 место - Милые перцы (3+3+3 = 9 очков)
До окончания Кубка SkyArt осталось одно соревнование.
При чем последнее соревнование в Кубке - легкоатлетическая эстафета "Мир, труд, май", которая также дебютирует в программе Чемпионата СССР. По всей видимости, судьба первого места решится именно в этой гонке. Общий призовой фонд Кубка SkyArt 80000 руб.
 

xcsport   06.04.2015    21:26
Просмотров: 1446 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT