Регистрация

Круговая тренировка не выходя на улицу

Круговая тренировка не выходя на улицу

Из-за грязного воздуха в Москве тренироваться на улице не желательно, а у Вас нет штанги дома или абонемента в спортзал? Мы приводим пример тренировки в домашних условиях без снарядов.

Как это делается
Перед тобой круговая тренировка (упражнения выполняются одно за другим без перерыва), нагружающая все тело и разгоняющая метаболизм. Твоя задача — сделать 50 повторов каждого упражнения так быстро, как получится. Если не можешь выполнить, например, 50 отжиманий подряд, делай так: 20 отжиманий, прыжки, еще 15 отжиманий, скручивания на пресс, еще 15 отжиманий и т.д. Закончишь круг, передохни 1–2 минуты и повтори все сначала. В идеале ты должен делать 3 круга, круги должны начинаться с разных упражнений.

ОТЖИМАНИЯ

Падай на пол, упирайся руками и ногами, ладони — на ширине плеч. Не халтурь, опускай корпус так, чтобы грудь почти касалась пола, а затем поднимай его так быстро, как получается. Полсотни раз, не забыл?

ШАГИ АЛЬПИНИСТА

Прими позицию для отжиманий, руки вытянуты, зад не задирай. Правую ногу оторви от пола и подтяни максимально близко к груди, при этом мысок поставь обратно на пол. Прыжком поменяй ноги (теперь правая вытянута, левая к груди). Так и продолжай, как можно быстрее.

СКРУЧИВАНИЯ

Ляг на спину, колени согнуты под прямым углом, стопы ровно упираются в пол. Пальцами рук возьмись за голову за ушами. А теперь поднимай только голову и плечи, скручивая грудную клетку по направлению к животу. Откинулся — поднялся, быстро.

ПРЫЖКИ

Встань, ноги вместе, руки опущены. Подпрыгни, одновременно поднимая руки над головой и широко расставляя ноги. Приземлись на расставленные ноги, опять подпрыгни — и одновременно верни ноги и руки в исходное положение. И так далее.

ПРИСЕДАНИЯ

Встань прямо, ноги на ширине плеч, руки вытяни прямо перед собой. Отклячивая зад, приседай до тех пор, пока бедра не будут параллельны полу. Вернись в исходное положение и быстро повтори еще 49 раз.



 

xcsport   21.11.2014    18:38
Просмотров: 2168 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT