Регистрация

Беги с ветерком на Битцевской прямой!

Беги с ветерком на Битцевской прямой!

21 апреля 2018 года состоится  очередной забег - 70 Пробег-Марафон "Битцевская Прямая". Ожидается более 100 человек. 
Lena Bogopolskaya   20.04.2018    09:16   Просмотров: 32

Первый в Рязанской области настоящий трейл!

Первый в Рязанской области настоящий трейл!

Это не просто забег, это первый в Рязанской области настоящий трейл по природному рельефу с элементами кросса, где каждый может проверить свои силы на выбранной дистанции.  
Lena Bogopolskaya   19.04.2018    12:56   Просмотров: 21

Лыжероллерная гонка "Майский гром" в Беларуси

Лыжероллерная гонка "Майский гром" в Беларуси

1 мая 2018 года на лыжероллерной трассе города Шклов Могилевской области(40 км на юг от Орши)состоится 20-км гонка на лыжероллерах классическим стилем. Дистанция дублер - 13 км для М60+. 
Lena Bogopolskaya   18.04.2018    09:19   Просмотров: 28

Кросс "Лисья гора" прошел на Лысой горе в Битцевском парке

Кросс "Лисья гора" прошел на Лысой горе в Битцевском парке

15 апреля в Битцевском лесу прошел первый в этом году кросс «Лисья гора» – забег по пересеченной местности, организованный командой «Бегового сообщества». Более 1500 участников в возрасте от 18 лет и старше вышли на старт
Lena Bogopolskaya   17.04.2018    09:42   Просмотров: 46

Весенний субботник в Зоне отдыха Битца

Весенний субботник в Зоне отдыха Битца

Дорогие друзья, любители лыжных гонок! Приглашаем вас принять участие в традиционном весеннем субботнике в зоне отдыха "Битца". Цели и задачи нашего субботника:  - очистка, уборка мусора на лыжных трассах и лесных просеках, парковых ...
Lena Bogopolskaya   16.04.2018    09:40   Просмотров: 35

Трейл-забег "Окская тропа" с завораживающими видами вдоль реки

Трейл-забег "Окская тропа" с завораживающими видами вдоль реки

Приглашаем  на красивейший трейл-забег «ОКСКАЯ ТРОПА» !  1 июля 2018 года на Тропе вам встретятся: чистейшие озера, зелёные леса и поля, затяжные подъемы, крутые спуски и отвесные склоны, ручьи со студёной водой и бескрайние просторы ...
Lena Bogopolskaya   14.04.2018    11:22   Просмотров: 46

Город Королёв приглашает на марафон ЗДОРОВЬЕ!

Город Королёв приглашает на марафон ЗДОРОВЬЕ!

20 мая 2018года в лесопарковой зоне г. Королев, мкр. Юбилейный в 33-й раз при поддержке клуба TRIKO.CLUB состоится традиционный международный марафон «ЗДОРОВЬЕ». Приглашаем спортсменов, всех любителей бега, жителей города 
Lena Bogopolskaya   13.04.2018    10:51   Просмотров: 38

Весенний кросс лыжника в Орехово-Зуево

Весенний кросс лыжника в Орехово-Зуево

Приглашаем принять участие в традиционном "ВЕСЕННЕМ КРОССЕ ЛЫЖНИКА"! 
Lena Bogopolskaya   12.04.2018    12:39   Просмотров: 45

Благотворительный забег «СПОРТ ВО БЛАГО» – это спортивный праздник для всей семьи!

Благотворительный забег «СПОРТ ВО БЛАГО» – это спортивный праздник для всей семьи!

19 мая в живописном уголке столицы, главном ботаническом саду им. Цицина РАН пройдет традиционный забег «ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО». Цель мероприятия – собрать средства на развивающие программы поддержки детей с синдромом ...
Lena Bogopolskaya   11.04.2018    15:24   Просмотров: 39

Ночной трейл и Пижамный забег «БЕЛАЯ НОЧЬ» 2018!

Ночной трейл и Пижамный забег «БЕЛАЯ НОЧЬ» 2018!

Пора регистрироваться на Ночной трейл и Пижамный забег «БЕЛАЯ НОЧЬ» 2018! 2-3 ИЮНЯ 2018 г.  Санкт-Петербург, Сестрорецк, пляж Финского залива. Старт в полночь.  Забег на 10 и 20 км, фановый пижамный забег на 2 км, скандинавская ходьба. 
Lena Bogopolskaya   10.04.2018    10:40   Просмотров: 37

20 мая: страна в одном ритме - II Всероссийский полумарафон

20 мая: страна в одном ритме - II Всероссийский полумарафон

20 мая бежит вся страна! Забег.РФ снова объединит любителей бега от Владивостока до Санкт-Петербурга! Одновременно, в 15 городах страны, будет дан единый старт Второму всероссийскому полумарафону! Что нас ждет в этом году:
Lena Bogopolskaya   09.04.2018    09:32   Просмотров: 45

Догнать за 60 минут!

Догнать за 60 минут!

Хочешь узнать свой максимум? Тогда регистрируйся на забег «Догнать за 60 минут». Беги на пределе своих сил ровно 60 минут и выгружай трек с результатами! Соревнования состоятся при любой погоде с 19 по 23 ...
Lena Bogopolskaya   07.04.2018    09:52   Просмотров: 38

Май! Забег! Старт!

Май! Забег! Старт!

Всё больше солнца за окном, подсыхает асфальт, и беговые дорожки зовут размяться после долгой, снежной зимы. Приглашаем вас принять участие в забеге «ЮниКредит Банк и СПОРТ ВО БЛАГО», который состоится 19 мая в Главном ботаническом ...
Lena Bogopolskaya   06.04.2018    09:38   Просмотров: 45

Беги ради жизни 22 апреля в Парке Горького!

Беги ради жизни 22 апреля в Парке Горького!

22 апреля 2018 года в Парке Горького стартует 7-й благотворительный забег фонда «Линия жизни». Принять участие в забеге смогут все желающие с самым разным уровнем подготовки. Присоединиться к спортивному празднику можно всей семьей. 
Lena Bogopolskaya   05.04.2018    12:28   Просмотров: 49

Что ждать от Королёвского рогейна, если не будет ни питания, ни награждения?

Что ждать от Королёвского рогейна, если не будет ни питания, ни награждения?

Опубликовано положение и открыта заявка на «Королёвский рогейн – 2018», который состоится 12 мая 2018 г. на территории городского округа Королёв и Щёлковского района Московской области.  Форматы рогейна: 8 и 4 часа бегом, 6 часов ...
Lena Bogopolskaya   04.04.2018    12:20   Просмотров: 63