Регистрация

ГАБОвская народная лыжня приглашает на первый старт сезона!

ГАБОвская народная лыжня приглашает на первый старт сезона!

Первый лыжный старт сезона 17/18 состоится в воскресенье 26 ноября 2017 г. в 12.00 в ГАБО! Женщины и дети бегут дистанцию 2,5 км, мужчины — 5 км. Старт открытый, по готовности. Каждый участник получит значок.
Lena Bogopolskaya   24.11.2017    09:46   Просмотров: 28

Вегетарианство в спорте: эффективность древней диеты

Вегетарианство в спорте: эффективность древней диеты

Помимо моды, эстетической или духовной составляющей старейшей системы питания, исключающей мясо и другие продукты животного происхождения, нас интересует эффективность данной диеты в циклическом спорте.  Среди бегунов и триатлетов ...
Lena Bogopolskaya   23.11.2017    10:49   Просмотров: 22

Приглашаем в Санкт-Петербург на ХХ Международный Токсовский лыжный марафон!

Приглашаем в Санкт-Петербург на ХХ Международный Токсовский лыжный марафон!

Приглашаем в Санкт-Петербург на ХХ Международный Токсовский лыжный марафон! 
Lena Bogopolskaya   21.11.2017    11:57   Просмотров: 36

Грядет зимний этап марш-броска Радиалка. Всего 2 недели до старта!

Грядет зимний этап марш-броска Радиалка. Всего 2 недели до старта!

Предварительная регистрация на Первый российский зимний марш-бросок продлена до 26.11. Спешите, слотов мало! 
Lena Bogopolskaya   20.11.2017    09:12   Просмотров: 38

Проект календаря мероприятий Московского рогейна на 2018 год

Проект календаря мероприятий Московского рогейна на 2018 год

Публикуем проект календаря мероприятий Московского рогейна на 2018 год: 
Lena Bogopolskaya   18.11.2017    09:35   Просмотров: 36

Завтра вызываем снег!

Завтра вызываем снег!

Если мы так и будем сидеть дома, снег никогда не выпадет! В эту субботу 18 ноября в 9:00 устроим шаманский обряд по вызову снега. Для полноты обряда рекомендуем иметь лыжные палки. 
Lena Bogopolskaya   17.11.2017    09:26   Просмотров: 33

Очень добрый и очень грязный трейл

Очень добрый и очень грязный трейл

29 октября в зоне отдыха «Битца» в рамках проекта «СПОРТ ВО БЛАГО» уже в третий  раз прошёл благотворительный забег по пересеченной местности – Добрый Грязный Трейл. На мероприятие зарегистрировалось 800 человек. 
Lena Bogopolskaya   16.11.2017    12:31   Просмотров: 36

Марафон «Воробьевы Горы» - бесплатный любительский легкоатлетический забег!

Марафон «Воробьевы Горы» - бесплатный любительский легкоатлетический забег!

Марафон «Воробьевы Горы» - любительский легкоатлетический забег по асфальтовым пешеходным дорожкам на склоне парка «Воробьевы Горы». Включает три дистанции на выбор участников: 
Lena Bogopolskaya   15.11.2017    10:08   Просмотров: 42

Первый этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края» - «Зимний остров»

Первый этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края» - «Зимний остров»

Приглашаем вас на первый этап Кубка по трейлраннингу "Неоткрытые Края ". 14 января 2018 г. состоится трейл "Зимний остров" в удивительном месте: заказник "Лохин остров": 
Lena Bogopolskaya   14.11.2017    09:33   Просмотров: 37

Зимний Марафон БРОННИЦЫ - 11 февраля 2018

Зимний Марафон БРОННИЦЫ - 11 февраля 2018

Бронницы всегда были и остаются особенным местом для команды Titan-Race. А значит, соревновательный сезон-2018 просто не может пройти без бронницкого Titan-Марафона. В этом году он состоится 11 Февраля и обещает быть еще интереснее прежних, точнее это ...
Lena Bogopolskaya   13.11.2017    10:17   Просмотров: 33

KrasSki'18 Лыжная гонка

KrasSki'18 Лыжная гонка

Вторая ежегодная лыжная гонка от проекта "Все бегут" состоится 5 января 2018 года.  Дистанции: 5 км - женщины, 10 км - мужчины. Масстарт. 
Lena Bogopolskaya   10.11.2017    11:43   Просмотров: 65

В Удмуртии открыта регистрация на международный лыжный марафон им. Галины Кулаковой

В Удмуртии открыта регистрация на международный лыжный марафон им. Галины Кулаковой

В Удмуртии 24 декабря 2017 года пройдёт Международный лыжный марафон имени Галины Кулаковой. Он проводится в целях пропаганды лыжного спорта как наиболее доступного средства укрепления здоровья и активного отдыха среди населения, популяризации ...
Lena Bogopolskaya   09.11.2017    14:21   Просмотров: 52

Завершаем сезон самым динамичным рогейном!

Завершаем сезон самым динамичным рогейном!

Финал кубка "Золотой Маршрут"! 19 ноября, ст. Аникеевка.  Битва форматов: 4 часа бегом или на велосипеде.  Приз победителю - 15 000 р.  
Lena Bogopolskaya   07.11.2017    10:45   Просмотров: 46

Сезонный рацион бегуна - советы диетолога

Сезонный рацион бегуна - советы диетолога

Замечали ли вы, что в зависимости от сезона и погоды вам хочется есть одни продукты и не хочется – другие? Например, летом люди часто отказываются от плотной и горячей пищи в пользу овощных салатов и фруктов
Lena Bogopolskaya   06.11.2017    11:20   Просмотров: 56

49-й международный зимний марафон "Дорога жизни", посвящённый 74-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

49-й международный зимний марафон "Дорога жизни", посвящённый 74-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Открыта регистрация на 49-й международный зимний марафон "Дорога жизни", посвящённый 74-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Дистанции: 42 км 195 м, 21 км 097м, 5 км. 
Lena Bogopolskaya   04.11.2017    10:46   Просмотров: 55