Регистрация

Беги онлайн WOMAN RUN DAY

Беги онлайн WOMAN RUN DAY

Команда БЕГИ ОНЛАЙН организует специальный забег для девушек, посвященный празднику 8 марта! Условия и дистанции для своего пробега вы выбираете сами. Это может быть ваш любимый маршрут, а может быть совершенно новая дистанция
Lena Bogopolskaya   22.02.2018    12:54   Просмотров: 18

Переплыви крупнейшую реку Европы!

Переплыви крупнейшую реку Европы!

Присоединяйся к главному заплыву России! Переплыви Волгу, крупнейшую реку Европы, на STADA Volga Swim 2018.  Захватывающий челлендж, уникальная трасса в месте слияния Оки и Волги, дистанции для любителей и продвинутых пловцов. 
Lena Bogopolskaya   21.02.2018    12:39   Просмотров: 20

Деминский лыжный марафон обещает быть самым массовым за всю историю!

Деминский лыжный марафон обещает быть самым массовым за всю историю!

21 страна подала заявки на Деминский марафон! Деминский лыжный марафон обещает быть самым массовым за всю историю проведения соревнований. Регистрацию прошли уже 2751 человек, что на 200 спортсменов больше, чем в прошлом году. 
Lena Bogopolskaya   20.02.2018    12:34   Просмотров: 26

18-й лыжный марафон, посвященный памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России в городе Киржач

18-й лыжный марафон, посвященный памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России в городе Киржач

23 февраля 2018 года в городе Киржач Владимирской области СК им.М.Серегина под патронажем Управления «В» Центра специального назначения Федеральной службы безопасности Российской Федерации и Благотворительный фонд «Вымпел» будет ...
Lena Bogopolskaya   19.02.2018    13:38   Просмотров: 56

Марафон МВТУ - один из старейших марафонов России!

Марафон МВТУ  - один из старейших марафонов России!

Приглашаем вас принять участие в Гонке МВТУ,  одном из старейших лыжных марафонов в России, 25 февраля 2018 года! Первый официальный розыгрыш открытого чемпионата МВТУ на 50 км состоялся 21 марта 1962 г. 
Lena Bogopolskaya   17.02.2018    10:05   Просмотров: 51

Камский лыжный марафон – 2018

Камский лыжный марафон – 2018

18 февраля в Набережных Челнах пройдет Камский лыжный марафон – 2018.  Мероприятие проходит в рамках серии спортивных мероприятий #TIMERMAN.  На сайте timerman.org еще открыта регистрация на забег. 
Lena Bogopolskaya   16.02.2018    10:00   Просмотров: 45

До встречи на старте, "Неуловимые"!

До встречи на старте, "Неуловимые"!

18 февраля Спортивный клуб "Альфа-Битца" приглашает всех поклонников лыжных гонок принять участие в самой настоящей, аутентичной эстафетной гонке 4 х 5 километров. 
Lena Bogopolskaya   15.02.2018    09:56   Просмотров: 43

Ура! Тартуский лыжный марафон в Эстонии пройдет по классическому маршруту!

Ура! Тартуский лыжный марафон в Эстонии пройдет по классическому маршруту!

Организаторы Тартуского лыжного марафона в Эстонии на вчерашнем  заседании решили, что  воскресенье 18 февраля 45-й Тартуский марафон будет проходить по полному классическому маршруту
Lena Bogopolskaya   14.02.2018    09:09   Просмотров: 58

«Лыжня России» — лыжня здоровья!

«Лыжня России» — лыжня здоровья!

"Лыжня России" -  ежегодный  зимний праздник, рассчитанный на широкий круг любителей лыжного спорта. На протяжении многих десятилетий «Лыжня России» проводится во вторую субботу февраля
Lena Bogopolskaya   13.02.2018    13:58   Просмотров: 76

Grom Relay 2018 – регистрация открыта!

Grom Relay 2018 – регистрация открыта!

Мы рады сообщить вам, что открыли регистрацию на эстафету GROM RELAY! Дата проведения: 8 апреля 2018 Место проведения: Москва, Крылатское, Малое велокольцо
Lena Bogopolskaya   12.02.2018    09:28   Просмотров: 51

"Февральское дуновение" - бегуны прощаются с зимой

"Февральское дуновение" - бегуны прощаются с зимой

25 февраля в московс ком парке Горького состоится забег "Февральское дуновение". Приглашаем всех любителей бега ! Попрощаемся с зимой !  Дистанции: 10,550км; 21,1км; 42,195км. 
Lena Bogopolskaya   11.02.2018    11:14   Просмотров: 36

На "Лыжню России - 2018" приглашает Измайлово!

На "Лыжню России - 2018" приглашает Измайлово!

Измайловский парк славится своими прекрасными подготовленными лыжными трассами. Во время снегопадов ратрак выезжал на подготовку трасс два раза в день. Местные лыжники не нарадуются, как ответственно подходит администрация парка к его ...
Lena Bogopolskaya   09.02.2018    09:09   Просмотров: 56

Московский этап «Лыжни России» пройдет в 11 округах

Московский этап «Лыжни России» пройдет в 11 округах

В XXXVI Всероссийской массовой гонке «Лыжня России» примут участие более 20 тысяч жителей Москвы. Они выйдут на старт соревнований в 11 округах 10 февраля.
Lena Bogopolskaya   08.02.2018    13:00   Просмотров: 74

Снежной метелью пронеслась "Московская лыжня" на Планерной

Снежной метелью пронеслась "Московская лыжня" на Планерной

4 февраля 2018 года в подмосковных Химках на территории Олимпийского учебно-спортивного центра Московской Федерации профсоюзов «Планерная» прошли XXI традиционные соревнования по лыжным гонкам «Московская лыжня – 2018». 
Lena Bogopolskaya   07.02.2018    10:36   Просмотров: 136

Классика и конек: лыжный уикенд в Битце

Классика и конек: лыжный уикенд в Битце

В ближайшие выходные, 10 и 11 февраля, на лыжной трассе СК "Альфа-Битца" состоятся два интересных массовых спортивных мероприятия. В субботу, 10 февраля, для любителей старой доброй "классики" -  традиционые соревнования - ...