Регистрация

До старта веломарафона Wilier Trophy cup 2018 осталось 15 дней!

До старта веломарафона Wilier Trophy cup 2018 осталось 15 дней!

Cовсем немного времени осталось до старта веломарафона Wilier Trophy Cup 2018. Старт 8 июля в СК Лисья Нора! 
Lena Bogopolskaya   23.06.2018    15:03   Просмотров: 14

Как спланировать отпуск бегуну?

Как спланировать отпуск бегуну?

Лето — пора отпусков! Для любителей бега отпуск — это возможность открыть сезон бегового туризма. Что это такое? Вы приезжаете в другую страну или город, участвуете в забеге по центральным улицам и осматриваете достопримечательности. 
Lena Bogopolskaya   22.06.2018    14:19   Просмотров: 15

Quarry Ultra Track - очень красивый и очень сложный трейл!

Quarry Ultra Track - очень красивый и очень сложный трейл!

Что же особенного должно быть в трейловом забеге?  Организаторы  Quarry Ultra Track, который пройдет 16 сентября  в  городе Суворов, Тульской области, всего 250 км от Москвы, решили, что это должно быть одновременно очень красиво и очень ...
Lena Bogopolskaya   21.06.2018    19:37   Просмотров: 19

3-й Обнинский атомный марафон, посвященный 62-й годовщине города

3-й Обнинский атомный марафон, посвященный 62-й годовщине города

В разгар лета, 28 июля, в наукограде Обнинск  уже в третий раз пройдет легкоатлетический пробег – Обнинский атомный марафон. Основные дистанции турнира – это полумарафон на 21 км, а также дистанция-спутник на 7 км.
Lena Bogopolskaya   20.06.2018    19:18   Просмотров: 29

Варианты здоровых перекусов на ходу для бегунов

Варианты здоровых перекусов на ходу для бегунов

Чем можно «зарядить» организм быстро и без вреда для здоровья? RUSSIANRUNNER рекомендует: В условиях тотальной нехватки времени бегуну важно продумывать свой рацион заблаговременно. Ведь недостаток энергии грозит обернуться упадком сил, что ...
Lena Bogopolskaya   19.06.2018    20:54   Просмотров: 17

Полумарафон Царицыно 23 июня 2018

Полумарафон Царицыно 23 июня 2018

23 июня 2018 года в московском парке Царицыно  стартует полумарафон.  ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БЕГУ НА ДИСТАНЦИИ 21 КМ "ПОЛУМАРАФОН ЦАРИЦЫНО"
Lena Bogopolskaya   18.06.2018    20:43   Просмотров: 48

Трейл "Генералы песчаных карьеров" поменял свое название и дату проведения!

Трейл "Генералы песчаных карьеров" поменял свое название и дату проведения!

Организаторы популярного подмосковного трейла полностью отказылись от старого названия «Генералы Песчаных Карьеров» и старт теперь называется GPK и только так! Он пройдет в ночь с 18 по 19 августа в городе Электроугли. 
Lena Bogopolskaya   16.06.2018    20:26   Просмотров: 28

Собери медаль из двух частей со своей второй половинкой ко Дню семьи, любви и верности!

Собери медаль из двух частей со своей второй половинкой ко Дню семьи, любви и верности!

Со 2 по 8 июля 2018  в разных городах России  и за рубежом пройдёт забег ИНЬ-ЯНЬ. В древнекитайской мифологии инь-янь — символ созидательного единства противоположностей во Вселенной.
Lena Bogopolskaya   15.06.2018    18:32   Просмотров: 27

Чемпионат России по рогейну на велосипедах

Чемпионат России по рогейну на велосипедах

11-12 августа в поселке Мичуринское Ленинградской области будет дан старт 5-го Чемпионата России по рогейну на велосипедах.  Организаторы ожидают высокую конкуренцию среди спортсменов и много иногородних гостей. 
Lena Bogopolskaya   14.06.2018    19:20   Просмотров: 61

«Генералы песчаных карьеров» - трейл для тех, кому наскучили ровные парковые дорожки!

«Генералы песчаных карьеров» - трейл для тех, кому наскучили ровные парковые дорожки!

24 июня 2018 года в городе Электроугли  Московской области стартует трейловый забег «Генералы песчаных карьеров». 
Lena Bogopolskaya   13.06.2018    19:56   Просмотров: 30

«Авантюр-2018». Тверь. Простоквашино.

«Авантюр-2018». Тверь. Простоквашино.

Команда организаторов «Авантюр» готова вам представить 11-ю версию приключенческой гонки — «Авантюр-2018». Гонка состоится очень скоро, 23-24 июня.  Организаторы стараются сделать каждый старт непохожим на предыдущий
Lena Bogopolskaya   12.06.2018    19:14   Просмотров: 30

Регистрация на старты Grom Swim&Run ОТКРЫТА!

Регистрация на старты Grom Swim&Run ОТКРЫТА!

24 июня в  Парк Мещерский стартуют сразу 3 соревнования: 1. SwimRun (10км бег + 2км плавание совокупно по 3-м кругам) старт в 10:00. 2. Забег на 5 км, старт в 13.00 3. Заплыв на 1 морскую милю, старт в 13.00 
Lena Bogopolskaya   11.06.2018    19:10   Просмотров: 35

9-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018

9-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018

9-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 - Гонка с раздельным стартом – «РЯЗАН-SKI-й вызов» пройдет 17 Июня на Биатлонном комплексе "Алмаз" в Рязанской области. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Lena Bogopolskaya   10.06.2018    18:35   Просмотров: 41

Бесконечный забег. Главный соперник - ты сам!

Бесконечный забег. Главный соперник - ты сам!

Представляем новый формат забега! Проверьте себя на выносливость и пробегите сколько сможете!  Наверняка, каждый из вас задавался вопросом: "сколько я смогу пробежать без остановки?" Настал момент дать ответ на этот вопрос! 
Lena Bogopolskaya   08.06.2018    12:49   Просмотров: 53

100 километровый благотворительный велопробег ВЕЛОСОТНЯ в Суздале

100 километровый благотворительный велопробег ВЕЛОСОТНЯ в Суздале

7 июля 2018 года в г. Суздаль пройдет семейный велофестиваль ВЕЛОЛЕТО. Для самых азартных и отчаянных организаторы подготовили 100 километровый благотворительный велопробег ВЕЛОСОТНЯ. 
Lena Bogopolskaya   07.06.2018    12:43   Просмотров: 43