Регистрация

Забег посвященный Всемирному дню защиты тигра

Забег посвященный Всемирному дню защиты тигра

Wild run - это забег посвященный Всемирному дню защиты тигра. В России по данным тигриной переписи 2015 года, на Дальнем Востоке обитает не менее 540 амурских тигров. Амурский тигр — самый крупный тигр в мире.
Lena Bogopolskaya   24.07.2017    12:01   Просмотров: 22

Благотворительный забег «Достигая цели»

Благотворительный забег «Достигая цели»

6 августа в Парке Победы стартует серия благотворительных забегов «Достигая цели»! Мы приглашаем вас присоединиться к сотням активных людей и выйти на одну из дистанций. Регистрируйтесь, оплатите небольшой взнос и бегите ради здоровья ...
Lena Bogopolskaya   22.07.2017    09:06   Просмотров: 24

Трейл "Генералы песчаных карьеров" 2017

Трейл "Генералы песчаных карьеров" 2017

Уникальное предложение! Трейл выходного дня! 20 августа 2017 года  вы позагораете, подышите хвоей, сбросите вес и поваляетесь на песочке! Эффективность принятия солнечных ванн регулируется небесной канцелярией и выбором дистанции. 
Lena Bogopolskaya   21.07.2017    12:17   Просмотров: 31

Соревнования по лыжным гонкам на тренажере Thorax Trainer 2017

Соревнования по лыжным гонкам на тренажере Thorax Trainer 2017

Лыжный сезон продолжается! Каждый желающий может принять участие в спринте на 500 м  на специализированном лыжном тренажере Thorax trainer на Фестивале ЗОЖ в парке Царицыно 5 — 6 августа 2017 года.
Lena Bogopolskaya   20.07.2017    11:56   Просмотров: 30

Отражение ночи 2017

Отражение ночи 2017

Возвращение легенды 30 сентября 2017 года! Как всегда: Парк Мещерский, светоотражающая разметка, радушие организаторов, позитив участников!!! Отличный повод закрыть теплый беговой сезон в теплой компании. Весь июль специальные цены на участие! 
Lena Bogopolskaya   19.07.2017    10:55   Просмотров: 35

Большое спортивное путешествие через Финляндию в Норвегию - 2017

Большое спортивное путешествие через Финляндию в Норвегию - 2017

Любое путешествие в нашей семье связано со спортивными мероприятиями. Как правило, это поездки на соревнования по спортивному ориентированию. Мы любим бегать в разных странах, любуясь необычными ландшафтами. Потрясающая природа Норвегии ...
Lena Bogopolskaya   18.07.2017    20:19   Просмотров: 358

13 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин

13 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин

13 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин проводится 22 июля 2017 года в природно-историческом парке «Москворецкий» (Строгинская пойма) напротив д.33 по ул. Исаковского. Начало соревнований в 10.30. 
Lena Bogopolskaya   18.07.2017    11:39   Просмотров: 41

Трейловый забег состоится 5 августа 2017 года на территории парка «Царицыно»

Трейловый забег состоится 5 августа 2017 года на территории парка «Царицыно»

Если вы еще не зарегистрировались на благотворительный забег в поддержку проекта «Rutrail.org - маркированные маршруты России», то самое время сейчас это сделать!    Цель забега популяризовать трейлраннинг и здоровый образ жизни
Lena Bogopolskaya   17.07.2017    10:34   Просмотров: 53

Подмосковный трейл от организаторов CrimeaXrun 26.08.2017

Подмосковный трейл от организаторов CrimeaXrun 26.08.2017

В каждом ландшафте есть свое очарование. Главное, иметь возможность и желание его разглядеть.OKA Trail  покажет вам красоту средней полосы России - высокие берега рек, широкие видовые поля, сосновое редколесье, густые дубравы и глубокие ...
Lena Bogopolskaya   15.07.2017    12:17   Просмотров: 38

«Юность» ждет в Зеленограде!

«Юность» ждет в Зеленограде!

Эстафета Юность - это новый формат соревнований от команды #zelrun.  Эстафета состоится 26 августа 2017 года.  
Lena Bogopolskaya   14.07.2017    12:06   Просмотров: 31

«Атлет во благо» Алина Ромашова соберет средства в поддержку детей с синдромом Дауна

«Атлет во благо» Алина Ромашова соберет средства  в поддержку детей с синдромом Дауна

К благотворительному фонду «Синдром любви» присоединился новый «атлет во благо» – Алина Ромашова – профессиональная спортсменка в легкой атлетике, тренер по бегу и конному спорту. 5 августа Алина совершит свой первый ...
Lena Bogopolskaya   13.07.2017    10:30   Просмотров: 30

4 правила тренировок в жару

4 правила тренировок в жару

Лето наконец-то радует нас  жаркой погодой, что приводит к изменению графика тренировок. Адаптироваться и получать удовольствие от пробежек в жару можно, следуя четырем простым правилам: 
Lena Bogopolskaya   12.07.2017    15:16   Просмотров: 50

22-23 июля 2017. 4-5 этапы VG CUP, заезд для новичков и ЧР по ветеранам и любителям!

22-23 июля 2017. 4-5 этапы VG CUP, заезд для новичков и ЧР по ветеранам и любителям!

Приглашаем всех на спортивный летний уикенд в Чулково! 22 июля 2017 В субботу будут проведены две велогонки: Гонка для новичков в дисциплине олимпийское кросс-кантри по упрощенной трассе Чемпионата России ХСО-лайт. 
Lena Bogopolskaya   10.07.2017    10:54   Просмотров: 48

"Московская Ночь": долгожданный рассвет на рогейне!

"Московская Ночь": долгожданный рассвет на рогейне!

Группа "Маршрут" уже второй раз в этом году приглашает вас встретить рассвет, собирая КПшки. На этот раз - на Северо-Западе Москвы. Именно в этой части города на следующих выходных, с 15 по 16 июля, пройдет "Московская ночь". 
Lena Bogopolskaya   07.07.2017    13:21   Просмотров: 34

3 дня до старта марафона Wilier Trophy Cup 2017 и заключительного этапа серии гонок TRI NITI CUP 2017

3 дня до старта марафона Wilier Trophy Cup 2017 и заключительного этапа серии гонок TRI NITI CUP 2017

Осталось 3 дня до старта марафона Wilier Trophy Cup 2017 и заключительного этапа серии гонок TRI NITI CUP 2017.
Lena Bogopolskaya   06.07.2017    14:35   Просмотров: 31