Регистрация

Лекция "Компрессия для бега"

Лекция "Компрессия для бега"

22 августа в 19:00 в Runlab на Новинском пройдет лекция "Компрессия для бега". Хотите узнать, для чего нужна компрессионная одежда, какой эффект от неё ждать и как правильно выбираться компрессию для бега? 
Lena Bogopolskaya   18.08.2018    11:04   Просмотров: 11

Кубок по МТБ-гонкам "Лето-осень" в Ромашково возрождается!

Кубок по МТБ-гонкам "Лето-осень" в Ромашково возрождается!

Спортивный клуб Ромашково приглашает на ежегодный Кубок Ромашково "Лето-осень 2018" - серию открытых стартов по МТБ-гонкам на трассах Ромашково. В этом году Кубок возрождается после годичного перерыва
Lena Bogopolskaya   17.08.2018    12:20   Просмотров: 18

Поэтичный забег «ПУШКИНСКАЯ ДЕСЯТКА»

Поэтичный забег «ПУШКИНСКАЯ ДЕСЯТКА»

Город в Московской области с поэтичным названием Пушкино ожидает всех любителей бега на не менее поэтичный забег «ПУШКИНСКАЯ ДЕСЯТКА», где «десятка» – максимальная дистанция забега! 
Lena Bogopolskaya   16.08.2018    10:49   Просмотров: 15

Самарский Международный Марафон на Кубок Главы города Самара!

Самарский Международный Марафон на Кубок Главы города Самара!

Вы ещё можете поучаствовать в забегах в красивейшем городе Поволжья! Самарский Международный Марафон на Кубок Главы города Самара! 19 августа 2018 года.  Дистанции 3, 10, 21, 42,2 км, детский забег 600 метров, марафон на двоих 2*21,1 км, корпоративный ...
Lena Bogopolskaya   15.08.2018    09:21   Просмотров: 18

38 Попугаев! МТБ разделка в ButovoChessPark!

38 Попугаев! МТБ разделка в ButovoChessPark!

МТБ разделка 38 Попугаев в ButovoChessPark включит все старые и свежепостроенные трейлы Chess Park-а одним кругом 19 августа. Бескомпромиссно и без объездов. Будет жарко! 
Lena Bogopolskaya   14.08.2018    12:01   Просмотров: 16

15-16 сентября - 9й релиз приключенческой гонки MatrasOFF Race!

15-16 сентября - 9й релиз приключенческой гонки MatrasOFF Race!

Мультиспортсмены - встречайте!  15-16 сентября - 9й релиз приключенческой гонки MatrasOFF Race!  Опубликовано Положение и открыта регистрация! Будет традиционно динамично, разнообразно и интересно!  Старт состоится в Приозерском районе ...
Lena Bogopolskaya   13.08.2018    14:29   Просмотров: 29

ВАЛДАЙСКИЙ ЭКО-ДУАТЛОН - для всех любителей спорта и велоспорта!

ВАЛДАЙСКИЙ ЭКО-ДУАТЛОН - для всех любителей спорта и велоспорта!

Соревнования ВАЛДАЙСКИЙ ЭКО-ДУАТЛОН в формате  XC (бег+велогонка MTB+бег, все дистанции по пересеченной местности) пройдут  в Новгордской области впервые! 
Lena Bogopolskaya   10.08.2018    10:01   Просмотров: 18

Велосипедный спорт-марафон «Европа — Азия»

Велосипедный спорт-марафон «Европа — Азия»

Впервые по живописнейшим местам у водораздела двух континентов пройдёт велосипедный спорт-марафон «Европа — Азия».
Lena Bogopolskaya   09.08.2018    10:23   Просмотров: 18

Продолжается регистрация на владимирский полумарафон "Золотые ворота"

Продолжается регистрация на владимирский полумарафон "Золотые ворота"

8 сентября во Владимире пройдет полумарафон «Золотые ворота». Эти спортивные соревнования обещают стать одними из самых крупных в городе за 2018 год. На них ожидается более 3000 участников! ⠀
Lena Bogopolskaya   08.08.2018    11:36   Просмотров: 22

Ореховый трейл по лесным дорогам и тропинкам Ленинградской области

Ореховый трейл по лесным дорогам и тропинкам Ленинградской области

Открыта регистрация на Ореховый трейл, V этап Кубка Диких Троп!  Дата соревнований - 26 августа 2018 г.  Место старта - п. Орехово (Приозерское направление Ленинградской области), база ПАН, 2,5 км от ж/д ст.Орехово  
Lena Bogopolskaya   07.08.2018    09:46   Просмотров: 19

Забеги parkrun растут, развиваются и отмечают Дни рождения!

Забеги parkrun растут, развиваются и отмечают Дни рождения!

ПаркРан — это еженедельные любительские забеги на дистанцию 5 км, проводящиеся в городских парках во многих странах мира. Непосвященным часто слышится ПарКран — паровой кран! 
Lena Bogopolskaya   06.08.2018    12:28   Просмотров: 28

Твой большой велозаезд в Рузе

Твой большой велозаезд в Рузе

Велогонщики, а вы уже решили, как проведете воскресенье 12 августа? В Рузе 12-го августа впервые пройдет шоссейный велозаезд серии Gran Fondo Russia в честь 690-летия города! Gran Fondo в Рузе станет третьим стартом серии в этом году
Lena Bogopolskaya   04.08.2018    09:46   Просмотров: 31

Эстафета на Vesta Bank Grom Tri Sprint 2018

Эстафета на Vesta Bank Grom Tri Sprint 2018

Теперь Vesta Bank GromTri Sprint — соревнование не только для триатлетов! Хорошим праздником всегда хочется поделиться с друзьями, даже если они не умеют плавать или не любят бегать. 
Lena Bogopolskaya   03.08.2018    09:11   Просмотров: 26

12 августа. Velogearance Lite. Чулково

12 августа. Velogearance Lite. Чулково

Компания Velogearance начинает новую серию гонок для начинающих, а также просто для тех кто не любит сложные трассы. 12 августа  Velogearance Lite ждет вас в Чулково! Трасса будет действительно простой, намного проще чем в категории Спорткласс ...
Lena Bogopolskaya   02.08.2018    09:44   Просмотров: 52

Головокружительные просторы Рязанского рогейна ждут вас!

Головокружительные просторы Рязанского рогейна ждут вас!

Добро пожаловать в Рязань! 5 августа в пятый раз состоится Рязанский рогейн. Крутые холмы, головокружительные просторы и берёзовые перелески — такой будет местность соревнований. 
Lena Bogopolskaya   01.08.2018    09:26   Просмотров: 33