Регистрация

«DOMBAI-2013»

«DOMBAI-2013»
Международный горнолыжный турнир среди актеров театра и кино «DOMBAI -ARTIST-SKY-2013»

 

В этом году, на курорте Домбай, находящимся в Карачаево-Черкесской республике, запланировано проведение Международного горнолыжного турнира среди актеров театра и кино «DOMBAI -ARTIST-SKY-2013», который является уникальным в своем роде. В турнире примут участие известные актеры и режиссеры, желание принять участие в турнире изъявили следующие режиссеры и актеры: Ольга Субботина , Михаил Вайнберг, Игорь Петренко, актеры Денис Никифоров, Татьяна Арнтгольц, Анатолий Кузнецов, Лянка Грыу, Лариса Лужина, Юрий Назаров, Александр Никоненко, Анатолий Котенев, Алексей Кравченко, Анатолий Журавлев, Кирилл Плетнев, Алиса Гребенщикова, Нона Гришаева, и другие.
Организаторы турнира являются: Независимый Профсоюз Актеров Театра и Кино, Студия «Мосфильм — КИНОлогия» , «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда» Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республики, ЗАО “Старый Домбай».
Турнир пройдет при независимой поддержке фонда развития туризма г. Теберда и пос. Домбай (КЧНОФРТТД).

Dombay   16.12.2012
Просмотров: 2528 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

О чем сайт XCSPORT.ru Как и зачем заводить блог? Как и зачем регистрироваться? Вы можете сами публиковать новости Реклама на XCSPORT.ru Работа на XCSPORT.ru
   
Популярные статьи
Ретроновости
В этот день год назад: В этот день два года назад:
Еще почитать
Статьи с полки

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT