Регистрация

Презентация видеоролика о Elbrus World Race 2013 состоялась

Презентация видеоролика о Elbrus World Race 2013 состоялась

В воскресенье, 27 октября на Лыжном Салоне, на площадке SKI.RU, состоялась презентация видеоролика о Elbrus World Race 2013

Президент Elbrus World Race Сергей Зон-Зам рассказал об особенностях каждой из дистанций, призер Elbrus Mountain Race 2013 Ирина Сафронова – о своих впечатлениях и о том, что по ее мнению, длинную дистанцию вокруг Эльбруса реально пройти за 20 часов (время победителей этого года – чуть больше 24 часов). Ольга Коннова, представитель компании SPORTident, продемонстрировала систему бесконтактного электронного хронометража  SPORTident Air+, которая используется на Elbrus World Race.

Ирина Сафронова

После показа видеоролика гости пообщались с Артемом Ростовцевым, ведущим скайраннером России, участником Transalpine Run (восьмидневный пробег по Альпам) и Ultra-Trail du Mont-Blanc (ультрамарафон вокруг Монблана). На вопрос о планах Артем ответил кратко: «Продолжать!»

Артем Ростовцев

Гостям были вручены сувениры от брендов Salomon и Suunto. В заключение были разыграны 10 бесплатных стартовых номеров для участия в Elbrus World Race 2014. (До начала презентации гости, желающие принять участие, регистрировались у организаторов с помощью чипов электронной отметки.)

Победители розыгрыша:

Иван Сухарев

Виктор Клемятин

Марат Абдуллин

Сергей Доронин

Игорь Яковлев

Константин Введенский

Наталия Сила-Новицкая

Владимир Вольнов

Павел Бологов

Максим Гончар

Поздравляем!


 

ElbrusWorldRace   29.10.2013
Просмотров: 1907 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

О чем сайт XCSPORT.ru Как и зачем заводить блог? Как и зачем регистрироваться? Вы можете сами публиковать новости Реклама на XCSPORT.ru Работа на XCSPORT.ru
   
Популярные статьи
Ретроновости
В этот день два года назад: В этот день три года назад:
Еще почитать
Статьи с полки

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT