Регистрация

Как провести 31 декабря по-спортивному

Как провести 31 декабря по-спортивному

В этом году для россиян повторяется давно забытая и уже непривычная картина - 31 декабря рабочий день, пускай и сокращённый. Но для всех мы публикуем перечень соревнований на 31 декабря, ведь будут гонки и в новогоднею ночь, принять участие в которых могут все!

Лыжные гонки

   В московской зоне отдыха «Битца» пройдёт гонка на 10 км у женщин и 20 км у мужчин. Стиль свободный. Открыта регистрацияСтраница соревнований и место старта.

  В подмосковном Одинцово – состоится «45 Манжосовская гонка» . Дистанции 18 км у мужчин и 12 км у женщин. Стиль свободный. Подробнее о соревнованиях и место старта..

 Близ подмосковного города Лыткарино пройдёт своя Новогодняя гонка. Дистанции 15 км у мужчин и 7,5 км у женщин. Время старта в 12:00. Стиль свободный. Место старта и подробнее о соревнованиях.

  И на последок гонка для тех, кто не хочет сидеть за новогодним столом. Или, по крайней мере, готов его в полночь обменять на лыжи. В Москве в Тушино пройдёт уже пятая "Гонка в Новогоднюю ночь – СЗАО г. Москвы". Старт по возрастам. Первый старт в 23:00. Стиль свободный. Место старта.

Ориентирование

  31 декабря в Новогоднюю ночь пройдут соревнования по спортивному ориентированию"Новогодняя О-Ночь". Открыта онлайн регистрация. Соревнования пройдут в Москве Парк Кузьминки, недалеко от метро «Волжская», «Кузьминки»Положение о соревнованиях и схема проезда к месту стартаВремя старта в 22:30

xcsport   28.12.2014    23:42
Просмотров: 1467 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT