Регистрация

ЧЕТВЕРТЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОБЕГ NEW BALANCE

ЧЕТВЕРТЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРОБЕГ NEW BALANCE
Беговое мероприятие New Balance по праву считается первым в России благотворительным пробегом высокого профессионального и спортивного уровня, положившим начало целой серии регулярных благотворительных беговых соревнований по всей стране. Каждый год, продумывая программу пробега, организаторы стремятся создать как можно больше интересных активностей, собрать вместе современных и активных людей, мотивировать окружающих к регулярным занятиям бегом и спортивному образу жизни. 
 
Чемпионы Мира, Европы и России по бегу на различные дистанции в разных категориях личным участием поддерживают Благотворительный пробег New Balance, открывая мероприятие показательным забегом на 300 метров. Представители спорта, культуры и шоу-бизнеса также не остаются в стороне, мотивируя других к участию. Ведущими соревнования в прошлые годы выступали журналист Виктор Набутов, спортивный комментатор Мария Коробова, телеведущая Тутта Ларсен и другие.
 
Количество бегунов с каждым годом увеличивается вдвое – в этот раз организаторы заявляют о более чем 4 000 участниках, вовлеченных в пробег. Программа учитывает различные интересы и предпочтения, вне зависимости от возраста и спортивной подготовки. Для родителей с детьми предусмотрен забег на 50 метров и индивидуальные взрослые дистанции на 5 или 10 километров. Для гостей с чувством юмора – костюмированный километровый забег Fun Run, где каждый может проявить свои творческие способности и сконструировать костюм для забега в образе любимого сказочного персонажа или киногероя. Представителям компаний-партнеров предоставляется возможность участия в командной эстафете. 
 
Ежегодный Благотворительный пробег New Balance – это отличный способ активно провести выходной день с семьей и друзьями на свежем воздухе в одном из самых больших парков Европы, пообщаться и порадоваться участию в благом деле вместе с теми, кому вы помогаете! 
 
Регистрация на мероприятие доступна на официальном сайте пробега: www.nbrun.ru

New Balance   04.04.2014
Просмотров: 3239 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

О чем сайт XCSPORT.ru Как и зачем заводить блог? Как и зачем регистрироваться? Вы можете сами публиковать новости Реклама на XCSPORT.ru Работа на XCSPORT.ru
   
Популярные статьи
Ретроновости
В этот день два года назад: В этот день три года назад:
Еще почитать
Статьи с полки

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT