Регистрация

Рождественский марафон 7 января 2013г. в «Романтике» - первый лыжный марафон сезона

Рождественский марафон 7 января 2013г. в «Романтике» - первый лыжный марафон сезона

Основатель и директор этого марафона Валерий Серафимович Сунгуров приглашает в Новогодние праздничные дни в спортивный загородный клуб «Романтик» на Истринском водохранилище почитателей длинного бега и ходьбы на лыжах на очередной ...
xcsport   09.12.2012    17:51   Просмотров: 3413

По Боевым местам. "Ромашково"

По Боевым местам. "Ромашково"

Наш сайт начинает публиковать статьи об основных трассах Москвы и ближайшего Подмосковья и их состоянии на данный момент. Начнём с "Ромашково". Сразу скажу, что речь пойдёт о той части трассы, что находится за пределами МКАД.
xcsport   08.12.2012    21:42   Просмотров: 2052

Что готовят нам грядущие выходные?

Что готовят нам грядущие  выходные?

Как было уже написано ранее, снег в Московском регионе уже выпал и были даны общие рекомендации лыжникам, что с этим снегом им делать, а точнее, как им приступать к началу сезона.
xcsport   07.12.2012    00:20   Просмотров: 2087

Технологии профессионалов биатлона и лыж доступны любителям

Технологии профессионалов биатлона и лыж доступны любителям

Спортсмены-любители получают все больший доступ к технологиям большого спорта. Например, любой из нас может взять на вооружения лыжный тренажер Ercolina, который активно использует в тренировках лидер Кубка мира по биатлону Мартен Фуркад.
Тимур   06.12.2012    23:08   Просмотров: 3726

Как начать лыжний сезон: советы бывалых

Как начать лыжний сезон: советы бывалых

Эйфория от снегопадов уже немного прошла, лыжники настроились на длинный сезон, расчехлили лыжи, вспомнили, где лежат мази и парафины. Сейчас важно, с одной стороны, не перебрать с долгожданным катанием, с другой стороны, не опоздать на поезд с ...
Тимур   05.12.2012    19:04   Просмотров: 2654

Лыжный сезон в Московском регионе открыт!

Лыжный сезон в Московском регионе открыт!

После крупных снегопадов 28 и 29 ноября в Москву пришла зима. Как выяснилось пришла уже окончательно. Стойкий температурный "минус" и снегопад 4 декабря говорят нам о том, что пора расчехлять лыжи.
Тимур   04.12.2012    12:28   Просмотров: 2892

Соревнования по специальной лыжной подготовке

Соревнования по специальной лыжной подготовке

Приглашаем принять участие в соревнованиях по специальной лыжной подготовке (кросс с имитацией).
Лыжный клуб Ново-Переделкино   22.10.2012    21:01   Просмотров: 2037

Презентация Дёминского лыжного марафона Worldloppet!

Презентация Дёминского лыжного марафона Worldloppet!

Центр лыжного спорта «Демино» приглашает на 19 Московский международный лыжный салон, который пройдет на территории Гостинного двора с 1 по 4 ноября 2012 года.
   22.09.2012    20:24   Просмотров: 3504

Открытый субботник в ГАБО

Открытый субботник в ГАБО

6 октября в субботу клуб ГАБО собирает друзей для увлекательного субботника на лыжной трассе. Участвуют все желающие! В планах — покосинг, копайтинг, мусортаскайтинг, шашлыкинг и т.д.
   21.09.2012    20:04   Просмотров: 5929

Субботник на лыжной трассе в Сергиевом Посаде в это воскресенье!

Субботник на лыжной трассе в Сергиевом Посаде в это воскресенье!

Уважаемые коллеги, 23 сентября 2012г. состоится субботник по подготовке лыжной трассы микрорайона Ферма, г.Сергиев Посад к зимнему снежному сезону. Будем восстанавливать разрушенные за лето мосты, выкашивать траву и восстанавливать ограждения.
Игорь Пензюх   20.09.2012    15:14   Просмотров: 3805

Открылась регистрация для иностранных участников Международного Деминского лыжного марафона Worldloppet

Открылась регистрация для иностранных участников Международного Деминского лыжного марафона Worldloppet

На официальном сайте «Деминских марафонов» открылась регистрация для иностранных участников седьмого Международного Деминского лыжного марафона, который пройдет 16-17 марта 2013 года в ЦЛС «Демино» впервые под эгидой серии крупнейших марафонов ...
   19.09.2012    19:56   Просмотров: 2948

TECSO BELT - шпионская сумка для спортсменов

TECSO  BELT - шпионская сумка для спортсменов

Компания TECSO предлагает на российском рынке уникальный спортивный акссесуар, аналогов которого еще не было в спортивных магазинах. Поясная скрытая сумка TECSO BELT. Эластичная практически невесомая поясная сумка TECSO BELT станет помошником на ...
   22.07.2012    11:55   Просмотров: 8012

Секретное оружие итальянских лыжников

Секретное оружие итальянских лыжников

Казалось бы небольшая страна на берегу Средиземного моря, а успехи аппенинских лыжников заставляют завидывать даже представителей страны вечнозеленых помидоров. В чем секрет итальянцев, живущих в стране, где большинство населения видело снег ...
   21.07.2012    18:19   Просмотров: 5259

Резаки и бороны для прокладки лыжни

Резаки и бороны для прокладки лыжни

Предлагаем вниманию спортивных энтузиастов устройства для прокладки лыжни - бороны для конькового хода и резаки для классического хода. И опять новинки, теперь это универсальная борона для прокладки лыжни для свободного хода.
   21.07.2012    01:24   Просмотров: 11314

Россия – член Worldloppet!

Россия – член Worldloppet!

Большая гонка большой страны, Дёминский лыжный марафон (Ярославская обл., Рыбинск), теперь будет представлять Россию в семье элитных марафонов Worldloppet.
   20.06.2012    15:48   Просмотров: 3490