Регистрация

Первый лыжный ультрамарафон URALIRON100K

Первый лыжный ультрамарафон URALIRON100K

2 марта 2019 на Урале пройдет первый лыжный ультрамарафон URALIRON100K URALIRON 100K— историческое продолжение легендарного лыжного сверхмарафона «Уральская сотня», проводимого в Екатеринбурге в конце 90х годов.  
Lena Bogopolskaya   15.02.2019    10:48   Просмотров: 19

Полумарафон Любовь и Космос посвященный дню Космонавтики!

Полумарафон Любовь и Космос посвященный дню Космонавтики!

Приглашаем всех влюбленных в бег на традиционный Полумарафон Любовь и Космос посвященный дню Космонавтики 14 апреля 2019 года! Город Королёв - здесь начинается дорога в космос!  Выбирай свою космическую программу:  
Lena Bogopolskaya   14.02.2019    10:17   Просмотров: 17

«Лыжня России – 2019» - участников становится больше, а дистанции сокращаются!

«Лыжня России – 2019» - участников становится больше, а дистанции сокращаются!

9 февраля 2019 года  по стране промчалась XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2019». Что такое "Лыжня России"? Это одно из самых увлекательных и массовых зимних спортивных мероприятий
Lena Bogopolskaya   13.02.2019    11:43   Просмотров: 42

Приглашаем на «Лыжный марафон МВТУ»!

Приглашаем на «Лыжный марафон МВТУ»!

17 февраля 2019 года в Зоне отдыха «Битца» состоится традиционный лыжный марафон МВТУ. Марафон традиционно проводится  классическим стилем и носит славу одной из сложнейших и самых престижных лыжных гонок столичного региона
Lena Bogopolskaya   12.02.2019    09:13   Просмотров: 36

Лыжная гонка памяти С.П. САВЕЛЬЕВА

Лыжная гонка памяти  С.П. САВЕЛЬЕВА

Лыжная гонка, посвящённая памяти Олимпийского Чемпиона, Чемпиона Мира, ЗМС С.П. САВЕЛЬЕВА стартует 23 февраля 2019 г. (суббота) на спортивной трассе Ромашково. Дистанции 3, 5, 10, 30 (2х15) км. Стиль классический.
Lena Bogopolskaya   11.02.2019    09:34   Просмотров: 48

ЗИМНИЙ ЭТАП КУБКА "I RUN - 2019"

ЗИМНИЙ ЭТАП КУБКА "I RUN - 2019"

ЗИМНИЙ ЭТАП КУБКА "I RUN - 2019" состоится 24 февраля 2019 года в Челябинске на лыжной базе ЧГПУ. Дистанции: 100 и 500 м (детские старты); 10.55 (Т10) и 21.1 км ⠀
Lena Bogopolskaya   09.02.2019    11:41   Просмотров: 24

Ушел из жизни основатель Космического марафона - Волков Владимир Петрович

Ушел из жизни основатель Космического марафона - Волков Владимир Петрович

Вчера, в возрасте 68 лет, ушел из жизни замечательный человек – Волков Владимир Петрович. Создатель Космического марафона, руководитель легендарного КЛБ «Муравей», человек, влюбленный в спорт и в родной город – Королёв. 
Lena Bogopolskaya   08.02.2019    09:07   Просмотров: 69

"Лыжня России - 2019" пройдет в 11 округах Москвы и 73 регионах страны

"Лыжня России - 2019" пройдет в 11 округах Москвы и 73 регионах страны

XXXVII Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» стартует 9 февраля 2019 года в  11 округах  Москвы и 73 регионах России. На площадках можно будет сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к ...
Lena Bogopolskaya   07.02.2019    10:02   Просмотров: 207

Выставка военных бронеавтомобилей для участников лыжной гонки памяти генерал-майора Афонина А.В.

Выставка военных бронеавтомобилей для участников лыжной гонки памяти генерал-майора Афонина А.В.

Организаторы гонки памяти генерал-майора Афонина А.В. - РОО «Динамо-24», ОГО ВСФО, РОО «Спортивный клуб «Альфа-Битца», Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники ...
Lena Bogopolskaya   06.02.2019    14:03   Просмотров: 113

Самый снежный, самый ледовый и самый живописный рогейн Ленинградской области!

Самый снежный, самый ледовый и самый живописный рогейн Ленинградской области!

2 марта, Вуокса! Самый снежный, самый ледовый и самый живописный рогейн Ленинградской области! Ice Trail Рогейн 2019! Ждем Всех на 2-м этапе кубка Ленинградской области по рогейну. Участвовать можно как бегом, так и на лыжах.
Lena Bogopolskaya   05.02.2019    09:01   Просмотров: 34

Лыжный клуб "Волкуша" открыл регистрацию на Фермерскую гонку!

Лыжный клуб "Волкуша" открыл регистрацию на Фермерскую гонку!

"Фермерская гонка" пройдет в г. Лыткарино Московской области на лыжной трассе "Волкуша" 9 февраля 2019 года. Регистрация открыта!  ​ ​Старт: общий по группам c 11:00.  ​Стиль: свободный.  
Lena Bogopolskaya   04.02.2019    09:39   Просмотров: 82

Лыжная гонка памяти А.В.Афонина в Зоне отдыа Битца

Лыжная гонка памяти А.В.Афонина в Зоне отдыа Битца

09 февраля 2019 года в Зоне отдыха Битца стартуют соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти генерал-майора Афонина Александра Викторовича. Дистанции 1,3,5,10,15 км в зависимости от пола и возраста. 
Lena Bogopolskaya   01.02.2019    13:00   Просмотров: 96

Праздник лыжного спорта и туризма "Самарская лука-2019"

Праздник лыжного спорта и туризма "Самарская лука-2019"

Открыта регистрация на праздник лыжного спорта и туризма «САМАРСКАЯ ЛУКА - 2019», который пройдет 24 марта 2019 года в Самарской области, городской округ Жигулёвск, село Ширяево. Дистанции: 10, 20, 30, 40 км. ⠀ ⠀
Lena Bogopolskaya   31.01.2019    09:03   Просмотров: 46

Красногорский лыжный марафон и гонка WorldClass

Красногорский лыжный марафон и гонка WorldClass

Продолжается заявка на Красногорский лыжный марафон и гонку WorldClass, которые стартуют 24 февраля на лыжном стадионе  МАСОУ Зоркий города Красногорск. Красногорский лыжный марафон соревнование с давней историей. 
Lena Bogopolskaya   30.01.2019    09:11   Просмотров: 61