Регистрация

5-ый юбилейный лыжный марафон "Сокольи Горы 2019" серии Russialoppet

5-ый юбилейный лыжный марафон "Сокольи Горы 2019" серии Russialoppet

2 февраля 2019 года, г. Самара, на ГУ УСЦ Чайка состоится 5-ый юбилейный лыжный марафон "Сокольи Горы 2019" серии Russialoppet. Все участники, закончившие дистанцию, получают свидетельства о преодолении марафона и награждаются медалями финишеров. ...
Lena Bogopolskaya   18.12.2018    10:22   Просмотров: 13

"Снегири" приглашают на настоящий зимний трейлраннинг

"Снегири" приглашают на настоящий зимний трейлраннинг

"Снегири" приглашают на настоящий зимний трейлраннинг! Вас ждут красивые панорамные виды, уникальный песчаный карьер, хорошие перепады высот и..
Lena Bogopolskaya   17.12.2018    10:08   Просмотров: 19

Юбилейная 50-я Манжосовская лыжная гонка

Юбилейная 50-я Манжосовская  лыжная гонка

31 декабря состоится самое долгожданное событие уходящего года в «Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха» состоится 50-я юбилейная «Манжосовская гонка». Гонка свободным стилем пройдет по группам согласно расписанию ...
Lena Bogopolskaya   15.12.2018    09:12   Просмотров: 69

Московский WHITE — праздник на лыжах

Московский WHITE — праздник на лыжах

Московский WHITE - это лыжный трейл 9-10 февраля в Подмосковье от 15 до 115 км по классической лыжне. Электронная отметка на контрольных пунктах. Костер и горячее питание в центре соревнований. 
Lena Bogopolskaya   14.12.2018    15:57   Просмотров: 31

Календарь забегов на 2019 год от команды Беговое сообщество

Календарь забегов на 2019 год от команды Беговое сообщество

Команда Беговое сообщество опубликовала календарь забегов на 2019 год.  Регистрация на забеги открывается в декабре.  Новый сезон с Беговым сообществом! Календарь забегов нашей команды на 2019 год: 
Lena Bogopolskaya   13.12.2018    15:52   Просмотров: 28

Открыта регистрация на традиционную классическую «Кузинскую гонку» 2019!

Открыта регистрация на традиционную классическую «Кузинскую гонку» 2019!

Открыта регистрация на традиционную классическую «Кузинскую гонку» 2019! Соревнования пройдут на базе ОУСЦ «Планерная» (Москва) 26 января 2019 г. В программе несколько важных изменений: - мужская дистанция сокращена с 50 км до 30 км. Стиль ...
Lena Bogopolskaya   12.12.2018    15:49   Просмотров: 42

Фан-ран "Догони Деда Мороза"

Фан-ран "Догони Деда Мороза"

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФАН-РАН «ДОГОНИ ДЕДА МОРОЗА». ⠀ Когда: 1 января 2019 Где: Московская область, г. Бронницы Дистанция: 4 км ⠀ ⠀Клуб «Гермес» традиционно приглашает вас начать новый год с пробежки. 
Lena Bogopolskaya   11.12.2018    15:43   Просмотров: 17

Открытие сезона СК "Альфа-Битца"

Открытие сезона СК "Альфа-Битца"

Открытие лыжного сезона СК "Альфа-Битца" стартует с  11:30 по возрастным группам 23 декабря 2018 года. Стиль свободный. Дистанции 1,3, 5 и 10 км. 
Lena Bogopolskaya   10.12.2018    12:02   Просмотров: 74

Старты осени 2018: погодные рекорды и рекорды массовости

Старты осени 2018: погодные рекорды и рекорды массовости

Радуясь приходу зимы и возможности кататься на лыжах по снежному лесу, предлагаем вам вспомнить, как проходили соревнования по бегу, лыжероллерам, велоспорту минувшей яркой золотой осенью, которая установила погодные рекорды
Lena Bogopolskaya   08.12.2018    08:38   Просмотров: 49

Битцевский лыжный марафон станет зимним!

Битцевский лыжный марафон станет зимним!

В день, когда московские лыжники дождались настоящего снегопада, предлагаем вам обратить внимание на то, что Битцевский лыжный марафон, который раньше проходил 8 марта в Зоне отдыха Битца, в 2019 году стартует в середине зимы 27 января 2019 ...
Lena Bogopolskaya   06.12.2018    08:31   Просмотров: 39