Регистрация

Осенний кросс лыжников на лыжной трассе в Борисово

Осенний кросс лыжников на лыжной трассе в Борисово

20 октября в субботу состоится ежегодный осенний кросс лыжников на лыжной трассе в Борисово, который состоится при поддержке администрации г.Серпухова. Это хорошая возможность проверить свои силы перед грядущим лыжным сезоном ...
Lena Bogopolskaya   15.10.2018    11:11   Просмотров: 15

Соревнования по кроссу «Buff Trail Moscow»

Соревнования по кроссу «Buff Trail Moscow»

Приглашаем всех любителей бега поучаствовать в соревнованиях по кроссу «Buff Trail Moscow». Соревнования пройдут на территории СК "Кант" 27 октября. Дистанция – 10 км (4 круга по 2,5 км). Мужской и женский индивидуальные зачеты. 
Lena Bogopolskaya   13.10.2018    14:11   Просмотров: 21

ICEMAN 2 - самый массовый зимний триатлон в России

ICEMAN 2 - самый массовый зимний триатлон в России

Встречайте - ICEMAN 2 , самый массовый зимний триатлон в России во второй раз 2018г пройдет в Ханты-Мансийске!!!  8 декабря любой желающий сможет проверить себя на прочность! В рамках зимнего триатлона доступны следующие варианты ...
Lena Bogopolskaya   12.10.2018    10:55   Просмотров: 24

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ЯРЪ TRAIL — ЭПИЗОД III

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ЯРЪ TRAIL — ЭПИЗОД III

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ЯРЪ TRAIL — ЭПИЗОД III ⠀ Когда: 4 ноября 2018 Где: Ярославль ул. 3-я Яковлевская, д. 31, лыжная база СШОР №19 Дистанции: 5, 15, 30 км ⠀ ⠀Ноябрь — не повод вешать кроссовки на гвоздь. 
Lena Bogopolskaya   11.10.2018    11:01   Просмотров: 23

Открытые забеги «Царь горы» - кросс лыжников в г.о. Электросталь

Открытые забеги «Царь горы» - кросс лыжников в г.о. Электросталь

Открытые забеги «Царь горы» - кросс лыжников  состоятся 14 октября 2018 года в г.о. Электросталь  (район водоема «Юбилейный»). 
Lena Bogopolskaya   10.10.2018    13:55   Просмотров: 31

Пробег «Семь холмов» становится еще ближе к лесу!

Пробег «Семь холмов» становится еще ближе к лесу!

В 2018 году пробег «Семь холмов» уже в 38 раз будет стартовать от Ясенева до спортивного клуба «Старт» ФГУП «НПЦАП» имени академика Н.А.Пилюгина (улица Введенского, д.1). Пробег имеет богатую историю. 
Lena Bogopolskaya   09.10.2018    21:36   Просмотров: 53

Дикая горнолыжка в Санкт-Петербурге

Дикая горнолыжка в Санкт-Петербурге

Приглашаем на трейлкросс в Санкт-Петербурге с сумасшедшем рельефом, крутыми подъемами, скоростными спусками и при этом ни болот, ни бродов.  
Lena Bogopolskaya   08.10.2018    09:57   Просмотров: 22

БЕГИ С ВЕТЕРКОМ празднует День Народного Единства и проводит Пробег в Битцевском Лесу

БЕГИ С ВЕТЕРКОМ празднует День Народного Единства и проводит Пробег в Битцевском Лесу

3 ноября 2018 года БЕГИ С ВЕТЕРКОМ совместно с Дирекцией Природных территорий «Битцевский Лес» празднует День Народного Единства и проводит Пробег в Битцевском Лесу. Для вас музыкальное сопровождение, мастер-классы для детей от Дирекции ...
Lena Bogopolskaya   06.10.2018    20:31   Просмотров: 40

14 октября – осенняя акция фестиваля «Северная ходьба – народный спорт России»! на пробеге "Семь холмов"

14 октября – осенняя акция фестиваля «Северная ходьба – народный спорт России»! на пробеге "Семь холмов"

14 октября 2018 года, в воскресенье, приглашаем всех нордических ходоков принять участие в очередной фестивальной сессии проекта «Северная ходьба – народный спорт России», которая вновь состоится в Москве и Ростове-на-Дону 
Lena Bogopolskaya   05.10.2018    12:02   Просмотров: 48

Прекрасное закрытие бегового сезона в красивейшем парке Москвы - Измайловский полумарафон

Прекрасное закрытие бегового сезона в красивейшем парке Москвы - Измайловский полумарафон

Измайловский полумарафон впервые был проведен в 2012 году и ему исполняется 6 лет. Традиционно старт забега проходит в 3 круга длиной по 7 км по территории Измайловского парка В этом году помимо дистанции в 21 км добавлен забег в 7,5 км одним кругом. ...
Lena Bogopolskaya   04.10.2018    10:27   Просмотров: 119

Осенний трейл "Краски леса"

Осенний трейл "Краски леса"

Увидеть все цвета осени можно в подмосковном Ступино 14 октября на трейле "Краски леса". Маршрут трейла пройдёт по смешанному лесу, где листва пылает оттенками оранжевых и красных красок. 
Lena Bogopolskaya   03.10.2018    14:17   Просмотров: 35

Самый сочный кросс этой осени - Арбузный!

Самый сочный кросс этой осени - Арбузный!

7 октября  в городе Балашиха Московской области по лыжной трассе Акатово стартует Арбузный кросс.  Дистанции для детей: от 1 до 3 км; Дистанции для взрослых: 5 и 15 км
Lena Bogopolskaya   02.10.2018    11:55   Просмотров: 48

Пробег «Семь холмов» в Битцевском лесу

Пробег «Семь холмов» в Битцевском лесу

В XXXVIII пробеге «Семь холмов» примут участие более тысячи бегунов. Они преодолеют дистанцию в 10,2 километра. Маршрут пройдет через Битцевский лес от станции метро «Новоясеневская» (Новоясеневский проспект, дом 21) 
Lena Bogopolskaya   01.10.2018    11:39   Просмотров: 102

10 км полных приключений, неожиданностей и испытаний - "оГИРЕнный Трейл"

10 км полных приключений, неожиданностей и испытаний - "оГИРЕнный Трейл"

13 октября в Троицке на спортивной базе "Лесная" будет проходить Большой Осенний Гирятлон - мультиспортивный забег со стрельбой, этапами, препятствиями и гирями. 10 км полных приключений, неожиданностей и испытаний!  
Lena Bogopolskaya   29.09.2018    10:14   Просмотров: 31

"Атомный трейл" - пришло время сойти с асфальта!

"Атомный трейл" - пришло время сойти с асфальта!

Пришло время сойти с асфальта и проверить свои силы в беге по пересеченной местности! Приглашаем на АТОМНЫЙ ТРЕЙЛ! •13 октября 2018 года • Обнинск • 
Lena Bogopolskaya   28.09.2018    10:18   Просмотров: 36