Регистрация

Онлайн-забег «Добрый грязный трейл» 23 октября - 7 ноября!

Онлайн-забег «Добрый грязный трейл» 23 октября - 7 ноября!

Онлайн-забег «Добрый грязный трейл» 23 октября - 7 ноября! «Добрый грязный трейл» с живописными трассами Битцевского леса возвращается. Мы скучали! Присоединяйтесь! ГДЕ: там, где вы и ваши близкие 
Lena Bogopolskaya   26.10.2021    15:35   Просмотров: 20

2 субботы без Паркранов

2 субботы без Паркранов

К сожалению последние ограничения в Москве и Московской области касаются и паркрана. Организаторы вынуждены приостановить проведение мероприятий и ближайшие 2 субботы (30 октября и 6 ноября) провести без привычных 9 утра в парке. 
Lena Bogopolskaya   25.10.2021    22:00   Просмотров: 29

Забег «Добрый грязный трейл» в Битце переносится

Забег «Добрый грязный трейл» в Битце переносится

В связи с эпидемиологической обстановкой и Указом Мэра Москвы от 21.10.2021 № 62-УМ забег «Добрый грязный трейл» в Битце переносится. Мы вам сразу же сообщим, как только новая дата будет известна. И наш забег пройдет ровно таким, каким и ...
Lena Bogopolskaya   23.10.2021    14:40   Просмотров: 37

Приглашаем всех на "Ovragi trail"

Приглашаем всех на "Ovragi trail"

Приглашаем всех на "Ovragi trail" 4 ноября. Воскресенск, д. Ачкасово Дистанции: 1 км,10 км и 25 км Все дистанции в один круг
Lena Bogopolskaya   22.10.2021    20:58   Просмотров: 67

Закрывается регистрация на Крылатский трейл!

Закрывается регистрация на Крылатский трейл!

В четверг, 21 октября, закрывается онлайн-регистрация на Крылатский трейл. Регистрируйтесь, чтобы провести 30 октября на Крылатских холмах вместе с ...
Lena Bogopolskaya   21.10.2021    11:01   Просмотров: 85

Марафон "Мучкап-Шапкино-Любо!" Регистрация открыта!

Марафон "Мучкап-Шапкино-Любо!"  Регистрация открыта!

Полюбившейся многим старт и в этом году. Марафон "Мучкап-Шапкино-Любо!" Регистрация открыта! Cамый крупный легкоатлетический марафон в Черноземье России. Дистанции: 42,195 км., 21,0975 км., 10 км., 1055 метров (1/40 марафона). 
Lena Bogopolskaya   19.10.2021    13:51   Просмотров: 64

13 – 14 ноября, Геленджик. Летний трейл в ноябре!

13 – 14 ноября, Геленджик. Летний трейл в ноябре!

13 – 14 ноября, Геленджик. Летний трейл в ноябре! Еще никогда переход в зимний сезон не был таким приятным. Море, горы, яркие осенние краски, комфортная погода для бега и конечно, спортивный праздник в кругу друзей и единомышленников. Sportmaster ProTRAIL ...
Lena Bogopolskaya   18.10.2021    10:15   Просмотров: 63

Трейл 30 октября в Лемболово

Трейл 30 октября в Лемболово

HARD TRAIL | NIGHT пройдёт 30 октября недалеко от жд.ст Лемболово в Ленинградской области. Старт вечерний в 18:00! В центре соревнований будет настоящий ночной праздник! Этап NIGHT посвящен празднованию Хэллоуина! Тыквы, освещение, костюмы! 
Lena Bogopolskaya   16.10.2021    11:48   Просмотров: 67

Открытое первенство города Кимры по кроссу

Открытое первенство города Кимры по кроссу

Вот и настало время старта второго сезона Кубка трёх городов. В этом году решили первый старт провести в г.Кимры. Так же проведем подведение и награждение победителей и призеров прошлого сезона!!! Ждём вас!!!
Lena Bogopolskaya   15.10.2021    16:32   Просмотров: 86

Эйфория от марафона. Зачем люди бегают на длинные дистанции?

Эйфория от марафона. Зачем люди бегают на длинные дистанции?

Что заставляет людей бегать на длинные и сверхдлинные дистанции? Что движет человеком, которому на протяжении нескольких часов приходится терпеть боль, смертельную усталость, а порой и отчаяние? И тем не менее... 
Lena Bogopolskaya   14.10.2021    19:58   Просмотров: 108

"Зимний Московский рогейн" в самом центре столицы

"Зимний Московский рогейн" в самом центре столицы

"Зимний Московский рогейн" состоится в самом центре столицы в предрождественский день 6 января! Это будет рогейн, но очень-очень необычный.  "Зимний Московский рогейн" - это отличная возможность для вас:  
Lena Bogopolskaya   13.10.2021    16:46   Просмотров: 83

Открыта регистрация на лыжный марафон TOKSOVOCUP 2022!

Открыта регистрация на лыжный марафон TOKSOVOCUP 2022!

Отличная новость: 5-6 февраля 2022 года в Токсово вновь пройдет лыжный марафон TOKSOVOCUP.
Lena Bogopolskaya   12.10.2021    13:15   Просмотров: 91

Рогейн: почему начать никогда не поздно?

Рогейн: почему начать никогда не поздно?

Рогейн: почему начать никогда не поздно? В гимнастике в 20 лет уже можно уходить на спортивную пенсию, в легкой атлетике в зависимости от дисциплины после 25 спортивная карьера идет на спад (в любом случае, в 20, 25, 40, да и 50 лет никто почти и не ...
Lena Bogopolskaya   11.10.2021    11:00   Просмотров: 67

XII Гатчинский полумарафон приглашает на старт

XII Гатчинский полумарафон приглашает на старт

14 ноября в Гатчине (Ленинградская обл.) пройдёт один из крупнейших полумарафонов на Северо-Западе - XII Гатчинский полумарафон. Ожидаемое количество участников - 3000 человек. Дистанции: 2 км 10 км 21,1 км.
Lena Bogopolskaya   08.10.2021    13:28   Просмотров: 88

Велокросс в Ромашково

Велокросс в Ромашково

Спортивный клуб «Ромашково» проводит традиционный, шестой ВЕЛОКРОСС 31 октября 2021 года. Приглашаем также участников на МТБ велосипедах (отдельный зачет).
Lena Bogopolskaya   07.10.2021    08:24   Просмотров: 90