Регистрация

Масштабное приключение этой зимы - Зимний рогейн!

Масштабное приключение этой зимы - Зимний рогейн!

Врываемся в новый год активно! Уже 16 января вас ждёт масштабное приключение этой зимы - Зимний рогейн! Интересная карта, красивые пейзажи, свежий снег и вкусная еда на финише - пропустить такое просто невозможно! 
Lena Bogopolskaya   09.01.2021    19:04   Просмотров: 743

Меньше трех недель до встречи на зимнем триатлоне в "Шижме"!

Меньше трех недель до встречи на зимнем триатлоне в "Шижме"!

Меньше трех недель до встречи на зимнем триатлоне в "Шижме"! Не пропусти яркое открытие триатлонного сезона 2021 в Верхошижемье: – 23-24 января, лыжный комплекс «Шижма» – индивидуальная гонка: бег 4,6 км + вело 9 км + лыжи 7,5 км – ...
Lena Bogopolskaya   08.01.2021    10:26   Просмотров: 489

3-й Тум-ski классический марафон памяти В.В. Селиванова 24.01.2021

3-й Тум-ski классический марафон памяти В.В. Селиванова 24.01.2021

В 3-й раз в Рязанской области, Клепиковского района, р.п. Тума пройдёт, теперь уже, традиционный классический марафон посвящённый памяти заслуженного тренера СССР, мастера спорта СССР, судьи международной категории Вячеслава Васильевича ...
Lena Bogopolskaya   07.01.2021    18:24   Просмотров: 654

Гонка Легкова 2021 пройдет онлайн

Гонка Легкова 2021 пройдет онлайн

 «Гонка Легкова»-2021 пройдет 23 февраля впервые по всей России и за ее пределами в формате онлайн-забега. Индивидуальный зачет и захватывающая битва двух команд – лыжников и биатлонистов. Пробеги за себя и свою команду 
Lena Bogopolskaya   06.01.2021    19:32   Просмотров: 579

NIGHT CUP в Ромашково

NIGHT CUP в Ромашково

С 13 января 2021 года начинается традиционный кубок NIGHT CUP в Ромашково, который будет проходить по средам вечером в 5 этапов. Вечерние тренировочные старты состоятся по средам 13, 20, 27 января, 3 и 10 февраля 2021 г. 
Lena Bogopolskaya   05.01.2021    10:24   Просмотров: 633

Рождественская классическая лыжная гонка 08.01.2021

Рождественская классическая лыжная гонка 08.01.2021

 "Рождественская классическая  лыжная гонка" состоится 8 января 2021г. в Красногорске,  дистанция 25 км.               
Lena Bogopolskaya   04.01.2021    09:54   Просмотров: 573

Тренировка натощак. Стоит ли заниматься на голодный желудок?

Тренировка натощак. Стоит ли заниматься на голодный желудок?

Идея тренировок на голодный желудок кажется логичной. С утра, когда уровень гликогена понижен, то есть у организма нет запаса энергии, ему приходится выбирать другие источники в виде жировых запасов.
Lena Bogopolskaya   03.01.2021    22:41   Просмотров: 448

III ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН "ЭКОПАРК-SKI - 2021"

III ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН "ЭКОПАРК-SKI - 2021"

Открыта регистрация на III ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН "ЭКОПАРК-SKI - 2021", который пройдет 17 января 2021 года в Рязанской области, посёлке Варские, Биатлонный комплекс "Алмаз". В этом году впервые марафон пройдёт в два круга. 
Lena Bogopolskaya   02.01.2021    12:16   Просмотров: 1249

Где покататься на беговых лыжах в Московском регионе в Новогодние каникулы?

Где покататься на беговых лыжах в Московском регионе в Новогодние каникулы?

В конце декабря 2020 года в Москве и области снега уже достаточно не только для тренировок на беговых лыжах, но и для проведения соревнований. 31 декабря пройдут новогодние старты в Зоне отдыха Битца, Одинцово, Троицке…
Lena Bogopolskaya   30.12.2020    22:27   Просмотров: 544

Новогодние забеги «Поймай снежинку» 3 января 2021 года

Новогодние забеги «Поймай снежинку» 3 января 2021 года

Приглашаем Вас  принять участие в Новогоднем легкоатлетическом празднике “Поймай Снежинку”, который пройдет 3 января на стадионе “Салют”, г.Долгопрудный, ул. Ракетостроителей, 4. 
Lena Bogopolskaya   30.12.2020    16:06   Просмотров: 650

Приглашаем в Троицк на Новогоднюю лыжную гонку

Приглашаем в Троицк на Новогоднюю лыжную гонку

Наконец-то завершается этот странный 2020 год, и хочется проводить его как следует, то есть спортивно и радостно. 31 декабря 2020 года в 19:00 база «Лесная», как и обычно, приглашает всех желающих на Новогоднюю лыжную гонку. 
Lena Bogopolskaya   29.12.2020    14:58   Просмотров: 458

Новогодняя гонка СК "Альфа-Битца"

Новогодняя гонка СК "Альфа-Битца"

«Новогодняя гонка» стартует 31 декабря 2020 г. Спортивный клуб «Альфа-Битца» приглашает всех поклонников лыжных гонок на традиционную Новогоднюю гонку, которая состоится 31 декабря на одной из самых популярных лыжных трасс Москвы в ...
Lena Bogopolskaya   28.12.2020    23:34   Просмотров: 590

В Челябинской области пройдет Lake Ice Race

В Челябинской области пройдет Lake Ice Race

В январе при поддержке фонда президентских грантов на территории детского оздоровительного лагеря имени Зои Космодемьянской состоится Lake Ice Race. Трейловый (кроссовый) забег пройдет в Миассе, в п. Тургояк 23 января.
Lena Bogopolskaya   28.12.2020    18:18   Просмотров: 511

Как встретили циклон «Грета» лыжные трассы Москвы и Подмосковья?

Как встретили циклон «Грета» лыжные трассы Москвы и Подмосковья?

Как встретили циклон «Грета» лыжные трассы Москвы и Подмосковья? За 25-26 декабря на Теплостанской возвышенности на лыжных трассах Альфа-Битца и Поляны выпало 10-14 см снега! Другие лыжные трассы Москвы само собой тоже в отличном состоянии, ...
Lena Bogopolskaya   26.12.2020    23:11   Просмотров: 523   Комментариев: 2

XC Skiing ERCOLINA support

XC Skiing ERCOLINA support

Тренировка с тренажером ERCOLINA и поддержкой лыжника поясом. Поддержка при работе с тренажером ERCOLINA позволяет выполнять лыжное отталкивание максимально технично с переносом центра тяжести лыжника дальше носков ботинка. 
Lena Bogopolskaya   26.12.2020    21:18   Просмотров: 510