Регистрация

Положение Компот-Кубка на 2021 год

Положение Компот-Кубка на 2021 год

Выкладываем общее Положение Компот-Кубка на 2021 год:  А также Положение первого этапа, трейла "Московский WHITE", который пройдет 13 февраля: http://tiny.cc/zsi6tz Регистрация на MW откроется 15 декабря.
Lena Bogopolskaya   11.12.2020    21:45   Просмотров: 483

5 правил зимнего бега

5 правил зимнего бега

Бегать на улице зимой можно и даже нужно!  Бег – разновидность кардио-тренировок, как, например, плавание, велоспорт или лыжные гонки. Лыжников морозы не останавливают, и бегунов не должны останавливать тоже. 
Lena Bogopolskaya   10.12.2020    07:24   Просмотров: 669

Лыжная гонка «Ёлочный спринт» в Ромашково

Лыжная гонка «Ёлочный спринт» в Ромашково

2 января 2021 года Спортивный клуб "Ромашково" проводит новое мероприятие: лыжную гонку «Ёлочный спринт» - маленький весёлый командный спринт с элементами ски-кросса с целью активно по-спортивному начать Новый Год всей семьёй
Lena Bogopolskaya   09.12.2020    22:09   Просмотров: 528

Новый Новогодний онлайн забег 2021! С подарками!

Новый Новогодний онлайн забег 2021! С подарками!

Пусть 2021 станет годом личных достижений и исполнения всех заветных желаний! Предлагаем вместе погрузиться в атмосферу праздника и волшебства. Пробежать Новогодний забег, загадать заветное желание Деду Морозу 
Lena Bogopolskaya   08.12.2020    21:21   Просмотров: 596

Первенство СЗАО по лыжным гонкам в рамках Всероссийского старта «Лыжня России – 2020»

Первенство СЗАО по лыжным гонкам в рамках Всероссийского старта «Лыжня России – 2020»

Первенство СЗАО по лыжным гонкам в рамках Всероссийского старта «Лыжня России – 2020» пройдет 19 декабря 2020 года в Алешкинском лесопарке города Москвы по адресу: ул. Вилиса Лациса, д.26 ФОК «Лазурный»
Lena Bogopolskaya   07.12.2020    23:23   Просмотров: 684

Кубок по рогейну "Золотой Маршрут" 2021

Кубок по рогейну "Золотой Маршрут" 2021

Открыта заявка на первые 4 этапа кубка по рогейну "Золотой Маршрут" 2021
Lena Bogopolskaya   05.12.2020    18:29   Просмотров: 757

Кубок «Неоткрытые Края»-2021

Кубок «Неоткрытые Края»-2021

ДАТЫ И МЕСТА СТАРТОВ Кубка «Неоткрытые Края»-2021: 
Lena Bogopolskaya   04.12.2020    18:16   Просмотров: 577

Декабрьский рогейн Евгения Батуева

Декабрьский рогейн Евгения Батуева

Сегодня четверг - последний день заявки на традиционный декабрьский рогейн Евгения Батуева, который пройдёт в окрестностях Домодедово (старт неподалёку от пл. Авиационная Павелецкого направления) 6 декабря. Четыре часа бегом и на велосипеде ...
Lena Bogopolskaya   03.12.2020    18:08   Просмотров: 650

Предновогодний пробег на Покровских Прудах

Предновогодний пробег на Покровских Прудах

26 декабря 2020 состоится Предновогодний пробег на Покровских Прудах. Всем участникам от 5 км и более будут выдаваться ЛИТЫЕ МЕДАЛИ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ ДЛЯ ЭТОГО СТАРТА.
Lena Bogopolskaya   02.12.2020    23:08   Просмотров: 583

Новый заплыв на Десногорском водохранилище от Iver Swim!

Новый заплыв на Десногорском водохранилище от Iver Swim!

NEW SWIM!!! Открытие сезона Openwater в России 18 апреля 2021 года. Встречайте!!! Новый заплыв на Десногорском водохранилище от Iver Swim! Где: Смоленская обл., г. Десногорск, Городской пляж "Деснай" Когда: 18.04.2021 Дистанции: 950 метров 1900 метров 5000 ...
IVERMILE   01.12.2020    14:01   Просмотров: 695

Бег в аэробном режиме и интервальный бег замедляют старение на клеточном уровне

Бег в аэробном режиме и интервальный бег замедляют старение на клеточном уровне

Бег в аэробном режиме и интервальный бег замедляют старение на клеточном уровне Недавно проведенное исследование показало, что беговые тренировки помогают бороться со старением организма. Но не все тренировки одинаково полезны согласно ...
Lena Bogopolskaya   30.11.2020    22:33   Просмотров: 564

Клубный чемпионат на основе тренировочной активности

Клубный чемпионат на основе тренировочной активности

Завершите год ярко! Примите участие во Всероссийском открытом клубном чемпионате по бегу на основе тренировочной активности. В чемпионате зарегистрировано более 200 клубов страны, мы ждём только вас! 
Lena Bogopolskaya   29.11.2020    20:05   Просмотров: 526

Представляем календарь стартов IVERMILE TRAILRUN SERIES 2021

Представляем календарь стартов IVERMILE TRAILRUN SERIES 2021

Все ребята! Назад пути нет! Календарь стартов IVERMILE TRAILRUN SERIES перед вами, тренируемся и планируем отпуска:  
IVERMILE   27.11.2020    17:59   Просмотров: 728

100 дней до старта XIV. Деминского лыжного марафона Worldloppet 2021!

100 дней до старта XIV. Деминского лыжного марафона Worldloppet 2021!

100 дней до старта XIV. Деминского лыжного марафона Worldloppet 2021! Друзья, а ведь осталось совсем немного до нашей с вами встречи. Кто еще не уверен, стОит ли... СтОит! Регистрация по ссылке:
Lena Bogopolskaya   26.11.2020    21:50   Просмотров: 512

Ночной забег «Москва не спит»

Ночной забег «Москва не спит»

К сожалению, несмотря на все усилия, согласование Ночного забега «Москва не спит» с официальными инстанциями (Роспотребнадзором, Департаментом спорта города Москвы) заняло больше времени, чем предполагалось.
Lena Bogopolskaya   25.11.2020    23:05   Просмотров: 743