- XCSPORT.RU / Новости
Новый Новогодний онлайн забег 2021! С подарками!
Пусть 2021 станет годом личных достижений и исполнения всех заветных желаний! Предлагаем вместе погрузиться в атмосферу праздника и волшебства. Пробежать Новогодний забег, загадать заветное желание Деду Морозу
Lena Bogopolskaya
08.12.2020 21:21
Просмотров: 646
Первенство СЗАО по лыжным гонкам в рамках Всероссийского старта «Лыжня России – 2020»
Первенство СЗАО по лыжным гонкам в рамках Всероссийского старта «Лыжня России – 2020» пройдет 19 декабря 2020 года в Алешкинском лесопарке города Москвы по адресу: ул. Вилиса Лациса, д.26 ФОК «Лазурный»
Lena Bogopolskaya
07.12.2020 23:23
Просмотров: 754
Кубок по рогейну "Золотой Маршрут" 2021
Открыта заявка на первые 4 этапа кубка по рогейну "Золотой Маршрут" 2021
Lena Bogopolskaya
05.12.2020 18:29
Просмотров: 838
Кубок «Неоткрытые Края»-2021
ДАТЫ И МЕСТА СТАРТОВ Кубка «Неоткрытые Края»-2021:
Lena Bogopolskaya
04.12.2020 18:16
Просмотров: 632
Декабрьский рогейн Евгения Батуева
Сегодня четверг - последний день заявки на традиционный декабрьский рогейн Евгения Батуева, который пройдёт в окрестностях Домодедово (старт неподалёку от пл. Авиационная Павелецкого направления) 6 декабря.
Четыре часа бегом и на велосипеде ...
Lena Bogopolskaya
03.12.2020 18:08
Просмотров: 711
Предновогодний пробег на Покровских Прудах
26 декабря 2020 состоится Предновогодний пробег на Покровских Прудах. Всем участникам от 5 км и более будут выдаваться ЛИТЫЕ МЕДАЛИ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ ДЛЯ ЭТОГО СТАРТА.
Lena Bogopolskaya
02.12.2020 23:08
Просмотров: 625
Новый заплыв на Десногорском водохранилище от Iver Swim!
NEW SWIM!!!
Открытие сезона Openwater в России 18 апреля 2021 года.
Встречайте!!!
Новый заплыв на Десногорском водохранилище от Iver Swim!
Где: Смоленская обл., г. Десногорск, Городской пляж "Деснай"
Когда: 18.04.2021
Дистанции:
950 метров
1900 метров
5000 ...
IVERMILE
01.12.2020 14:01
Просмотров: 756
Бег в аэробном режиме и интервальный бег замедляют старение на клеточном уровне
Бег в аэробном режиме и интервальный бег замедляют старение на клеточном уровне
Недавно проведенное исследование показало, что беговые тренировки помогают бороться со старением организма.
Но не все тренировки одинаково полезны согласно ...
Lena Bogopolskaya
30.11.2020 22:33
Просмотров: 632
Клубный чемпионат на основе тренировочной активности
Завершите год ярко! Примите участие во Всероссийском открытом клубном чемпионате по бегу на основе тренировочной активности. В чемпионате зарегистрировано более 200 клубов страны, мы ждём только вас!
Lena Bogopolskaya
29.11.2020 20:05
Просмотров: 565
Представляем календарь стартов IVERMILE TRAILRUN SERIES 2021
Все ребята! Назад пути нет! Календарь стартов IVERMILE TRAILRUN SERIES перед вами, тренируемся и планируем отпуска:
IVERMILE
27.11.2020 17:59
Просмотров: 803
100 дней до старта XIV. Деминского лыжного марафона Worldloppet 2021!
100 дней до старта XIV. Деминского лыжного марафона Worldloppet 2021! Друзья, а ведь осталось совсем немного до нашей с вами встречи. Кто еще не уверен, стОит ли... СтОит! Регистрация по ссылке:
Lena Bogopolskaya
26.11.2020 21:50
Просмотров: 588
Ночной забег «Москва не спит»
К сожалению, несмотря на все усилия, согласование Ночного забега «Москва не спит» с официальными инстанциями (Роспотребнадзором, Департаментом спорта города Москвы) заняло больше времени, чем предполагалось.
Lena Bogopolskaya
25.11.2020 23:05
Просмотров: 836
Честный Лыжный Марафон Друзей 2021
Конечно, сейчас сложно что-то прогнозировать, но Спортивный клуб "Баринова роща" готовится. Самое массовое мероприятие СК "Баринова роща"! В 2021 году 2-х дневный формат:
Lena Bogopolskaya
24.11.2020 20:22
Просмотров: 1354
Комментариев: 1
Триатлон Юлии Голофеевой: я к тебе добегу, доплыву, доеду…
Победы бывают разные, но даже самые незаметные и не самые громкие наполняют нас яркими эмоциями, каким бы непредсказуемым и драматичным ни был сюжет спортивной гонки. Именно таким для Юлии Голофеевой – мастера спорта и члена сборной России ...
Lena Bogopolskaya
23.11.2020 06:54
Просмотров: 988
Регистрация на все заплывы IVER SWIM 2021 открыта!!!
Регистрация на все заплывы IVER SWIM 2021 открыта!!!
Cохраняем календарик и планируем отпуска!
15-16 мая - Azov Swim Fest (Азовское море)
05-06 июня – Senezh Swim (Московская область)
13 июня – Mozhaisk Swim (Московская область)
20 июня – Plesheevo Swim (Ярославская область)
26 ...
IVERMILE
20.11.2020 12:58
Просмотров: 655
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 95481Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 83478Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 64243Комбинированная эстафета Moscow POLAR Challenge 2007
Просмотров: 2521Протокол гонки в День Защитника Отечества, Ферма 23.02.2010
Просмотров: 2343Велопарковка модульная на 3 велосипеда
Просмотров: 5713Волгоградский международный марафон
Просмотров: 2823Питание после кардиотренировки
Просмотров: 3716Спортивный клуб «Альфа-Битца»: вчера, сегодня… завтра?
Просмотров: 13118Тренировка по кенийской системе
Просмотров: 13064Диетические добавки так ли они нужны спортсменам
Просмотров: 4779