Регистрация

2 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - "МАРЬИНСКАЯ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ"

2 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - "МАРЬИНСКАЯ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ"

2 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - "МАРЬИНСКАЯ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ" пройдет 11 июля 2020 года в Марьинском парке, дом 4. (перенос по эпидемиологическим причинам с 01.05.20
Lena Bogopolskaya   30.06.2020    09:19   Просмотров: 699

Мы запускаем (не)паркран!

Мы запускаем (не)паркран!

На протяжении последних недель, пока паркран приостановлен, организаторы пытались находить разные способы сплотить паркран-сообщество. Многие команды тоже придумывали разные штуки для того, чтобы развлечь и поддержать местные сообщества. ...
Lena Bogopolskaya   29.06.2020    10:10   Просмотров: 553

г. Орел 11-12 июля. Орловская двухдневка, redBike cup 2020

г. Орел 11-12 июля. Орловская двухдневка, redBike cup 2020

11-12 июля состоится Орловская двухдневка, redBike cup 2020. Программа этапов: 
Lena Bogopolskaya   26.06.2020    23:30   Просмотров: 692

Дико-гребной марафон по реке Дубна

Дико-гребной марафон по реке Дубна

Соревнования по скоростному сплаву на немоторных плавсредствах по реке Дубна "Дико-гребной марафон" пройдут 12 сентября 2020 года. Мероприятие стартует в субботу 12 сентября 2020 года на реке Дубна с финишем на пляже на реке Волга у г. Дубна. ...
Lena Bogopolskaya   25.06.2020    17:40   Просмотров: 608

7 ШАГОВ К ВОЗОБНОВЛЕНИЮ БЕГОВЫХ ТРЕНИРОВОК ПОСЛЕ ТРАВМЫ

7 ШАГОВ К ВОЗОБНОВЛЕНИЮ БЕГОВЫХ ТРЕНИРОВОК ПОСЛЕ ТРАВМЫ

“Никогда не тратьте время на жалость к себе. Если у вас травма, лучшее что вы можете сделать, это перестроить тренировки так, чтобы они не затрагивали травмированную область”, – Крис Маккормак.
Lena Bogopolskaya   24.06.2020    12:28   Просмотров: 568

4 июля - тренировочный Рогейн в Лемболово!

4 июля - тренировочный Рогейн в Лемболово!

4 июля - тренировочный Рогейн в Лемболово! Мероприятие состоится во Всеволожском районе Ленинградской области. Старт является Третьим этапом кубка Ленинградской области по рогейну 2020 года. 
Lena Bogopolskaya   23.06.2020    10:53   Просмотров: 674

Тренировочный старт по Swim-Run в Ленинградской области

Тренировочный старт по Swim-Run в Ленинградской области

27 июня Спортклуб Токсово совместно с командой Мультиспорт проводит тренировочный старт по Swim-Run. Красивейший лесной маршрут, плавание по чистейшим озерам и карьерам. Динамичная дистанция 13 или 21 ...
Lena Bogopolskaya   22.06.2020    09:05   Просмотров: 580

 Третий старт серии соревнований IRONSTAR DUATHLON ONLINE CUP

 Третий старт серии соревнований IRONSTAR DUATHLON ONLINE CUP

Открыта регистрация на третий старт серии соревнований IRONSTAR DUATHLON ONLINE CUP. ⠀ 4 и 5 июля SUPERSPRINT → бег 1 км + вело 8 км + бег 2 км (11 км) SPRINT → бег 2,5 км + вело 20 км + бег 5 км (27.5 км) 113 → бег 6 км + вело 90 км + бег 21 км (117 ...
Lena Bogopolskaya   19.06.2020    13:00   Просмотров: 577

Тетрагон - ночная Москва 2020

Тетрагон - ночная Москва 2020

Команда Blizko Trail предлагает посоревноваться с соблюдением действующих ограничений, приняв участие в гонке по пустынной ночной Москве. Вы сами строите маршрут, чтобы набрать побольше очков, исходя из своих физических возможностей и желания ...
Lena Bogopolskaya   18.06.2020    12:03   Просмотров: 560

1 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - "ТЕХНО-ГОНКА"

1 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - "ТЕХНО-ГОНКА"

1 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - "ТЕХНО-ГОНКА" пройдет 27 июня 2020 года в ЗелАО г. Москвы, территория ОЭЗ «Технополис» Москва». Соревнования включены в Единый календарный план Москомспорта.
Lena Bogopolskaya   17.06.2020    13:47   Просмотров: 639

Открыта регистрация на ЛетнийАзимут2020

Открыта регистрация на ЛетнийАзимут2020

Время сильных. Открыта регистрация на ЛетнийАзимут2020.  Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Положением. 
Lena Bogopolskaya   16.06.2020    23:26   Просмотров: 728

Тренировочные старты по трейлраннингу 21 и 28 июня

Тренировочные старты по трейлраннингу 21 и 28 июня

Тренировочный старт 21 июня пройдет с 10:00 вблизи ж/д станции Ромашково. Частично дистанция пройдет по рельефным петлям лыжной трассы, а местами через заваленные просеки. Тренировочный старт 28 июня начнется с 10:00 вблизи г. ...
Lena Bogopolskaya   15.06.2020    16:44   Просмотров: 780

9-й этап Онлайн-соревнований по ОФП открывает Летний Кубок соревнований

9-й этап Онлайн-соревнований по ОФП открывает Летний Кубок соревнований

9-й этап Онлайн-соревнований по ОФП открывает Летний Кубок соревнований Сроки проведения Летнего Кубка: с 11 июня до 25 августа 2020 г. (продолжительность может зависеть от динамики выхода из самоизоляции и востребованности участниками ...
Lena Bogopolskaya   13.06.2020    18:10   Просмотров: 594

Очередной этап Компот-Кубка 2020 – «Воря-Трейл» состоится в запланированный срок

Очередной этап Компот-Кубка 2020 – «Воря-Трейл» состоится в запланированный срок

Ограничительные меры в Подмосковье постепенно снимают и  очередной этап Компот-Кубка 2020 – «Воря-Трейл» состоится в запланированный срок. Этап будет проведён с соблюдением всех санитарных норм: 
Lena Bogopolskaya   10.06.2020    20:30   Просмотров: 619

Бежим за Золотом Ацтеков!

Бежим за Золотом Ацтеков!

Бежим одну из дистанций на выбор: 1км/ 5км/ 10км / 21.1км каждый в своём городе по своему маршруту!  А в награду получаем Почтой заслуженную медаль. Медали получают все финишеры! 
Lena Bogopolskaya   10.06.2020    11:22   Просмотров: 533