Регистрация

КАК СПРАВИТЬСЯ С НЕУТОЛИМЫМ ЧУВСТВОМ ГОЛОДА ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ?

КАК СПРАВИТЬСЯ С НЕУТОЛИМЫМ ЧУВСТВОМ ГОЛОДА ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ?

После длительного бега ваш желудок похож на бездонную бочку? Советы, приведенные в этой статье, помогут вам избавиться от привычки есть целый день после длинной тренировки. - включите в свой рацион питания побольше белка и полезных жиров
Lena Bogopolskaya   20.05.2020    12:46   Просмотров: 562

Как выбрать правильные кроссовки для бега?

Как выбрать правильные кроссовки для бега?

Как выбрать правильные кроссовки для бега? Начнем с того, что далеко не любая спортивная обувь для этого подойдет. Кеды, например, не подойдут, так же как не подойдут кроссовки для баскетбола, тенниса, ходьбы и т.п. 
Lena Bogopolskaya   19.05.2020    11:55   Просмотров: 572

Как поступать, когда мы пропускаем тренировки?

Как поступать, когда мы пропускаем тренировки?

Частенько возникают моменты, которые не вписываются в заранее составленный план. Особенно это касается любителей. Мы можем пропустить запланированную тренировку из-за загрузки на работе, обычной простуды, командировок, мелких травм и ...
Lena Bogopolskaya   17.05.2020    16:27   Просмотров: 585

Новая дата Международного марафона "Белые ночи" - 27 июня 2021 года

Новая дата Международного марафона "Белые ночи" - 27 июня 2021 года

Новая дата Международного марафона "Белые ночи" - 27 июня 2021 года. Мы будем рады видеть вас здоровыми и счастливыми на старте в 2021 году. Оргкомитет принял непростое решение. 
Lena Bogopolskaya   16.05.2020    17:18   Просмотров: 617

Как увеличить свою выносливость в беге: 7 способов

Как увеличить свою выносливость в беге: 7 способов

Предлагаем вам ознакомиться с приведенными ниже вариантами и историями, которые связаны с ними, и выбрать то, что будет работать именно для вас. Вариант №1. Тише едешь — дальше будешь Да-да-да, ничего нового. Но! 
Lena Bogopolskaya   14.05.2020    12:14   Просмотров: 567

"Беги с ветерком" запускает онлайн забег

"Беги с ветерком" запускает онлайн забег

Забег проводится в период с 18 мая 2020 года по 17 июня 2020 года Дистанции, представленные на соревновании- 3 км, 5 км, 10 км, 15 км, 21.1 км, 30 км, 42.2 км, 50 км Место проведения – Вся Россия  
Lena Bogopolskaya   13.05.2020    22:41   Просмотров: 589

Сколько живут кроссовки?

Сколько живут кроссовки?

Во время бега на суставы ног оказывается повышенная динамическая нагрузка. Особенно она велика при движении по асфальтовому или иному покрытию. Единственным способом снизить негативное воздействие на суставы остается правильный выбор ...
Lena Bogopolskaya   11.05.2020    23:19   Просмотров: 645

В день 75 летия победы вспоминаем битву за Эльбрус

В день 75 летия победы вспоминаем битву за Эльбрус

В день 75 летия победы в Великой Отечественной Войны команда Elbrus World Race  предлагает вспомнить битву за Эльбрус. Это не было массовым сражением с применением авиации, танков и артиллерии, в ней приняло участие всего несколько десятков ...
Lena Bogopolskaya   09.05.2020    11:18   Просмотров: 615

Свёкла - чемпион по повышению выносливости!

Свёкла - чемпион по повышению выносливости!

Свёкла - чемпион по повышению выносливости! Недавно такое открытие сделали европейские ученые. Правда, до них об этом было известно еще древним грекам, но научное обоснование тот факт, что свёкла является допинг-продуктом получил только в наше ...
Lena Bogopolskaya   08.05.2020    15:36   Просмотров: 529

Беги за свой город-герой!

Беги за свой город-герой!

Прими участие в онлайн-марафоне «Весна Победы» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Онлайн-формат объединил участников из России, Республики Беларусь, Украины, Казахстана, Эстонии, Финляндии, Франции, ...
Lena Bogopolskaya   07.05.2020    17:36   Просмотров: 709

Весенний водный рогейн 2020

Весенний водный рогейн 2020

Приглашаем на Весенний водный рогейн по оз. Вуокса! 16-17 мая приглашаем всех любителей активного отдыха в увлекательное приключение по озеру Вуокса! Это будет 6 водный праздник от команды Мультиспорт на этом красивейшем водоёме! 
Lena Bogopolskaya   06.05.2020    17:02   Просмотров: 614

Тренировки на выносливость улучшают работу мозга

Тренировки на выносливость улучшают работу мозга

Аэробные нагрузки, такие как бег, оказывают положительное воздействие на структуру и функции мозга, стимулируя процесс создания новых нейронов. Нейрогенез происходит в области гиппокампа. 
Lena Bogopolskaya   05.05.2020    20:57   Просмотров: 658

Марафонская серия Ski Classics опубликовала календарь XI сезона 2020/21

Марафонская серия Ski Classics опубликовала календарь XI сезона 2020/21

Организаторы лыжного марафонского турнира Ski Classics на своем официальном сайте опубликовали календарь предстоящего XI сезона 2020/21. В 11-й по счету сезон включено 11 гонок общей протяженностью 586 км. 
Lena Bogopolskaya   02.05.2020    10:21   Просмотров: 734

Обновленный календарь мероприятий Бегового сообщества

Обновленный календарь мероприятий Бегового сообщества

Обновленный календарь мероприятий Бегового сообщества, @runcomrun, организаторов самых массовых забегов России (Московский марафон, Московский полумарафон и т.д.) на 2020 и 2021 годы: 
Lena Bogopolskaya   30.04.2020    22:06   Просмотров: 579

Тренировки в карантине с тренажером ERCOLINA. Плаваем и катаемся на лыжах у себя в квартире

Тренировки в карантине с тренажером ERCOLINA. Плаваем и катаемся на лыжах у себя в квартире

Лыжники, пловцы и гребцы, тренажер ERCOLINA - прекрасная возможность для полноценных тренировок, не выходя из квартиры. Нужно всего два квадратных метра - и лыжная трасса или бассейн у вас в квартире. 
Lena Bogopolskaya   28.04.2020    16:17   Просмотров: 683