Регистрация

Гонка Легкова 2019

Гонка Легкова 2019

Расписание 16 марта 2019 года 09:00прибытие участников лыжной гонки. 09:00–11:00работа мандатной комиссии. 09:30–11:00открытие лыжной трассы для просмотра, разминки. 11:15старт забегам на 3 км (группы с № 1–2). 11:25старт забегам на 3 км (группы с № ...
Alexey Mironenko   21.02.2019    16:45   Просмотров: 984

Salomon Wild Trail - фестиваль трейлраннинга в горах Красной Поляны

Salomon Wild Trail - фестиваль трейлраннинга в горах Красной Поляны

Salomon Wild Trail - фестиваль трейлраннинга в горах Красной Поляны состоится благодаря совместной работе команды организаторов российских трейлов Wild Family, компании Salomon и курорта «Роза Хутор»! 
Lena Bogopolskaya   21.02.2019    09:23   Просмотров: 674

Вставай на лыжи: как подобрать инвентарь и сколько это стоит

Вставай на лыжи: как подобрать инвентарь и сколько это стоит

Алексей Мироненко, старший тренер в школе I Love Skiing и человек, занимающийся лыжами более 25 лет, ответил на несколько типичных вопросов, которые задают ему новички и те, кто хочет, но боится встать на лыжи. И несмотря на то, что скоро весна и лыжный ...
Alexey Mironenko   20.02.2019    16:45   Просмотров: 842

Пробеги 65 км за месяц!

Пробеги 65 км за месяц!

Зима – не повод отказываться от беговых тренировок. Тем более, если за это можно получить настоящую награду!  На «Go-Fit.online» стартовал Челлендж «Пробеги 65 км за месяц»! 
Lena Bogopolskaya   20.02.2019    13:41   Просмотров: 679

Лыжный клуб VOSTOKSKI ( г.Орехово-Зуево ) приглашает на соревнования в Рошале!

Лыжный клуб VOSTOKSKI ( г.Орехово-Зуево ) приглашает на соревнования в Рошале!

Лыжный клуб VOSTOKSKI ( г.Орехово-Зуево ) приглашает на соревнования в Рошале! Регистрация участников соревнований с 10:30 в МБУ СШ расположенному по адресу: г. Рошаль, ул. Советская, д. 34/2.  
Lena Bogopolskaya   19.02.2019    13:37   Просмотров: 886

TrailSamara – Горный король 2019

TrailSamara – Горный король 2019

23 февраля (Сб) 2019 года в Самарской области, Красноярский район, п. Волжский, ЦО Склон пройдут лыжная гонка в гору (спринт) и забег в гору (спринт) "Горный Король". 
Lena Bogopolskaya   18.02.2019    13:28   Просмотров: 738

Велосипедные приключенческие гонки от велоклуба «ТаранТас»

Велосипедные приключенческие гонки от велоклуба «ТаранТас»

Команда  Bike off Road Challenge спешит сообщить, что в этом году вас ждут две велосипедные приключенческие гонки от велоклуба «ТаранТас». BIKE-off-ROAD Challenge пройдет в традиционные сроки, ждем вас в первые выходные лета 
Lena Bogopolskaya   16.02.2019    11:00   Просмотров: 751

Первый лыжный ультрамарафон URALIRON100K

Первый лыжный ультрамарафон URALIRON100K

2 марта 2019 на Урале пройдет первый лыжный ультрамарафон URALIRON100K URALIRON 100K— историческое продолжение легендарного лыжного сверхмарафона «Уральская сотня», проводимого в Екатеринбурге в конце 90х годов.  
Lena Bogopolskaya   15.02.2019    10:48   Просмотров: 752

Полумарафон Любовь и Космос посвященный дню Космонавтики!

Полумарафон Любовь и Космос посвященный дню Космонавтики!

Приглашаем всех влюбленных в бег на традиционный Полумарафон Любовь и Космос посвященный дню Космонавтики 14 апреля 2019 года! Город Королёв - здесь начинается дорога в космос!  Выбирай свою космическую программу:  
Lena Bogopolskaya   14.02.2019    10:17   Просмотров: 789

Спортсмены-астматики. Что они делают на Олимпиадах?

Спортсмены-астматики. Что они делают на Олимпиадах?

Норвежский пьедестал в мужском скиатлоне вызвал волну достаточно ярких комментариев по поводу того, что наш Денис Спицов проиграл трем норвежцам, которые скорее всего, конечно же, астматики. Эту тему, которая в последние годы ...
Alexey Mironenko   13.02.2019    14:06   Просмотров: 751

«Лыжня России – 2019» - участников становится больше, а дистанции сокращаются!

«Лыжня России – 2019» - участников становится больше, а дистанции сокращаются!

9 февраля 2019 года  по стране промчалась XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2019». Что такое "Лыжня России"? Это одно из самых увлекательных и массовых зимних спортивных мероприятий
Lena Bogopolskaya   13.02.2019    11:43   Просмотров: 988

Приглашаем на «Лыжный марафон МВТУ»!

Приглашаем на «Лыжный марафон МВТУ»!

17 февраля 2019 года в Зоне отдыха «Битца» состоится традиционный лыжный марафон МВТУ. Марафон традиционно проводится  классическим стилем и носит славу одной из сложнейших и самых престижных лыжных гонок столичного региона
Lena Bogopolskaya   12.02.2019    09:13   Просмотров: 835

Лыжная гонка памяти С.П. САВЕЛЬЕВА

Лыжная гонка памяти  С.П. САВЕЛЬЕВА

Лыжная гонка, посвящённая памяти Олимпийского Чемпиона, Чемпиона Мира, ЗМС С.П. САВЕЛЬЕВА стартует 23 февраля 2019 г. (суббота) на спортивной трассе Ромашково. Дистанции 3, 5, 10, 30 (2х15) км. Стиль классический.
Lena Bogopolskaya   11.02.2019    09:34   Просмотров: 841

ЗИМНИЙ ЭТАП КУБКА "I RUN - 2019"

ЗИМНИЙ ЭТАП КУБКА "I RUN - 2019"

ЗИМНИЙ ЭТАП КУБКА "I RUN - 2019" состоится 24 февраля 2019 года в Челябинске на лыжной базе ЧГПУ. Дистанции: 100 и 500 м (детские старты); 10.55 (Т10) и 21.1 км ⠀
Lena Bogopolskaya   09.02.2019    11:41   Просмотров: 764

Ушел из жизни основатель Космического марафона - Волков Владимир Петрович

Ушел из жизни основатель Космического марафона - Волков Владимир Петрович

Вчера, в возрасте 68 лет, ушел из жизни замечательный человек – Волков Владимир Петрович. Создатель Космического марафона, руководитель легендарного КЛБ «Муравей», человек, влюбленный в спорт и в родной город – Королёв. 
Lena Bogopolskaya   08.02.2019    09:07   Просмотров: 808