- XCSPORT.RU / Новости
ADIDAS SPORT-MARAFON TRAIL
Осталось 2 недели до ADIDAS SPORT-MARAFON TRAIL.
Это яркое беговое событие состоится 8-9 июня в 220 километрах от Москвы, в арт-парке Никола-Ленивец, что в Калужской области.
И сейчас самое время решиться, ...
Lena Bogopolskaya
26.05.2019 10:04
Просмотров: 822
Железный трейл KAVKAZ.RUN 2019
Меньше месяца осталось до невероятно красивого трейлового забега в один круг, в центре которого возвышается красавица-гора Бештау! Старт пройдет по территории Бештаугорского заказника
Lena Bogopolskaya
24.05.2019 08:27
Просмотров: 671
1-й этап Tri Niti Cup - веломарафон MARZOCCHI CUP 2019
1-й этап Tri Niti Cup - веломарафон MARZOCCHI CUP 2019 пройдет 25 мая 2019 года в Московской области, г. Красногорск, лыжная база «Зоркий». Серия гонок TRI NITI CUP 2019 объединяет ТРИ популярных веломарафона в одну многодневную гонку:
Lena Bogopolskaya
23.05.2019 09:16
Просмотров: 782
Нанорогейн в Белопесоцком - два часа ориентирования в красивом сосновом лесу !
9 июня в одном из красивейших районов Подмосковья у пл. Белопесоцкий состоится 2 этап "Московского Нанорогейна"! Окончательная техническая информация появится в ближайшее время, предварительная - уже размещена!
Lena Bogopolskaya
22.05.2019 08:52
Просмотров: 954
Мэр Златоуста объявил о 99% готовности биатлонного центра, который строили более 10 лет
Мэр Златоуста объявил о 99% готовности биатлонного центра, который строили более 10 лет. Вячеслав Жилин сообщил, что еще есть вопросы по отдельным видам работ: благоустройству, асфальту на лыжероллерной трассе, ремонту дороги
Lena Bogopolskaya
21.05.2019 10:08
Просмотров: 679
34–ый международный марафон «Здоровье» на Призы Клуба Любителей Триатлона «TRIKO. CLUB»
34–ый международный марафон «Здоровье» на Призы Клуба Любителей Триатлона «TRIKO. CLUB» приглашает вас 26 мая в город Королёв. Соревнования проводятся в лесопарковой зоне. Трасса проходит по дорожкам через зеленые зоны
Lena Bogopolskaya
20.05.2019 10:20
Просмотров: 715
Трейл де Чулково приглашает любителей бега испытать себя на самой технически-сложной трассе московского региона
Менее 2-х недель осталось до Трейл Де Чулково! Регистрация еще идет и слоты пока есть, а еще есть: Дистанции от 5 до 45 км! Горки с набором высоты как в настоящих горах! (300м на 5 км, например!) Разметка коридором (никто не заблудится!)
Lena Bogopolskaya
18.05.2019 10:01
Просмотров: 708
Петяярви трейл - один из самых интересных и сложных забегов Кубка Диких Троп!
Приглашаем на Петяярви трейл! Это один из самых интересных и сложных забегов Кубка Диких Троп! Дата соревнований - 25 мая 2019 г. Место старта - пос. Петяярви, Ленинградская область.
Lena Bogopolskaya
17.05.2019 09:56
Просмотров: 758
Забег "Спорт во благо" - ребята с синдромом Дауна пробегут вместе со всеми
25 мая в Измайловском ПКиО пройдет традиционный благотворительный забег «Спорт во благо». Вместе с любителями бега на старт выйдут и молодые люди, и даже дети с синдромом Дауна.
Lena Bogopolskaya
16.05.2019 15:56
Просмотров: 673
Продолжается регистрация на Апельсиновый кросс!
Продолжаем серию забегов FruitCup! Продолжается регистрация на Апельсиновый кросс! Теперь для взрослых 5км и 15км! Традиционно детские забеги на 1; 1,5; и 3 км!
Lena Bogopolskaya
16.05.2019 10:12
Просмотров: 727
Итоги III этапа Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Марьинская разделка»»
11 мая 2019 года в ЮВАО г. Москвы, Парке 850-летия Москвы прошел III этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Марьинская разделка».
Lena Bogopolskaya
15.05.2019 08:29
Просмотров: 752
19 мая пройдет Московский полумарафон
19 мая 2019 года по центральным набережным столицы пройдёт Московский полумарафон — самый массовый забег России на 21,1 км. В этом году на забеге будет три дистанции — 5, 10 и 21,1 км. В рамках мероприятия пройдёт корпоративная эстафета
Lena Bogopolskaya
14.05.2019 08:11
Просмотров: 766
Первый этап Кубка Велоджеранс в легендарном Чулково!
19 мая - главное велособытие в маунтинбайке этой весны! Первый этап Кубка Велоджеранс в легендарном Чулково! Вас ждут: 2 трассы для профессионалов и любителей!
Lena Bogopolskaya
13.05.2019 09:36
Просмотров: 783
Пробег, посвященный Дню пограничника
Открылась регистрация на легкоатлетический пробег, приуроченный к празднованию Дня Пограничника. Старт 26 мая 2019 года в 11-00 в Ольгинском лесопарке, Балашиха.
Lena Bogopolskaya
11.05.2019 19:37
Просмотров: 699
Ежегодное награждение Russialoppet 2019
Приглашаем победителей Кубковых Серий и Мастеров 2019 на ежегодное награждение серии Russialoppet! В этом году организаторы решили провести общую церемонию для всех зачетов в один вечер
Lena Bogopolskaya
10.05.2019 19:18
Просмотров: 816
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 95483Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 83481Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 64246Как сон влияет на тренировочный процесс
Просмотров: 1312Способы поднять уровень дофамина и повысить продуктивность
Просмотров: 495Карнавальный пробег в Королеве
Просмотров: 1551Вечерняя гонка Василия Смольянова. Итоги
Просмотров: 2522Какую лыжную мазь выбрать: советы смазчиков SWIX
Просмотров: 15915Лыжная гонка "Мурановская Пятнашка"
Просмотров: 12349Лёгкая атлетика: что это такое?
Просмотров: 15940