Регистрация

Выходи из теплицы на "Овощной забег" 31 марта 2019 года!

Выходи из теплицы на "Овощной забег" 31 марта 2019 года!

«Овощной забег» на стадионе «ТОРПЕДО». Будь свежим, как огурец! Будь ярким, как помидор! Настало время покинуть теплицу! 31 марта 2019 года встречаемся на первом массовом красочном событии бегового сезона в Москве! 
Lena Bogopolskaya   05.03.2019    12:32   Просмотров: 691

Марафон БАМ Russialoppet 2019 отменен

Марафон БАМ Russialoppet 2019 отменен

Уважаемые поклонники лыжного спорта и марафонского движения, вынуждены сообщить вам, что лыжный марафон Стройкомплекс БАМ Russialoppet в этом году отменен. Редкое малоснежье и небывало высокие температуры конца февраля-начала марта привели к ...
Alexey Mironenko   04.03.2019    15:21   Просмотров: 635

Традиционная лыжная гонка «Москвичка 2019» и «Лыжное будущее Москвы»

Традиционная лыжная гонка «Москвичка 2019» и  «Лыжное будущее Москвы»

Традиционная лыжная гонка «Москвичка 2019» и детские соревнования по лыжным гонкам «Лыжное будущее Москвы» пройдут 09 марта 2019 года  в ВАО г. Москвы, УСК Авангард». 
Lena Bogopolskaya   04.03.2019    12:15   Просмотров: 850

Лыжный марафон в Орехово 2019

Лыжный марафон в Орехово 2019

Приглашаем любителей лыжных гонок на спортивный праздник! 23 марта 2019 г. (суббота) в пос. Орехово Всеволожского района Ленинградской области состоится Лыжный марафон. Традиционные дистанции: 50 км (мужчины), 25 км (женщины + группа фитнес), 12,5 км ...
Lena Bogopolskaya   02.03.2019    10:34   Просмотров: 756

Беговое событие Лев Толстой Трейл

Беговое событие Лев Толстой Трейл

В воскресенье 3 марта в Музее-заповеднике «Ясная Поляна» пройдут забеги по местам жизни и творчества Л.Н. Толстого. ⠀ Первые километры бегунам предстоит преодолевать через саму усадьбу Льва Николаевича.
Lena Bogopolskaya   01.03.2019    10:24   Просмотров: 754

«Сайклинг во благо» - 2: мы решили повторить! Вы с нами?

«Сайклинг во благо» - 2: мы решили повторить! Вы с нами?

23 марта пройдет самый энергичный, веселый и фантастически добрый благотворительный сайклинг-марафон CYCLING VO BLAGO фонда «Синдром любви». Вас ждут 45 спортивно-благотворительных минут и море положительных эмоций на многие месяцы. 
Lena Bogopolskaya   28.02.2019    11:46   Просмотров: 736

Подготовка трассы Югорского марафона идет полным ходом

Подготовка трассы Югорского марафона идет полным ходом

Трасса Югорского лыжного марафона, который пройдет в Ханты-Мансийске 6 апреля 2019 года, готовится в штатном режиме. Сегодня, 26 февраля, состоялось выездное совещание сотрудников АУ «ЮграМегаСпорт», которое прошло в протоке реки Горной — ...
Alexey Mironenko   28.02.2019    09:40   Просмотров: 588

Кубок Устьи XXII - Классический марафон 23.03.2019 г.

Кубок Устьи XXII - Классический марафон 23.03.2019 г.

23 марта в Малиновке (Архангельской обл.) состоится Кубок Устьи XXII. В новом сезоне организаторы добавили к традиционному марафону дистанции 25 и 10 км классическим стилем и готовят марафонский круг 25 км по живописным трассам 
Lena Bogopolskaya   27.02.2019    11:17   Просмотров: 856

Трейл у Талви Укко

Трейл у Талви Укко

Не попали на Вотчину Талви Укко зимой, пропустили Полумарафон Lumi Karjala? Не страшно - есть возможность приехать на вотчину карельского Деда Мороза летом и пробежать по тому же лесу  ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ на фестиваль трейлового бега и ...
Alexey Mironenko   27.02.2019    10:57   Просмотров: 607

Праздничная гонка 8 марта на лыжных трассах спортивного клуба Альфа-Битца

Праздничная гонка 8 марта на лыжных трассах спортивного клуба Альфа-Битца

8 марта 2019 г на лыжных трассах спортивного клуба Альфа-Битца состоится ПРАЗДНИЧНАЯ ГОНКА посвящённая Международному женскому дню 8 марта. Дистанции 1,3,5,10,15 км. Старт с 11-00 по группам, согласно положения.
Lena Bogopolskaya   26.02.2019    12:18   Просмотров: 686

Red Bull Супер 100

Red Bull Супер 100

17 марта в Казани, в Центральном Парке Культуры и Отдыха им. Горького впервые в истории пройдёт суперспринтерская лыжная гонка Red Bull Супер 100. Попробуй свои силы, возможно, именно ты – самый быстрый суперспринтер в России! Гонка состоит из двух ...
Alexey Mironenko   26.02.2019    11:09   Просмотров: 595

Karelia Ski Fest 2019 Итоги.

Karelia Ski Fest 2019 Итоги.

24 февраля в городе Петрозаводске завершился лыжный фестиваль Karelia SkiFest, который стал настоящим праздником. На два дня республиканский спортивный комплекс "Курган" превратился в центр притяжения для любителей здорового образа жизни. ...
Alexey Mironenko   25.02.2019    16:49   Просмотров: 791

Факты, цифры и фотографии 46-го Тартуского лыжного марафона

Факты, цифры и фотографии 46-го Тартуского лыжного марафона

Один из старейших лыжных марафонов в мире, Тартуский марафон, финишировал 17 февраля 2019 года. На основной дистанции 63 км одержали победу финн Нико Коскела и шведка Мария Грэфнингс. Давайте вернемся к событию в  цифрах и фотографиях.
Lena Bogopolskaya   25.02.2019    12:54   Просмотров: 653

Гатчинский лыжный марафон пройдет 8 марта 2019 года в городе Гатчина Ленинградской области

Гатчинский лыжный марафон пройдет 8 марта 2019 года в городе Гатчина Ленинградской области

Представляем вам положение о 40 Юбилейном Гатчинском лыжном марафоне, посвященном Международному женскому Дню 8 марта и Году Здорового образа жизни в Ленинградской области.
Lena Bogopolskaya   23.02.2019    09:41   Просмотров: 1179

Стройкомплекс БАМ Russialoppet лыжный марафон

Стройкомплекс БАМ Russialoppet лыжный марафон

Яркое, незабываемое и самое крупное событие серии "Марафоны БАМ" пройдет 9 марта 2019 года. Масштабами отличается как само мероприятие, так и подготовка к нему. 
Lena Bogopolskaya   22.02.2019    09:31   Просмотров: 930