- XCSPORT.RU / Новости
2 этап кубка по велоспорту redBikeCup 2018 11 июня в Ильинском
11 июня 2018 года в Ильинском Московской областипройдет ХСО (классическая велогонка 100минут), 2 этап кубка по велоспотру redbike cup.
Lena Bogopolskaya
05.06.2018 21:33
Просмотров: 792
По стопам 22-го Зеленоградского полумарафона
Спортивным украшением 22-го Зеленоградского полумарафона несомненно стало выступление в нем титулованного Дмитрия Сафронова — призера чемпионата Европы, участника Олимпийских игр. Преимущество Сафронова и по ходу бега, и на финише было ...
Alexey Mironenko
05.06.2018 19:45
Просмотров: 1016
Все значимые старты июня
2 июня 2018 г. Благотворительный забег “III Пискаревский полумарафон” - “Родительский мост” Беги-И-Помогай
http://base.probeg.org/event/20855/#news4619
3 июня 2018 Ночной трейл «Белая ночь» 2018
Дистанция проложена по берегу Финского ...
Alexey Mironenko
04.06.2018 20:51
Просмотров: 1440
8-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 - Гонка с раздельным стартом
8-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 - Гонка с раздельным стартом/гонка по очкам (3-й этап Кубка Независимости) пройдет в ОУСЦ «Планерная» 12 июня 2018 года. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Lena Bogopolskaya
04.06.2018 19:51
Просмотров: 707
Тур 6-ти марафонов KalvenKierros в Финляндии
Лыжный сезон далеко позади, впереди целое лето, и вот все лыжники устремились кто- куда. Кто-то соревнуется в лыжероллерных дисциплинах, другие выступают в МТБ-марафонах, кто-то получает удовольствие от триатлонов, а кто-то - от ...
Lena Bogopolskaya
03.06.2018 22:22
Просмотров: 911
Парк Олимпийской деревни встанет на лыжероллеры
В парке Олимпийской деревни 10 июня пройдет второй этап Кубка России по лыжероллерам — виду спорта, в котором российская команда считается одной из сильнейших в мире.
Lena Bogopolskaya
02.06.2018 12:33
Просмотров: 725
На ультрамарафоне в Волгоградской области установлен новый рекорд
Новый рекорд установлен на ультрамарафоне в Волгоградской области. Сотни спортсменов со всей России и из других стран приехали для участия в забеге вокруг крупнейшего соленого озера Европы Эльтон.
Чтобы атлеты не страдали от палящего солнца, ...
Alexey Mironenko
01.06.2018 21:21
Просмотров: 711
Общероссийский семейный забег "Ура! Каникулы!"
Наконец-то дождались лета! Предлагаем отметить окончание учебного года грандиозным общероссийским семейным забегом «Ура! Каникулы!» Возрастных ограничений для участников нет.
Lena Bogopolskaya
01.06.2018 10:59
Просмотров: 742
ХС-спринт триатлон "Радуга самопреодоления" 16 июня Москва
ХС-спринт триатлон "Радуга самопреодоления" в восьмой раз пройдет на севере Москвы на оборудованном пляже возле залива Химкинского водохранилища в зоне отдыха Левобережной (Прибрежный проезд, владение 5/7). В этом году после ...
Alexey Mironenko
31.05.2018 16:29
Просмотров: 795
Выборгтрейл 2018
Уважаемые любители трейлраннинга, с радостью сообщаем, что регистрация на VYBORGTRAIL 2018 открыта
В этом году вас по традиции будут ждать абсолютно свежие, живописные и технически сложные трассы в новом районе. Первый день – 7 км в один круг (все ...
Alexey Mironenko
31.05.2018 12:26
Просмотров: 682
2 июня. День бега
Дорогие друзья! Приглашаем вас 2 июня на «День бега» в новый лекторий.
В этот день выступят победители забегов, спортивные врачи, признанные тренеры, организаторы соревнований и даже главный судья Московского Марафона. Ловите ...
Alexey Mironenko
31.05.2018 12:12
Просмотров: 708
7-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018
Заявки принимаются до 15.00, 09.06.18
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Окончательная версия стартового протокола и регламент будут представлены на сайте
ARTA-SPORT.RU 09.06.18 в 20.00.
Можно зарегистрироваться по ссылке: http://artasport.ru/event220.html
Или ...
Alexey Mironenko
31.05.2018 10:29
Просмотров: 710
Eco Trail Ruskeala 30 июня 2018 года в волшебном и живописном горном парке «Рускеала» в Карелии
Приглашаем вас на Eco Trail Ruskeala 30 июня 2018 года в волшебном и живописном горном парке «Рускеала» в Карелии. Это событие для людей, которые любят активный отдых и путешествия.
Lena Bogopolskaya
30.05.2018 11:34
Просмотров: 913
Проплыви в самом глубоком озере планеты на заплыве Baikal Swim 2018!
Проплыви в самом глубоком озере планеты на заплыве Baikal Swim 2018! Атмосферный массовый старт, дистанции для новичков и продвинутых пловцов. И главное: глубина до 200 метров и ни с чем не сравнимое ощущение, что ты плывешь над бездной.
Lena Bogopolskaya
29.05.2018 11:19
Просмотров: 762
SWIMRUN & TRAIL Лыткарино
24 июня в Лыткарино пройдут сразу два старта: впервые мы проведем забег по пересеченной местности Трейл TITAN на территории Томилинского лесопарка, а также SwimRun, где необходимо и бежать, и плыть.
⠀
Трейл
Alexey Mironenko
28.05.2018 19:59
Просмотров: 688
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 95486Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 83482Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 64247Лыжи на колесах доступны всем!
Просмотров: 16361Бегом к идеальной фигуре. План подготовки к полумарафону.
Просмотров: 8677Спортивный клуб «Альфа-Битца»: вчера, сегодня… завтра?
Просмотров: 13118Теория подготовки лыжников-гонщиков. Норвежская школа
Просмотров: 40848