Регистрация

1-й лыжный марафон "Экопарк-ski - 2018" Рязань

1-й лыжный марафон "Экопарк-ski - 2018" Рязань

25 марта в Рязани   на биатлонном комплексе "Алмаз" состоится лыжный марафон - «1-Й ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН «ЭКОПАРК-SKI - 2018». Приглашаем всех желающих!  
Lena Bogopolskaya   21.03.2018    11:08   Просмотров: 1017

Традиционные соревнования лыжным гонкам «Москвичка 2018» – закрытие лыжного сезона

Традиционные соревнования лыжным гонкам «Москвичка 2018» – закрытие лыжного сезона

Приглашаем принять участие в традиционных соревнованиях "Москвичка-2018" в Измайловском парке. Данное мероприятие включено в ЕКП Москомспорта, возможно присвоение разрядов.  Предварительная регистрация обязательна!
Lena Bogopolskaya   20.03.2018    11:22   Просмотров: 902

Весенний марафон БРОННИЦЫ

Весенний марафон БРОННИЦЫ

Бронницкий Titan-Марафон в  этом  году состоится 25 марта и обещает быть еще интереснее прежних. Зарегистрированных участников ждут увлекательные состязания на  дистанциях в 5, 10, 21.1, 42.2 и 50 километров. 
Lena Bogopolskaya   18.03.2018    10:40   Просмотров: 820

Анонс лыжного марафона в Орехово Ленинградской области 2018

Анонс лыжного марафона в Орехово Ленинградской области 2018

Приглашаем любителей лыжных гонок на спортивный праздник! 24 марта 2018г. (суббота) в пос. Орехово Всеволожского района  Ленинградской области состоится Лыжный марафон.  Традиционные дистанции: 50 км (мужчины), 30 км (женщины + группа фитнес), 10 ...
Lena Bogopolskaya   17.03.2018    13:29   Просмотров: 776

2-ой этап кубка «Неоткрытые Края» - «Пески и Ямы» в Лыткарино!

2-ой этап кубка «Неоткрытые Края» - «Пески и Ямы» в Лыткарино!

Приглашаем всех любителей настоящего трейлраннинга 25 марта на 2-ой этап кубка «Неоткрытые Края» - «Пески и Ямы» в Лыткарино! Всех участников ожидает: - Интересная лесная дистанция 10 км или 21 км
Lena Bogopolskaya   16.03.2018    10:51   Просмотров: 867

Лыжная неделя Vasaloppet 2018 в цифрах

Лыжная неделя Vasaloppet 2018 в цифрах

Vasaloppet это больше, чем целая неделя праздника для любителей беговых лыж. Каждый год организаторы подводят итоги после проведения очередного знакового события. Вот данные за этот год. Итак, Vasaloppet 2018 в цифрах: 10 гонок за 10 дней собрали 65 955 ...
Alexey Mironenko   15.03.2018    14:16   Просмотров: 871

Пробудись после зимней спячки, встречай весну вместе с нами!

Пробудись после зимней спячки, встречай весну вместе с нами!

Пробудись после зимней спячки, встречай весну вместе с нами!  В воздухе пахнет весной, успей насладится моментом, когда природа просыпается!  Выходи на старт в любой день и время с 14-19 марта, бери с собой единомышленников и ...
Lena Bogopolskaya   15.03.2018    13:15   Просмотров: 738

Прощание со снегом 2018 в ГАБО - новый круг и новый экстрим!

Прощание со снегом 2018 в ГАБО  - новый круг и новый экстрим!

На Габовской лыжне 25 марта 2018 года состоится традиционный лыжный марафон «Прощание со снегом — 2018». Марафон, в первую очередь, является экстремальным , так как впервые в истории ГАБО будет проведен в 2 круга по 25 километров.
Lena Bogopolskaya   14.03.2018    09:54   Просмотров: 1188

Полумарафон "Кросс Победы" пройдет в Красногорске

Полумарафон "Кросс Победы" пройдет в Красногорске

Приглашаем вас принять участие в полумарафоне «Кросс Победы», который состоится 9 мая 2018 года на территории лыжного стадиона МАСОУ «Зоркий» по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д. 37. Вы можете выбрать одну из трех ...
Alexey Mironenko   13.03.2018    15:17   Просмотров: 853

Закрытие сезона в Зоне отдыха Битца пока только официальное

Закрытие сезона в Зоне отдыха Битца пока только официальное

18 марта - последний официальный старт зимнего сезона на лыжной трассе СК "Альфа-Битца". Гонка проводится свободным стилем, дистанции от 1 до 15 км.
Lena Bogopolskaya   13.03.2018    10:02   Просмотров: 938

Битцевский марафон в женский праздник - прекрасная традиция, но «у каждого свои недостатки!»

Битцевский марафон в женский праздник  - прекрасная традиция, но «у каждого свои недостатки!»

В чудесный солнечный, снежный и морозный день 8 марта 2018 года в Зоне отдыха Битца пронесся Битцевский лыжный марафон, как настоящий подарок лыжницам и их поклонникам. Подарок любителям лыжных гонок в этот день сделала и сама природа! 
Lena Bogopolskaya   12.03.2018    15:45   Просмотров: 803

Марафон МГУ 2018 пройдет 17 марта в Красногорске

Марафон МГУ 2018 пройдет 17 марта в Красногорске

Лыжный марафон МГУ проводится с 2006 года и традиционно приглашает лыжников закрыть подмосковный сезон на лесной части одной из самых популярных подмосковных лыжных трасс в городе Красногорск 17 марта 2018 года.
Lena Bogopolskaya   10.03.2018    16:01   Просмотров: 1121

Весна приходит с забегом «Апрель»!

Весна приходит с забегом «Апрель»!

1 апреля открываем новый беговой сезон забегом на 5 км в Лужниках. Присоединяйтесь! Забег проходит по быстрому плоскому маршруту вокруг территории Олимпийского комплекса «Лужники». 
Lena Bogopolskaya   09.03.2018    15:38   Просмотров: 840

25-й юбилейный Битцевский марафон стартует уже завтра!

25-й юбилейный Битцевский марафон стартует уже завтра!

Меньше суток осталось ждать лыжникам старта 25-го юбилейного Битцевского марафона!  Организаторы рапортуют о готовности к старту: Битцевский марафон 2018 в цифрах: 
Lena Bogopolskaya   07.03.2018    15:21   Просмотров: 897

Тушинский подъем. Регистрация открыта

Тушинский подъем. Регистрация открыта

Дождались! Мы начинаем нашу жизнь на подъёме Регистрация открыта Пять лет - это наш первый юбилей: явка строго обязательна Приходите сами и зовите друзей: сделаем вместе настоящий праздник!  Для первых участников действуют позапрошлогодние ...