Регистрация

Лыжная гонка «SPORTWEEKEND BMSTU» - 10 марта 2018 г

Лыжная гонка «SPORTWEEKEND BMSTU» - 10 марта 2018 г

Команда по спортивному ориентированию BMSTU OK приглашает всех желающих принять участие 10 марта в лыжной гонке. Для вас будут подготовлены три дистанции 5, 10 и 20 км на знакомой местности, в непривычном формате. 
Lena Bogopolskaya   26.02.2018    12:39   Просмотров: 821

Winter Wild Trail! Слотов мало! Снега много!

Winter Wild Trail! Слотов мало! Снега много!

Есть бегуны, для которых существует понятие «сезон» и, соответственно, «несезон». Есть бегуны, которые тренируются зимой, чтобы стартовать летом. А есть те, кто ТОПИТ круглый год! 
Lena Bogopolskaya   24.02.2018    12:15   Просмотров: 833

С Днем защитника отечества!

С Днем защитника отечества!

С праздником, дорогие мужчины! Занимайтесь любимым спортом и будьте здоровы!
Lena Bogopolskaya   23.02.2018    09:29   Просмотров: 745

Переход на лыжах по Байкалу предлагают организаторы всем участникам БАМ Russialoppet 2018

Переход на лыжах по Байкалу предлагают организаторы всем участникам БАМ Russialoppet 2018

Яркое, незабываемое и самое крупное мероприятие серии марафоны БАМ. Масштабами отличается как само событие, так и подготовка к нему. Лыжная трасса, по которой проходят все дистанции Альпмарафона, готовится силами оргкомитета прямо в тайге ...
Alexey Mironenko   22.02.2018    14:38   Просмотров: 695

Для участников Деминского марафона ОАО «РЖД» изменило расписание поезда

Для участников Деминского марафона ОАО «РЖД» изменило расписание поезда

Специально для участников Деминского лыжного марафона ОАО «РЖД» изменило расписание. Поезд №602 Москва-Рыбинск с отправлением из столицы 2 марта в 21:08 прибудет на конечную станцию 3 марта в 07:02. вместо 09:02. Это позволит всем приехавшим этим ...
Alexey Mironenko   22.02.2018    14:04   Просмотров: 736

Беги онлайн WOMAN RUN DAY

Беги онлайн WOMAN RUN DAY

Команда БЕГИ ОНЛАЙН организует специальный забег для девушек, посвященный празднику 8 марта! Условия и дистанции для своего пробега вы выбираете сами. Это может быть ваш любимый маршрут, а может быть совершенно новая дистанция
Lena Bogopolskaya   22.02.2018    12:54   Просмотров: 804

Лыжный день олимпиады 2018.

Лыжный день олимпиады 2018.

Сегодня на Олимпиаде был лыжный день и мы очень рады серебру Спицова и Большунов. Но ещё и в ски-кроссе Сергей Редзик занял третье место - его команда проводила заключительный сбор в Южно-Сахалинске и подготовила копию корейской трассы (первые ...
Alexey Mironenko   21.02.2018    16:29   Просмотров: 950

Переплыви крупнейшую реку Европы!

Переплыви крупнейшую реку Европы!

Присоединяйся к главному заплыву России! Переплыви Волгу, крупнейшую реку Европы, на STADA Volga Swim 2018.  Захватывающий челлендж, уникальная трасса в месте слияния Оки и Волги, дистанции для любителей и продвинутых пловцов. 
Lena Bogopolskaya   21.02.2018    12:39   Просмотров: 739

Весенний дуатлон 2018

Весенний дуатлон 2018

Мы рады сообщить, что традиционные соревнования “Весенний дуатлон” состоятся 10 марта 2018 года. В программе: 2,5 км лыжные гонки + 2,5 км бег. Первенство по возрастным группам. Старт в 12:00 с Красного пруда. (Москва, ВАО, Измайловский ...
ikrukov   20.02.2018    21:03   Просмотров: 934

Важная информация для всех участников SkiGrom 50K

Важная информация для всех участников SkiGrom 50K

В связи с предстоящими холодами регламент гонки был изменен следующим образом:  1⃣️ Старт эстафеты переносится на 11:00. 2⃣️ Старт лыжного марафона(первого кластера) переносится на 11:03.  3⃣️ При температуре -21˚ и ниже дистанция лыжного ...
Alexey Mironenko   20.02.2018    16:17   Просмотров: 670

Никто не понимает, почему Устюгова нет на Олимпиаде

Никто не понимает, почему Устюгова нет на Олимпиаде

Большое откровенное интервью немецкого тренера Маркуса Крамера, который привел наших лыжников к сенсационному прорыву на этой Олимпиаде. Российские медалисты Игр-2018 в лыжных гонках:  - мужская сборная России (Андрей ЛАРЬКОВ, Александр ...
Alexey Mironenko   20.02.2018    15:37   Просмотров: 769

Деминский лыжный марафон обещает быть самым массовым за всю историю!

Деминский лыжный марафон обещает быть самым массовым за всю историю!

21 страна подала заявки на Деминский марафон! Деминский лыжный марафон обещает быть самым массовым за всю историю проведения соревнований. Регистрацию прошли уже 2751 человек, что на 200 спортсменов больше, чем в прошлом году. 
Lena Bogopolskaya   20.02.2018    12:34   Просмотров: 864

Кубок чемпионов по снежному каякингу

Кубок чемпионов по снежному каякингу

Впервые в России!
Alexey Mironenko   20.02.2018    11:59   Просмотров: 672

Тренировочный план. 19 февраля - 25 февраля. Гром и Hiihto близко

Тренировочный план. 19 февраля - 25 февраля. Гром и Hiihto близко

План на период с 12 февраля по 18 февраля. Вопросы можно оставлять в комментариях. Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: аэробная тренировка Время тренировки: ~0,5 часа Легкий бег Среда Направленность ...