Регистрация

Night White Trail 2018

Night White Trail 2018

5-й Night White Trail как обычно стартует в полночь. Белые Ночи. Незабываемое впечатление - рассвет в лесу! Вас ждут - старые финские дороги, деревья поваленные ураганами, непроходимые таежные заросли. болота, броды и горячий чай на финише. Будет новое ...
Alexey Mironenko   19.06.2018    13:49   Просмотров: 630

Полумарафон Царицыно 23 июня 2018

Полумарафон Царицыно 23 июня 2018

23 июня 2018 года в московском парке Царицыно  стартует полумарафон.  ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БЕГУ НА ДИСТАНЦИИ 21 КМ "ПОЛУМАРАФОН ЦАРИЦЫНО"
Lena Bogopolskaya   18.06.2018    20:43   Просмотров: 868

Трейл "Генералы песчаных карьеров" поменял свое название и дату проведения!

Трейл "Генералы песчаных карьеров" поменял свое название и дату проведения!

Организаторы популярного подмосковного трейла полностью отказылись от старого названия «Генералы Песчаных Карьеров» и старт теперь называется GPK и только так! Он пройдет в ночь с 18 по 19 августа в городе Электроугли. 
Lena Bogopolskaya   16.06.2018    20:26   Просмотров: 756

Собери медаль из двух частей со своей второй половинкой ко Дню семьи, любви и верности!

Собери медаль из двух частей со своей второй половинкой ко Дню семьи, любви и верности!

Со 2 по 8 июля 2018  в разных городах России  и за рубежом пройдёт забег ИНЬ-ЯНЬ. В древнекитайской мифологии инь-янь — символ созидательного единства противоположностей во Вселенной.
Lena Bogopolskaya   15.06.2018    18:32   Просмотров: 1010

Чемпионат России по рогейну на велосипедах

Чемпионат России по рогейну на велосипедах

11-12 августа в поселке Мичуринское Ленинградской области будет дан старт 5-го Чемпионата России по рогейну на велосипедах.  Организаторы ожидают высокую конкуренцию среди спортсменов и много иногородних гостей. 
Lena Bogopolskaya   14.06.2018    19:20   Просмотров: 676

Соревнования по лыжероллерам в Троицке и Рязани в ближайшие выходные

Соревнования по лыжероллерам в Троицке и Рязани в ближайшие выходные

В ближайшие выходные в Троицке (Новая Москва) и Рязани пройдут соревнования по скоростным лыжероллерам. Спортивно-оздоровительная база «Лесная» приглашает любителей лыжероллерного спорта на соревнования по лыжероллерам, посвящённые ...
Alexey Mironenko   14.06.2018    15:55   Просмотров: 777

XCM "По следам волков 2018"

XCM "По следам волков 2018"

Положение о проведении кросс-кантри веломарафона «По следам волков 2018» Общие положения Кросс-кантри веломарафон «По следам волков» 2018, далее – мероприятие, проводится в соответствии с Календарным планом региональных ...
Alexey Mironenko   14.06.2018    11:59   Просмотров: 1163

«Генералы песчаных карьеров» - трейл для тех, кому наскучили ровные парковые дорожки!

«Генералы песчаных карьеров» - трейл для тех, кому наскучили ровные парковые дорожки!

24 июня 2018 года в городе Электроугли  Московской области стартует трейловый забег «Генералы песчаных карьеров». 
Lena Bogopolskaya   13.06.2018    19:56   Просмотров: 792

Старт “Суперкубка Деминских марафонов Powerup 2018/2019” уже близко!

Старт “Суперкубка Деминских марафонов Powerup 2018/2019” уже близко!

Зимний сезон 2017/2018 завершился. “Ростех Деминский лыжный марафон” снова стал марафоном номер 1 в России, а также занял 9 место среди лучших марафонов мира. Это высокий результат, ведь впереди нас такие гиганты марафонского движения, как ...
Alexey Mironenko   13.06.2018    10:19   Просмотров: 855

«Авантюр-2018». Тверь. Простоквашино.

«Авантюр-2018». Тверь. Простоквашино.

Команда организаторов «Авантюр» готова вам представить 11-ю версию приключенческой гонки — «Авантюр-2018». Гонка состоится очень скоро, 23-24 июня.  Организаторы стараются сделать каждый старт непохожим на предыдущий
Lena Bogopolskaya   12.06.2018    19:14   Просмотров: 823

Регистрация на старты Grom Swim&Run ОТКРЫТА!

Регистрация на старты Grom Swim&Run ОТКРЫТА!

24 июня в  Парк Мещерский стартуют сразу 3 соревнования: 1. SwimRun (10км бег + 2км плавание совокупно по 3-м кругам) старт в 10:00. 2. Забег на 5 км, старт в 13.00 3. Заплыв на 1 морскую милю, старт в 13.00 
Lena Bogopolskaya   11.06.2018    19:10   Просмотров: 812

9-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018

9-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018

9-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2018 - Гонка с раздельным стартом – «РЯЗАН-SKI-й вызов» пройдет 17 Июня на Биатлонном комплексе "Алмаз" в Рязанской области. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Lena Bogopolskaya   10.06.2018    18:35   Просмотров: 814

Бесконечный забег. Главный соперник - ты сам!

Бесконечный забег. Главный соперник - ты сам!

Представляем новый формат забега! Проверьте себя на выносливость и пробегите сколько сможете!  Наверняка, каждый из вас задавался вопросом: "сколько я смогу пробежать без остановки?" Настал момент дать ответ на этот вопрос! 
Lena Bogopolskaya   08.06.2018    12:49   Просмотров: 818

100 километровый благотворительный велопробег ВЕЛОСОТНЯ в Суздале

100 километровый благотворительный велопробег ВЕЛОСОТНЯ в Суздале

7 июля 2018 года в г. Суздаль пройдет семейный велофестиваль ВЕЛОЛЕТО. Для самых азартных и отчаянных организаторы подготовили 100 километровый благотворительный велопробег ВЕЛОСОТНЯ. 
Lena Bogopolskaya   07.06.2018    12:43   Просмотров: 793

Открыта регистрация на OREHOVO XC TRIATHLON CHALLENGE

Открыта регистрация на OREHOVO XC TRIATHLON CHALLENGE

4 августа 2018 года в  Ленинградской области, Приозерском районе, пос.Орехово, озеро Верхолино (Фигурное) состоится OREHOVO XC TRIATHLON CHALLENGE. 
Lena Bogopolskaya   06.06.2018    13:11   Просмотров: 760